Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

отдых в палатках на черном море


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Фнтон сказал:

Неплохо отдохнули в Кемпинге Каролино. Подойдет для тех, кто хочет бюджетно отдохнуть в Затоке. Можно приехать со своими палатками или трейлером. Территория большая, зеленая. Есть домики с удобствами и без . Тихое , уютное место.

Интересно причём тут Украина, Одесская область,
Белгород-Днестровский район,

БАЗА ОТДЫХА
"КЕМПИНГ КАРОЛИНО"


пгт Затока, ул. Вокзальная, 52 и крым?????,Это разные государства ,если конечно фейки по поводу что Одесса стала Россией,стали правдой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
В 06.07.2015 в 21:43, Матиз 266 сказал:

Ростов - Черное море - 400 - 450 км, это 5 - 6 часов в дороге. Вполне реально на Матизе без напряга. Лолла в Лаго-Наки приезжала без проблем, а это подальше будет, чем море.

Вещи можно расположить и под ногами и под сидениями (передними) и в багажнике (все таки влазит туда не мало). Было бы желание...

не, Адыгея поближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2015 в 09:13, ChKatysha сказал:

обратила внимание что очень спешила с вопросом и не усела дописать кое что важное ))))

теперь уточняю:

1. ЕСТЬ ВЕРХНИЙ БАГАЖНИК!!! :) у меня дуги и отдельно в коробке стоят поперечные ригеля. ну из них у нас с мужем в планах сообразить полноценный верхний багажник.

2. я и муж люди миниатюрные - с посадкой в салоне проблем пока что не видется - я за рулем справа на пассажирском бабушка, сзади мой миниатюрный муж посередине и по краям два взрослых человека - мама и папа.

Вопрос: реально ли распределение МИНИМАЛЬНОГО комлекта вещей и снаряжения на "дикарями" во нвутреннем багажнике и верхнем багажнике?

 

 

на счет ремонта дорог в курсе - дядя три дня назад приехал - все места прокомментировал. ну учитывая наш город, к пробкам не привыкать ))))

 

Я вижу упаковку матиза так: во внутренний багажник - три максимально небольшие сумки с вещами (пребывание на отдыхе планируется на 5 дней) и кое что из мелочей + несколько газовых балончиков под дорожную однокомфорочную печку. на верхний багажник полезет - общая палатка или две двуспалки (пока не решили), облегченный складной столик, всякие там надувные причиндалы, пара тонких одеял, тент скрученный и всякое такое прочее...

 

вот вот )) к тому как я уже уточнила крупное и облегченное полезет наверх :)

норм. доедете. я на матизе каждый год моталась в Лазаревское. ну, конечно, не 5 человек в машине было, вчетвером ездили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2013 мотался матизиком 4 взрослых в крым,тяжеловато но реально,выехали с Донецка в 2 часа ночи и в 6 были в районе Чонгара немного поспал на травке ,к 10 катались по Симферополю а потом через Севастополь добрались до Алушты,короче за один день объехал весь ЮБК потом вернулись в Утёс там 10 дней и провели в элингах рядом с тем местом где снимали Сорт лото 82,вот такие были времена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

На Матизе,  вдвоем, да с палатками, да на черное морюшко, туда-обратно 3000км. - романтика 🙂 кондиционером были открытые форточки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...