Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Отдых в Июле


  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. День отдыха?



Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сегодня подслушала разговор 2 девушек. Рассказывала одна про турбазу. Вообще не пафосная, но приятная, чистенькая. На Ахтубе находится. С человека примерно 430 р получается за домик. Так мож на 2 дня? и решиться проблема с "выпить-пообщаться-не садиться за руль", и с днем выезда: кто хочет - на 2 дня, кто - на сб, кто - на вс.

Еще там из бонусов бесплатный мангал. Шампура можно взять напрокат за 5 р\штука, решётка 70 р., дрова можно купить тоже недорого, 50 кажется.

 

если нет, то мы на дон тоже не прочь съездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит по поводу Дона, мест отдыха нормальных и чтобы не далеко есть два:

1) Рядом с Вертячим.

2) Рядом с Качалино.

 

Что туда, что туда 50-60 км приблизительно. Местность местами песчаная.

 

Если эти факты ни кого не пугают, то продолжаю конкретно падыскивать места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, по поводу песка думаю никто возражать не будет. Единственно, что нужно уточнить подъедем ли мы на своих пузотёрках к месту дислокации и как там с тенью?

 

А никто не знает хороших мест на саратовском направлении? На выходных ездили за Оленье. Местечко не плохое, но хочется чего то более интересного ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подъедем ли мы на своих пузотёрках к месту дислокации и как там с тенью?

 

Подъедем, при правильной рулежке.

Тени там достаточно, деревья присутствуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подъедем ли мы на своих пузотёрках к месту дислокации

:laugh: :laugh: Я главное везде проезжаю, а они на своих Матизах-Жипах не проедут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я главное везде проезжаю

Ты видимо забыл, что у Вадима Нива ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо забыл, что у Вадима Нива ;)

Хм.. так мы ради солидарности и на своей пузотерке паедем :)

Но если народу будет спокойнее то и на НИВЕ можем. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз погоды на планируемые выходные

нашему гисметео до этого далеко, даже когда на улице идет дождь, у них на сайте солнечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время вчерашней поездки по М6 в голове укоренилась мысль: "а зачем туда (в смысле дон) переться?!". ИМХО выезд на полдня (+/-) в те края, особенно большим количеством машин, сомнительное развлекалово: интенсивность движения, ремонт дорог, возвращение воскресным вечером...

Может все таки старая добрая пойма?

Хотя и оттуда выбраться потом проблематично((

ЗЫ: а что по провианту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте каждый сам купит по куску мяса и вместе пожарим. И прочую закусь.

 

В пойме мы наверное не найдем места.

 

Про дон говорили: а там изведанное место?

 

послушали мнение старших, опытных путешественников. На Дону скорее всего будет больше людей за счёт москвичей, которые на недели становятся. Плюс местные жители. Так что всё равно, куда ехать.

Тогда может правда на Ахтубу? может быть если ехать с Волгограда прямо перед ахтубинским мостом повернуть налево и там искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем в эти выходные я ездил в Покровку на своей пузотёрке! Народу было много, но место мы себе нашли) Накупались, рыбы наловили! Отдохнули классно!

Можно на Ахтубу! Тогда надо у Волжан место узнать получше!

А вообще пузотёрка имеет место быть!

post-32022-0-41957500-1343023240_thumb.jpg

post-32022-0-46972200-1343023247_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На М6 попа в плане движения начинается рядом с Иловлей. В пятницу ездили в Кумылженскую и вчера обратно. На пути три моста ремонтирующихся и самое долгое стояние именно в Иловле. Два других моста легко проезжаются под светофор. Обратно увидев очередь решили махнуть через саму Иловлю - думаю не прогадали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!! тоже хочется поучавствовать, а то как не встреча так я в командировку уезжаю. я за любое место , по причине что мало знаю места отдыха. слежу за вашими предложениями и местом сбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходные уже скоро, давайте активнее! Ваня, что за Покровка? далеко ехать? желательно карту приложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы собирались на отдых в прошлый раз, в поисках места алекс_ул. показал неплохой вариант, дальше по берегу Гнилого(?): большая площадка, пологий берег. Нормальное место для купания и размещения большого количества автомобилей. Сами были там впоследствии. Деревья создают этакую ажурную тень, но у нас есть тент. Только с большой долей вероятности (процентов на 90%) там будет занято. Возможно кто прокатиться туда на разведку? могли бы сами, но с пятницы по утро воскр нас в городе не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до пятницы?)

Накидайте карту, плиз, может кто и мотанётся

 

предлагаю вообще встречаться в воскресенье в 9 утра всей толпой на Мамаевом, как обычно. И отправить одного делегата, который бы прямо в воскресенье поехал туда первым и маякнул остальным. А заодно и место занял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до пятницы тоже абсолютно исключается по объективным причинам..карту попробуем вечером кинуть, но вообще все просто - по той дороге как мы ехали, мимо нашей площадки, ну не знаю км 2-3 может еще...дорога как раз оканчивается искомым местом, тупик. как бы полуостров в излучине реки.

делегата тогда в 8 отправлять надо, пока то да се...в 12 уже от жары вскипеть можно

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра подкинула мыслю: можно поехать на пляж в Киляковке через бывший лагерь. Если что, я дорогу знаю, могу быть Сусаниным. Там большой пляж, но деревья далеко. Есть же шатёр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, делегата отправим, а там занято. А потом дружно решим поехать в координально другую сторону :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть лучше делегат поездит, а не вся колонна

 

скорее всего это будет Ахтуба, поэтому делегат не сильно расстроится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю из голосовалки убрать третий пункт, иначе ерунда получается ....

 

Лена, смени в профиле информацию о машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для посыла засланца нужно иметь хотя бы два-три места..

может остановимся на пляж в Киляковке??

следующий вопрос в повестке дня: вытащить Электрика вместе с тентом..ну или хотя бы тент...ну и флаг заодно прихватить

(дабы вручить его выбранному на тот момент !надеюсь! региональному представителю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте уже посчитаемся.

1. Нас 4 (двое в Жужелке и двое на новом клубне) и мы за Киляковку.

2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...