Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчины за рулем...


Рекомендуемые сообщения

Я тут такого мужика снял на видео !!!

Если видео не потерялось, а его надо поискать.

 

То тут половина женщин плясать от радости. :lol:

 

А мужики делать фейспалм. :o :?

 

Добавлено: пИчалькапИчалька !

 

Не нашёл :(

 

Короче опишу так.

 

Приезжаю во дворах друга, вижу паркуется задом жЫп (перпендикулярно).

 

Останавливаюсь в далеке, чтобы не мешать и не мозолить глаза.

 

 

Вижу как-то совсем не получается и мужик почти въехал в другую машину.

 

Думаю, ну дай-ка человеку помогу, хоть быстрее проеду. Выхожу иду помогать

 

И вижу картину маслом, я прямо окалел на месте. Этот перец, как оказалось мужик, невозмутимо въехал другой машине в крыло !!! :evil:

 

Мда думаю, вот бараниссимо.

 

К слову сказать, места там КРАЙНЕ МАЛО, я бы на матизе бы ещё подумал влезать туда или нет, а многие знают мою любовь к миллимитровщине.

 

Короче жестами в зеркала и похлопываниями по корпусу, когда совсем ХОРОШ! я его вывел и запарковал.

 

 

По крылу другой машины провёл рукой, грязь смахнул, всё чисто, даже без царапин. Мужик конечно баранисимо, но делал аккуратно.

 

 

ШОВИНИЗМ !!! БОЛЬШЕ ШОВИНИЗМА В ТЕМУ !!!: Женщина бы или рассудительно не стала бы туда лезть(Ибо мужик фиг знает как вылезал, наверное через окно, но я это не застал). Или бы просто разфигачила бы то несчастное крыло в сосидж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нарушение ПДД: не уступил дорогу автобусу, отезжающему от остановки.

Он "отъезжает от остановки", перестраиваясь при этом из крайнего правого во вторую полосу, так что... Это его проблемы, Когда его пропустят.

 

Смотрите видео внимательнее.

 

ШОВИНИЗМ !!! БОЛЬШЕ ШОВИНИЗМА В ТЕМУ !!!

"Жесть" в легкую:

 

Кто по статистике таранит столбы чаще???

 

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто по статистике таранит столбы чаще???

Ну мужики от дури это делают :) Гонял небось.

 

Но опять таки, всяко может быть, мало ли резанули.

 

Мишель, ты паркующихся затупков в эту тему давай !

 

Я жаль того перла(который крыло прижал) не снял, а заодно себя джентельмена помогающего, а не подгоняющего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где этот заповедник добра?

Да пусть поубиваются об эти крылья - а если подойдешь с советом можешь и пулю получить, ага...

Видел такое развитие сюжета из ничего, правда без пули, но били ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где этот заповедник добра?

Да пусть поубиваются об эти крылья - а если подойдешь с советом можешь и пулю получить, ага...

Вот тоже я к каждому лезть помогать, явно нужна помощь, пошёл помог.

 

Даже отвязные бандюганы нормально воспримут человека пришедшего помочь.

 

Бывают ситуации, где ПДД и разум явно требуют обратиться к третьим лицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он "отъезжает от остановки", перестраиваясь при этом из крайнего правого во вторую полосу, так что... Это его проблемы, Когда его пропустят.

 

Смотрите видео внимательнее.

18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.

 

Так что хоть пусть разворачивается! Уступить должен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что кому должен на наших дорогах - это отдельная тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тю, речь не про бандюганов, а про неадекватов...
Нормальная такая тема, неадекват со стволом, но при этом никоим разом не преступник.

Обычный честный человек.

 

Александр мифическая личность, то говорит прописные истины, то несёт полную чушь.

 

Е**** я теперь боюсь на улицу выходить, все со стволами бегают. И шпана окна будет бить, я буда молчать, как бы чего не вышло.

Котёнка или собаку будут убивать от хулиганства, я тоже промолчу, мало ли пулю схватить можно. В шпане тоже могут быть неадекваты.

 

Дальнобой или газелист будет задом сдавать в узком месте, я пожалуй постою, посмотрю, а глядишь ещё и на ютуб будет ролик отличный как он облажается, а я буду в своей машине сидеть и в голос ржать над ним, да -да, за это я пулю уж точно не схвачу от неадеквата.

 

 

Подойдя к человеку со словами: чё ты как ***** паркуешься, у любого есть шанс схватить. Александр, не надо примерять свой опыт на других.

 

Кто что кому должен на наших дорогах - это отдельная тема...
Доехать без ДТП с минимальным количеством нарушений ПДД, это единственное, что должен водитель.

 

Так что хоть пусть разворачивается! Уступить должен!

В СПб, водители МТС тоже не лыком шиты, у них Ндцать тонн и чужой транспорт и ещё правы они. Просто выезжают и всё, правда к слову сказать вот там (не маршрутки) водят настоящие асы они и выдавливают потихоньку, но и если тебе надо сильно от тормозиться, то они пропускают.

Т.е. как-то умудряются и сами ехать и дтп не устроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди разные и способы решения проблем отличаются. Самое главное думать о ближних и не создавать самим проблемы. а если не по нашей вине проблему делают, то надо уметь выйти из нее без проблем. У кого как получается, у некоторых это искусство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ты паркующихся затупков в эту тему давай !

Эт мне чего, с камерой где дежурить начать? :lol:

 

18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.

 

Так что хоть пусть разворачивается! Уступить должен!

Ага?

 

Без видео зарисовочка)))

 

Во дворе у родителей полно машин и очень тесно. Мой Мотик притулился почти на выезде у поворота. Я как раз вышла уезжать. Тут смотрю большой седан пытается развернуться и прямо у меня на глазах опасно приближается своим задом к носу моего Моти. Ну, я, не долго думая, встаю перед моим малышом. Мужик в машине говорит: "Да ничего страшного, не бойтесь!", а я ему: "Я на всякий случай, мало ли что!".

Тачка продолжает сдавать потихоньку назад и останавливается вплотную к моему бедру, то есть не более 25 см от носа моего мотьки. Тут я ему махнула. Дальше мужик благополучно уезжает, помигав на прощанье аварийкой. Значит, понял, что моя помощь была не лишней.

 

А тут некоторые говорят, что за помощь могут пи***лей за помощь навешать...

А как же "сотрудничество"???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А тут некоторые говорят, что за помощь могут пи***лей за помощь навешать...

:D как они их могут навешать если у них этого нет. даже если найдут то зачем тебе 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с другом на парковке у торгового центра видели, как дядечка не мог свой жЫп запарковать.. :crazy: стояли и ждали, т.к. надо было проехать мимо.. а он враскорячку.. уже раз пять втиснуться не мог.. причем машин почти не было.. выхожу - говорю, да припаркуйтесь уже как угодно, проехать нуна.. :) а он мне: девушка, помогите! я второй день за рулем, а жена по магазинам заставила ехать, так ее перетак :D а хочу встать ПО РАЗМЕТКЕ и никак не попаду...

:laugh: пришлось нам с другом встать как столбики на учебной парковке и дядечка довольно резво припарковался...

вылез, поблагодарил.. не хотел он, аки баран, вставать не по разметке и занимать два места :crazy:

мы похихикали и уехали.. а дядечка порысил в магазин жену искать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, знакомое ощущение. Испытал, когда поехал на сандере, после постоянной езды на моте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Синдром парных случаев".

Два урода в один день.

Не многовато ли???

ЩаЗ кто-нидь скажет, что это я во всем виновата!!!

 

Скорость регистратора в обоих эпизодах ~ 50 км/час.

Комментарии излишни на мой взгляд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии излишни на мой взгляд.

Мне страшно за клаксон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне страшно за клаксон...

Мне - тоже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым случаем, по-моему норм: перестроился в левый ряд для поворота. Издалека маневр был понятен :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым случаем, по-моему норм: перестроился в левый ряд для поворота. Издалека маневр был понятен :ok:

Если бы не скорость регистратора, оттормаживание практически в пол и невозможность уйти вправо из-за летящего потока.

А так все нормально! Кто-то ездит по диагонали, а виноват, конечно же тот кто сзади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то в провинции принято тошнить в левом ряду.

Это видимо такой специальный стиль вождения, которому обучают в регионах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то в провинции принято тошнить в левом ряду.

Это видимо такой специальный стиль вождения, которому обучают в регионах.

Точно есть такое! В правых рядах частенько проезжаешь быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то в провинции принято тошнить в левом ряду.

Это видимо такой специальный стиль вождения, которому обучают в регионах.

Именно, что обучают!))

Новичок пока учится, ездит по правому ряду, а там автобусы, троллейбусы, припаркованные машины - сплошное мученье

для неопытного. И, получив права, вырывается наконец-то в левый ряд(в провинции рядов, как правило, два) -

свобода! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то в провинции принято тошнить в левом ряду.

Потому что в провинции дороги ремонтируют не так, как в Москве, поэтому в левом ряду подвеска целее будет :crazy: Преимуществ левого ряда на самом деле больше, чем кажется - это не только мешание остальным скоросным, но и помощь другим. Про плотное движение речь не идет

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...