Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

29 июля. Клубная встреча в Кронштадте


Рекомендуемые сообщения

... третьего не дано ....

Кто знает, кто знает... Глядишь, и будет дан... Третий.. или третья... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 229
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И что? ;) Время то летит и побыстрее наших машинок :D

 

 

Это то самое дерево где надо в гнездо на вершине забросить монетку, попав монеткой в гнездо три раза по направлению полёта сов обойти дерево, затем держась за сук правой рукой прошептать в ухо своё желание и напоследок погладить оленёнка три раза по голове и по носу? :laugh:

 

Всё,верно=)))Все формальности оговорили=))Ничего не забыли=))

 

Ооо! Как всем Татьяна-то понравилась! :D

 

 

Ну так потому что человечек позитивный очень=)))Да и ты Мишка,тоже всё время улыбаешься=)))Вы наверное на этом позитиве и сошлись=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь!

Жуть.... на первый раз предупредим :rtfm: , а на второй... Заставим готовить шашлык, но от поедания готового отлучим! smile304.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова встреча, ура!! :D Надеюсь что эту встречу мы уж точно не пропустим. Тем более что мы теперь и обитаем рядышком ))) Будем всей семьей в количестве 3-х человек )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

post-59077-0-76354100-1340910457_thumb.jpg

:lol: :lol: :lol: Это Дима!

 

А тебе по часовой стрелке разве не ближе? :D

Дык я не доезжая Купчино на КАД и вперед! В аккурат до Кронштадта.

Кстате, не в тему, но кто мне статус сменит на Владельца клубной карты? :new_russian: :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, не в тему, но кто мне статус сменит на Владельца клубной карты? :new_russian: :king:

Женюсик. Она сейчас в отпуске, данные номер карты и ник я ей отправил. У модераторов нет таких прав :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Я тут, понимаете ли, чиста паржать, а они камнями и шашлыками! Ай-яй-яй! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: Это Дима!

 

 

Дык я не доезжая Купчино на КАД и вперед! В аккурат до Кронштадта.

:new_russian: :king:

Я езжу в Лисий Нос из Пушкина, заезжаю на КАД , на Таллинском,еду через Ломоносов-получается ближе Так что- если что, можем поехать вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу в Лисий Нос из Пушкина, заезжаю на КАД , на Таллинском,еду через Ломоносов-получается ближе Так что- если что, можем поехать вместе.

Буду рада поехать паровозиком! Ближе к делу созвонимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, 29 июля - это ж воскресенье, значит постараюсь быть, и не один.

 

А для южан по часовой стрелке можно встретиться между Лентой и К-Раутой на Таллинском шоссе. Там большая и почти всегда пустая парковка, съезд и заезд на КАД удобный. Ну, если у кого-то будет желание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какое чудесное мероприятие намечается! Если победю свои водительские страхи - обязательно присоединюсь к вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, 29 июля - это ж воскресенье, значит постараюсь быть, и не один.

 

А для южан по часовой стрелке можно встретиться между Лентой и К-Раутой на Таллинском шоссе. Там большая и почти всегда пустая парковка, съезд и заезд на КАД удобный. Ну, если у кого-то будет желание)))

Ура!!!Южане организовываются!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ой, какое чудесное мероприятие намечается! Если победю свои водительские страхи - обязательно присоединюсь к вам!

 

там простая дорога. Кад есть Кад. Только чур не гнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс... Южане навстречу с Северянами... а на острове.... :di: Вам, это коллайдер не напоминает?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс... Южане навстречу с Северянами... а на острове.... :di: Вам, это коллайдер не напоминает?;)

Эм.... нет, на массовые столкновения я не подпишусь)))))) Я хочу быть неделимым)))))))))))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно символику какую-нибудь привязать с машинкам. Ленточки может...Одинаковые. Северные паровозиком поедут, красиво!Нас мало, но мы тоже можем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно символику какую-нибудь привязать с машинкам. Ленточки может...Одинаковые. Северные паровозиком поедут, красиво!Нас мало, но мы тоже можем!

Иногда посещает мысль заказать маленькие флажки (те что зажимаются стеклом на двери) с клубной символикой, как раз для клубных поездок. Не думаю что это уж очень дорого стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Что-то такое...Зато так здорово!

post-61081-0-31846100-1341382804_thumb.jpg

Изменено пользователем Aya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...