Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Отдых в Июле


  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. День отдыха?



Рекомендуемые сообщения

Да ладно уж, никому не звони, будем надеяться на твой опыт. я в готовом вообще не секу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

даааа первый раз такая неопределенность с мясом, значит будем экспериментировать, возьмем скорей всего готовый с разными приправами.

завтра Я и Сергей ВЛГ поедем искать в гипермаркеты хороший и вкусный готовый шашлык, если кто то хочет тоже поучаствовать в поиске добро пожаловать.

 

по моим подсчетам 25 шашлыкоедов (по состоянию списка в 88 сообщении) это значит 25*0,5= 12,5 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете рецепт какой нить возьму или вы подскажете какой рецепт вкусный,...

Без всякого маринада! Рецепт от шашлычников "Олимпийского", махровых коренных жителей столицы с кавказскими корнями: порционное мясо пересыпается солью и специями, убирается в пакет и завязывается герметично, туда и лук колечками. Пока едите до места, минимум минут 30-40, всё это пропитывается как надо. Пробудет дольше - нормально! Лежало в специях до суток. Самый цимус - мясо получается чуть с "корочкой", но сочное внутри. Я обычно применяю приправу кнор - "смесь овощей" и дёшево и сердито. Приятно провести время :-)))))) Жаль не сможем поприсутствовать по причине занятости на клубном мероприятии.

Изменено пользователем dao
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли вчера ведерко свинины по 175р в реале, выбирал 1 ведро из 5шт, мясо хорошее, но вот в других ведрах было не очень :( Неплохое мясо было (выбор был больше) по 195р.

CKATUHA

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были с Сергеем ВЛГ сегодня и в реале и в семейном магните и в ленте в волжском, ни мне ни ему не понравилось мясо, вечером поедем в волгоградскую ленту, если не понравиться, куплю свежее мясо и замариную. ВСЁ.

 

 

Алекс15 Вы с дочкой шашлыкоеды, Вас считать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считайте!

А самовар взять, или по такой жаре не нужно?

И у меня 2 мешка углей осталось, возьму с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет, чай, кофе. А то у меня вопрос стоял чайник брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место Киляковка, как туда проехать я не знаю)) Знает только хомяк, куда именно.

Завтра мы стартуем где то в пол десятого с мамаев кургана, волжане давайте около авторынка будем вас ждать, я так понимаю мы там будем спускаться в низ, наверное к 10.30 мы будем там.

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь: Вместе с Сергеем ВЛГ произвели закупку - мяса (ведерки 15,7кг); одноразовой посуды (стаканы, тарелки); кетчуп (сладкий и острый); бумажные салфетки. Итого на сумму: 3632

 

Шатер и Флаг нашлись и уже лежат у меня в мотьке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место Киляковка, как туда проехать я не знаю)) Знает только хомяк, куда именно.

Завтра мы стартуем где то в пол девятого с мамаев кургана, волжане давайте около авторынка будем вас ждать, я так понимаю мы там будем спускаться в низ, наверное к 10.30 мы будем там.

кто то писал в 9:00 выезжаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же написала " Завтра мы стартуем где то в пол девятого с мамаев кургана"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список кто поедет уже поздно составлять.

Кто захочет поехать пусть приезжает к назначенному времени.

В 9.30 старт к месту расположения, на данный момент это пляж Киляковки.

 

Ребята! Лень темку почитать чтоли? :rtfm:

С Волжанами встречаемся на парковке Добростроя! Поворот на Киляковку там.

http://maps.yandex.ru/?ll=44.791661%2C48.755182&spn=0.020170%2C0.011336&z=16&l=sat%2Cskl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то жена уже к8:00 собралась приезжать, что бы не опоздать :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то никто не делится впечатлениями от отдыха ...

 

Мы примерно в 9 часов обратно выдвигаться начали :) Отдохнули шикарно накупались, наигрались, наотдыхались. Единственное, что выезд нужно было назначать на субботу, ибо на работу утром совсем не хотелось идти :crazy:

 

Что не понравилось только то, что собраться за общим столом так и не получилось.

 

ЗЫ Лена, больше никаких Киляковок :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу общего стола, вроде было неплохо, часть купались, часть кушали, в перемешку :) Киляковка конечно удалась :)))

 

Фотки где, где фотки??? :rtfm:

После фоток с твоей свадьбы. Давайте поздравим Наташку - она вышла замуж :)

З.Ы ответил тут дабы не потерялась мысль :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу общего стола, вроде было неплохо, часть купались, часть кушали, в перемешку :)

Только вот часть людей сидела и ждала, когда вернуться остальные, дабы всем вместе посидеть за "столом", а они вернувшись хомячили втихую )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык надо было агитировать за общий стол. Я например наоборот ждал когда часть людей накупается передал им бразды правления мангалом и пошел купаться, вернувшись допалил остатки углей на шампурах ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...