Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчины за рулем...


Рекомендуемые сообщения

А что значит "лопата"? :roll:

Во всяких комедиях, типа Теория большого взрыва:

http://www.youtube.com/watch?v=68h0w1NNkgE

 

Закадровый смех показывает место, где ТИПА смешно, иногда бывает, но чаще нет, зато закадровый смех просто заливной.

 

В анекдотах, которые люди не поняли, спрашивают, "смеяться после слова - лопата ?"

Ну и соответственно, слово лопата в данном контексте, подрузумевает:

 

Я нифига не понял, просмотрел всю минуту(пока ролик не стал обрезанным) и нифига не понял, где взрывы, кровища, жесть и ДРАМА !!!

 

Ну короче тонкая ирония. Я просто с трудом догадался, что на 0:21(тогда, до обрезки) что-то произошло.

 

Ибо у меня и не так разлетаются кегли, потому я не удивился. СТРАЙК 111!!!:

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сорри, поторопилась ссыль бросить, чтоб никто не "вклинился". :sorry:

Не виноватая я, эт всё Ютуб!

А про "лопату" я правда не знала... :oops:

 

Водятел на Акценте выперся на перекресток и загородил проезд троллейбусу: ситуация, регулярно повторяющаяся на этом перекрестке. Особенно весело бывает, когда приходится сдавать задом всей пробке, чтобы пропустить, наконец-то троллейбус.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верх тупизма это этот перекресток! Видно, что там троллейбус и без всяких машин нифига не помещается. Водитель акцента тут ни при чем, ему все равно пришлось бы куда-то рассасываться, даже встав по-правилам

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. Как говорится: "Плохому танцору и ноги мешают."!

Чисто мужской подход, очень правильный и логичный: если что не так, то виноват... Ой даже перекресток может быть виноват! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вставать на уровне джипчика, что припаркован справа, тогда троллейбус спокойно проезжает. Я гляжу по какой траектории едет троль и видно, что он своим задом сжирает добрую половины того места, где на другом нормальном перекрестке стоит две машины, в ожидании зеленого. Тут именно знать надо, что общественному транспорту этого перекрестка мало. Если бы я там ехал первый раз, то попал бы в такую же ситуацию

 

Давай сюда еще ПДД приведу. 8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения. Может быть это не водители легковушек виноваты, которые будут мешаться при остановке перед перекрестком по-правилам, а непутевые водители общественного транспорта, которые регулярно "самым наглым образом" выезжают на встречку? Если дорожники уроды то зачем обвинять других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументировано, ничего не могу сказать. Можеть и правда мы тут все привыкли. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: :ae: :ae: :ae: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мужик оправдан! :cy: :D

 

А зачем там две полосы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем там две полосы?

Ну как же, правая для парковки, а средняя для езды. "Крайняя левая" - встречка для троллейбусов и маршруток. Или у вас в Иваново по другому? :crazy:

 

:friends:

А этот смайлик для кого был? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вопрос был связан с тем, что может быть там отдельная полоса, для поворота налево или еще чего. Нет так нет. Для парковки было бы логично не делать полосу. а сделать просто широкую одну, как делают обычно, и сделать поширше полосу для троллейбусов, которые, как будто не очень в своей полосе помещаются, даже будучи повернувшими. Ну это так, вдруг когда-то этот вопрос решать будешь :oops: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для парковки было бы логично не делать полосу. а сделать просто широкую одну...

Да я, вообще-то пошутила... :lol: Насчет "полос для парковки". :oops:

Это я к тому, что весь город в центре - сплошная "полоса для парковки" - ездить негде! :ws:

 

...и сделать поширше полосу для троллейбусов...

Тогда у нас резко сократится количество улиц с двухсторонним движением. :?

 

Ну это так, вдруг когда-то этот вопрос решать будешь :oops: :laugh:

А это, похоже, шутка в мой адрес. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на это видео вроде ещё не выкладывали?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JlzQv6O7fho

Изменено пользователем лис33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я, вообще-то пошутила... :lol: Насчет "полос для парковки". :oops:

Дык я понял. Во власти тоже иногда не дураки сидят. В Иваново есть места, где первая полоса мегаширокая как раз с расчетом на запаркованные машины.

 

Тогда у нас резко сократится количество улиц с двухсторонним движением. :?

Это я не понял. Видимо разную картинку в голове рисуем

 

Ссылку на это видео вроде ещё не выкладывали?

Нет пока. Мужик конечно молодец. Не каждый из нас, да вообще наверное не каждый десятый бабушку через дорогу перевел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на это видео вроде ещё не выкладывали?

 

 

Это не только благородно, но и разумно. Чем ждать - быстрее перевести (убрать с дороги препятствие). :ok:

А бабульку на самом деле очень жалко. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не только благородно, но и разумно. Чем ждать - быстрее перевести (убрать с дороги препятствие). :ok:

А бабульку на самом деле очень жалко. :cry:

 

Бабульку то чего жалеть? все там будем, если раньше не умрем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала по трассе- впереди на новой красивой тачке ну видно что блондинка первый раз за рулём- неадекват полный. Мне проехать не даёт, и само не едет толком... Думаю- ща на обгон пойду и крикну- дура! Обгоняю... Мужик за рулём лет 38-40, такой солидный весь. Я так шокировалась разумом, что нечаянно сильно его подрезала, муж подумал даже, что в наказание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проехать не даёт, и само не едет толком...

Не едет - это 90км/ч? Не дает - широкое очень? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не едет - это 90км/ч? Не дает - широкое очень? :lol:

Не 90, 70 наверно. А как не дают обогнать- типа не знаете. Ровняешься с машиной а оно ускоряется резко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочный идиот за рулём

http://smotri.com/video/view/?id=v2185101e0e8

 

красавчег!

пы.сы. надо было видео назвать: за 10 минут до того, как у него в бардачке найдут патроны и наркотики :yahoo:

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, ну да. Как говорится: "Плохому танцору и ноги мешают."!

Чисто мужской подход, очень правильный и логичный: если что не так, то виноват... Ой даже перекресток может быть виноват! :lol:

Чисто мужской подход, это то, что за рулём троллейбуса женщина.

И сдав правее перед тем как поворачивать налево, она более плотно использовала площадь перекрёска(как это делают дальнобои), и тогда не выехала бы на полосу встречного движения

 

Не 90, 70 наверно. А как не дают обогнать- типа не знаете. Ровняешься с машиной а оно ускоряется резко
А где видео с регистратора ? Оный бы пополнил копилку этой темы.

Явно не давал обогнать ? Гудком информировали об обгоне (за городом, НУЖНО и можно, причём по ПДД) ?

 

красавчег!

пы.сы. надо было видео назвать: за 10 минут до того, как у него в бардачке найдут патроны и наркотики :yahoo:

Да ладно тут нагонять на ментов, был бы политический - да, а так, просто запишут, что повреждения машины просто феноменальные, не подлежит восстановлению, а у них тяжёлая моральная травма :)

В копилку темы зачтено, годный ролик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 90, 70 наверно. А как не дают обогнать- типа не знаете. Ровняешься с машиной а оно ускоряется резко

Аааа, бывают такие да

 

И сдав правее перед тем как поворачивать налево, она более плотно использовала площадь перекрёска(как это делают дальнобои), и тогда не выехала бы на полосу встречного движения

Я так понял, что справа, откуда выехал троллейбус, дорога всего из одной полосы, т.е. нету стандартного пересечения 2х2 на перекрестке, есть только 1х2. Так что тут как не прижимайся, а выедешь на встречку по-любому. А вообще согласен, тоже подумал, что водила не чувствует спасительные милиметры габаритов, поэтому при повороте оставляет метры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял, что справа, откуда выехал троллейбус, дорога всего из одной полосы, т.е. нету стандартного пересечения 2х2 на перекрестке, есть только 1х2. Так что тут как не прижимайся, а выедешь на встречку по-любому. А вообще согласен, тоже подумал, что водила не чувствует спасительные милиметры габаритов, поэтому при повороте оставляет метры...

 

 

Геометрией как бы намекаю...

505a7a65b7de.jpg

Причём габаритным, по ПДД соблюдая безопасность можно так делать.

 

 

Круги, специально, настолько разные, чтобы было понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочный идиот за рулём

Ахххренеть.

 

Чисто мужской подход, это то, что за рулём троллейбуса женщина.

И сдав правее перед тем как поворачивать налево, она более плотно использовала площадь перекрёска(как это делают дальнобои), и тогда не выехала бы на полосу встречного движения

Нашел-таки бабу. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геометрией как бы намекаю...

Я долго втыкал в эти два круга... И все равно не понял суть этой геометрии. Я знаю, что будучи на длинной машине надо до упора смещаться в право, потом резко крутить руль влево и ехать "облизывая" все предметы мордой, пытаясь завезти задницу в нужный коридор. Но этот вариант не канает, если справа некуда податься. Мишель, там одна полоса справа или все таки две, откуда тролль выезжает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Про перекресток."

Здесь можно еще раз посмотреть. Перекресток реально очень тесный, но это, все-таки, достаточно хорошо видно, когда к нему подкатываешь. Предугадать, что выезжающий троль может снести нос стоящему слишком близко к перекрестку - не сложно на самом деле. Другое дело - все по русски надеятся на "авось", на то, что троллебус в этот момент не приедет, или, может быть, взлетит, когда подъедет.

Ну и как бы по теме: вежливый мужик, спасибо сказал, правда не сразу додумался. :yahoo:

 

Ну прямо как раз к твоему вопросу с ответом подоспела! :yahoo:

 

Ууузенькая дорожка там: троль еле-еле в ней по габаритам вписывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...