Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

30.06.2012 Плановая встреча Ивановского клуба


Рекомендуемые сообщения

резину при большом давлении трет и машина по плохой дороге скакать будет .но по асфальту хорошему эфект будет но чревато грыжей и пробоем на ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У меня амортизаторы новые, важный аспект

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне в шиномантаже именно про грыжи и говорили, честно сказать при таких давлениях не ездила..... может и стоит накачать, все равно последний сезон на них езжу ;)

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера очередной раз забыл выключить габариты когда приехал с шашлыков...аккум оч порадовал :) выдержал сие издевательство , а именно работу габаритов на протяжении 7-8 часов и еще завел мотю :yahoo: а то когда вышел вечером в 11,30 думал что все... но был приятно удивлен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше качал 2.2/2.0, потом 2.4/2.3, потом 2.7/2.5

Вот ты неугомонный )))

"Всё выше и выше и вышееее" :D

 

Мой фотик Что то плохое качество вышло. Да и фоток всего 5 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номально! Для компромата всегда пойдет :lol:

 

Вот ты неугомонный )))

"Всё выше и выше и вышееее" :D

Кстати заметь, сейчас давление ниже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По инструкции 2.3! :rtfm: То есть 2.0 это уже меньше нормы в любом случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, синенькая такая, там пункт 7-19 (может у тебя другой у меня то книжка 2008 года). Раздел Техническое обслуживание:колеса и шины. :)

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно) что там ещё интересного можно прочитать?

Долго в ней искал объём бензобака, насилу нашёл.

В Воскресенье на Фурмановской газпромовской заправке встал справой стороны от колонки, по привычке потянул за шланг, а он фиксированный, получилось в натяжечку. Заплатил до "полного бака". Стал заправлять, автоматом выбивает, хотя стрелка была уже на красной отметке. В итоге нажму - вырубит, нажму - вырубит, налил через край =Ъ 27 литров вышло с хвостиком )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баки 2х видов стальной (38л по паспорту) и пластмассовый (35Литров). А какой стоит это в прямом смысле сюрприз, определяется иследовательским методом стучанием по самому баку, ну во всяком случае я так делала, и узнала что у меня сталь! :yahoo:

Книжечка интересная, там много всего :D

 

Дима! не ругайся, что у нас в о встрече клуба тех. часть пошла, перенеси нас куда -нибудь!

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все? у меня там два вида баков, 38 и 35. Получается что щас все одинаковые? а из-чего он не написано?

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима! не ругайся, что у нас в о встрече клуба тех. часть пошла, перенеси нас куда -нибудь!

Не получится по техническим причинам. Потом просто почищу, если сочту нужным. Про давления в шинах уже поболтали, можно и о баках

 

по книжке 38 л.

35 у тебя. 38 на пластиковых баках, но таких машин единицы и те породистые корейцы кажется

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится по техническим причинам. Потом просто почищу, если сочту нужным. Про давления в шинах уже поболтали, можно и о баках

:ok:

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...