Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сколько нас, сине-глазуристых?


Год выпуска вашего сине-глазуристого матиза  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. В каком году был выпущен ваш сине-глазуристый Матиз?

    • 2006
      1
    • 2007
      1
    • 2008
      2
    • 2009
      0
    • 2010
      10
    • 2011
      16
    • 2012
      10
    • до 2006 года
      1
    • после 2012 года
      3


Рекомендуемые сообщения

Сколько нас, сине-глазуристых?

 

Меня давно уже интересут вопрос, сколько на этом сайте таких же мотек, как и мой Бестик 11 года выпуска. Но, чтобы не сильно сужать тему, предлагаю написать всем, у кого матиз имеет цвет по ПТС "сине-глазуристый"; дату выпуска, дату покупки, комплектацию, и почему был выбран именно такой цвет. Заодно выясним, с какого года начали продавать матизы именно такого цвета.

 

А если это еще и второй ваш матиз, то можно отписаться и здесь:

С матиза на... матиз. Почему Вы снова купили Матиз?

 


А вот и мое чудо!

 

Первая фото после покупки:

 

48cef04f6c3d53e3-large.jpg

Выпущено 28 Августа 2011 года, куплено 21 января 2012 года. Комплектация Бест без кондея и литых дисков.

 

Сообщение отредактировал Michelle: 21 Октября 2012 - 8:55

Причина редактирования исправлена ссылка на drive2.ru.

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Такой видел всего пару раз., очень понравился. Мало вас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть синие))) И количество их растет :yahoo:

В моем городе уже три, на сайте тоже несколько штук уже отписалось)))

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпущен 2012.

Захватывающую историю, практически индийскую мелодраму, покупки именно этого синего-глазуристого Мотя я уже писала. Краткое содержание мелодрамы: очень хотела Матиз, прямо с момента его первого появления в нашем городе, семья была против, решила заработать сама и заработала. Хотела всегда только красный, собиралась купить только такой, но поехала с друзьями забирать их новую машину в салон, пока ждали-оформляли, увидела ЕГО и влюбилась. Но ОН был предназначен другому, однако другой почему-то разочаровался в НЕМ и не забрал. И тут неожиданно все совпало. И комплектация и прибывшая наличность и желание продавца продать уже ЕГО и мое неожиданное желание купить. Так в моем доме появился Подкидыш. К его, неожиданному для меня, цвету я уже привыкла. А домашние привыкли к НЕМУ и больше не обзываются. А муж уже начал проговаривать что-то типа "купим тебе на следующий год красненький, а на этом я буду на работу ездить, на нем везде пролезть можно". Ну уж фигушки! Я обещала своему Мурзику, что будет он до старости моей машиной, раз уж мы так неожиданно нашли друг друга. Кстати, завтра будет ровно месяц с нашего неожиданного объединения. Накатали мы за это месяц около 600 км. Пару раз заправились, пару раз прокатились до дачи и обратно, привыкаем друг к другу. Мурзик - хорошая машина. Он великодушно прощает мне мое любопытство. Ну ведь интересно же как он входит в поворот на скорости, тронется ли со второй передачи, на сколько хватит бака бензина... А я за это паркую его на самом удобном и безопасном месте, выселив оттуда мужнину Шкоду.

Изменено пользователем Piriv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год выпуска октябрь 2011, куплен в салоне Элан-моторс в СПб 05.07.2012 по цене 2011 года(дилер дал скидку в 5 тыс и подарки были на 25, а в реальности тыс. на 12)у меня в такой же комплектации, т.е без конд-ра и литых дисков. Изначально машина планировалась салатная стандарт МХ и внесен залог за бронь, потом почитав форум выяснила, что они есть и с литровым двигателем, позвонила дилеру он подтвердил, но сказал, что есть только 2011 года и озвучил выше перечисленные условия и какой есть цвет, когда остановилась на этом цвете то я его даже в глаза не видела, также как и машину в этой комплектации, просто сказали, что завтра перегонят из другого салона, и вечером можно приезжать и оформлять, вот так он и появился, но я ни о чем не жалею, все, что не делается все к лучшему, а что такой залихватистый цвет будет даже и не ожидала и мне очень он нравится со своим серым обвесом. муж был изначально против синего цвета :evil: (т.к)в семье все машины были от голубого до синего(преследует этот цвет).А когда увидел то ему очень понравилась. Вот такая история появления моей сине-глазуристой городской бестии у меня :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы не "глазуристые", хотя и синенькие. По паспорту "синий космический" - не хухры-мухры! От вас отличаемся оттенком фиолетового (сравнила, когда общались с глазуристым Наташи Natalya).

Возраст наш тоже почтенный - 2003 г.р.

А встретились мы вдруг и, наверное, надолго, несмотря на возраст. Цвет был не при чём - всё решил взгляд "глаза в глаза". :oops: Прямо роман какой-то! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы не "глазуристые", хотя и синенькие. По паспорту "синий космический" - не хухры-мухры! От вас отличаемся оттенком фиолетового (сравнила, когда общались с глазуристым Наташи Natalya).

Возраст наш тоже почтенный - 2003 г.р.

А встретились мы вдруг и, наверное, надолго, несмотря на возраст. Цвет был не при чём - всё решил взгляд "глаза в глаза". :oops: Прямо роман какой-то! :crazy:

Да вы патриарх просто. Буквально сегодня видела машинку вашего цвета. Достойно выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы не "глазуристые", хотя и синенькие. По паспорту "синий космический" - не хухры-мухры!

 

А разве у Вас не такой цвет? Это мой прежний моть 2002 года. Кореец. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010-й. Октябрь. Не бест.

Раньше такой цвет не видел, сразу понравился,

хотя хотел брать светло-зелёный (салатовый).

 

0_5b921_f7a000cb_L.jpg

Изменено пользователем VitaliyTokarev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В солнечную погоду сине глазуристый смотрится великолепно, видел недавно на улице-отпад!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В солнечную погоду сине глазуристый смотрится великолепно, видел недавно на улице-отпад!!!

Особенно хорошо в солнечную погоду смотрится чистый глазуристый Моть. В честь первого юбилея совместной жизни (1 месяц), парень был вымыт на даче собственноручно и сфотографирован для истории. Действительно блестит!

post-74018-0-41019000-1341772368_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-74018-0-41019000-1341772368_thumb.jpg

 

Красавчик! Хочу такие же диски для своего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска - девочка?

 

304f7501ff9025f3a620c428a41369a9.jpg

"лучший из худших".

 

Снимок прямо для журнала.

 

Похоже, еще и коллега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик! Хочу такие же диски для своего!

 

А такие?

 

0_7c843_e3124ba5_XL.jpg

 

правда чистые они намного лучше ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие?

 

0_7c843_e3124ba5_XL.jpg

 

правда чистые они намного лучше ))))

 

И такие тоже))) (Один комплект можно было бы на лето, а другой - на зиму)

Мой моть сегодня тоже так же забитый доверху ездил. Только хламом всяким, а не картошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска - девочка?

 

Девочка :D Муж с ума сходит когда я с ней разговаривать начинаю, и особенно спокойной ночи желать оставляя на стоянке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такой цвет. Не из дешевых в плане покраски. Хотел бампера покрасить, но узнав цену на краску решил оставить как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка :D Муж с ума сходит когда я с ней разговаривать начинаю, и особенно спокойной ночи желать оставляя на стоянке :lol:

 

Ой-ё! Да я со своим Пульком постоянно разговариваю! :?

Утром Доброго Утра желаю, говорю, куда поедем, а когда прощаюсь, говорю: "Ну, теперь отдыхай, Малыш, спасибо за твою езду". И т. д. и т. п.

Мне кажется, что он все понимает. Когда на работе выхожу покурить, подхожу к нему - кажется, что улыбается, а когда со стоянки ухожу, кажется, что грустно смотрит, как когда собаку оставляешь одну...

 

А еще в воскресные дни, если никуда ехать не надо, то так и тянет прийти проведать. Частенько нахожу повод и иду. Или в салоне пыль протру, или колеса подкачаю, или даже прокачусь немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ё! Да я со своим Пульком постоянно разговариваю! :?

Утром Доброго Утра желаю, говорю, куда поедем, а когда прощаюсь, говорю: "Ну, теперь отдыхай, Малыш, спасибо за твою езду". И т. д. и т. п.

Мне кажется, что он все понимает. Когда на работе выхожу покурить, подхожу к нему - кажется, что улыбается, а когда со стоянки ухожу, кажется, что грустно смотрит, как когда собаку оставляешь одну...

 

А еще в воскресные дни, если никуда ехать не надо, то так и тянет прийти проведать. Частенько нахожу повод и иду. Или в салоне пыль протру, или колеса подкачаю, или даже прокачусь немного...

 

Я думала, что одна такая :? Оказалось нет :yahoo: урра!!!

Бывают дни, когда и пыль не вытираю, и бардак с переполненной пепельницей оставляю :oops: , так аж совесть давно спящая подает признаки жизни :lol: , при первой же возможности начинаю марафет наводить :)

 

а колеса подкачивать надо? я так от ТО до ТО езжу и ни разу в голову не приходило :shock: ... на предыдущей машине качала, а на этой... ой-ой :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверять иногда надо... После проезда по кочкам наши бескамерные шины могут спускать немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это - наш наномобиль Фунтик. Выпущен в сентябре 2011 г.

 

Совсем близко к моему - 28 августа. :oops:

 

А что за "Фунтик" выглядывает из-за двери? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это - наш наномобиль Фунтик. Выпущен в сентябре 2011 г.

Наномобиль и нановодитель))) :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...