Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ивановские дорожные будни


Рекомендуемые сообщения

Обратила внимание на такую интересную особенность установленных светофоров нового образца

Вот тоже недавно стоял на перекрестке Смирнова-Бубнова и думал, почему желтый постоянно в полнакала горит... Еще на Победе, когда на Красную армию поворачиваешь светофор дебильный. Там горит зеленый и стрелка направо, потом начинает мигать и когда основной зеленый гаснет, то гаснет и стрелка и через долю секунды включается снова! Первый раз когда там ехал, то естественно увидел погасшую стрелку и по тормозам, еще удивился, чего девятка сзади шарахнулась от меня, объехала и поехала на крас... а там стрелка горит! :blink: Около серебрянного, при выезде на Фридриха вроде та же проблема с морганиями

 

в ети выходные таки посетил иваново. маршрут рио-пл. побуеды-пустышка и обратно через красных зорь. это кто ж такую схему движения придумывал. атас какой-то.

По кольцу то? В принципе плюс есть, если будет авария, то встанет одна-две полосы, то есть поток худо бедно будет ехать, а не стоять, как раньше. А чего ждать? Центр города, а дорог по пальцам пересчитать можно, особо не разгуляешься, да и у тех ширина никакая

 

А на Красных зорь двустороннее движение временное, пока Кузнецова не откроют. Я там вообще перестал ездить, лучше на Рабфаковской все светофоры собрать

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

на красных зорь ехал по односторонней. не нашел я там двухсторонней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на Красных зорь двустороннее движение временное, пока Кузнецова не откроют. Я там вообще перестал ездить, лучше на Рабфаковской все светофоры собрать

 

На Кузнецова снова открыли движение, так что можно там ездить!

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ездил сегодня :yahoo:

 

на красных зорь ехал по односторонней. не нашел я там двухсторонней

Теперь уже не найдешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Недавно обратила внимание на то , что светофор на перекрестке ул.10 Августа и Марии Рябининой стал работать в другом режиме. Если на данном перекрестке поворачивать от ул. 10 Августа в сторону автовокзала, то разрешающая стрелка загорается не сразу после предыдущего сигнала прямо, а с паузой в несколько секунд. :oops:

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное :D . И действительно по моим наблюдениям пробка на самом перекрестке в час пик перестала образовываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в среду в Плес и обнаружил интереснейшую вещь. Оказывается Набережная площадь является пешеходной зоной только в летнее время. Сейчас (на зиму) столбики все убраны и можно спокойно спуститься вниз и проехать по набережной. Раньше надо было верхами пробираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

http://www.youtube.com/watch?v=pgsObZV0cjc

 

Тетенька обернулась только тогда, когда я погазовал позади нее. Девочка же вообще никак не прореагировала...

 

Сейчас сижу и думаю... Не притормози перед тетенькой, имел бы все шансы на ребенка наехать... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Чего то туплю и не выкладываю тут. Скопипастил из другой темы

 

Чуть не получил постновогодний подарок себе :evil: Думал уже не смогу оттормозиться, даже на видео понятно, что тормоз пришлось отпускать. Хорошо потом кусок асфальта под колеса попал

 

http://www.youtube.com/watch?v=rS_hMsc_wuI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и бил бы. аккуратно. сегодня в маськва ехал, перед самым суздалем на мосту через сплошную и под запрещаюший знак меня обогнал дядя с владимирскими номерами и сразу оттормозился перед впереди идущей машиной. видимо западло за матизой ехать владимирским

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и бил бы. аккуратно

Жалко... :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехав на работу обнаружил, что светофор на пересечении ул. Некрасова и ул. Радищева начал работать. Его еще в прошлом году установили по осени. Вчера еще просто желтым моргал, а сегодня полностью функционирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели... Он кажется почти месяц мигал. Еще бы Радищева отремонтровали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели... Он кажется почти месяц мигал. Еще бы Радищева отремонтровали

Во-во. Я по привычке и гоню - там же главная. А это что за красненький огонечек такой... Ой, блин! :crazy:

А что не так с Радищева? Что не ездил нормально вроде. Конечно сейчас по многим улицам где были ямы и колдобины можно нормально проехать. Пришел дедушка мороз и сделал нам дорогу. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное видео от меня

 

http://www.youtube.com/watch?v=omVeZJyhtnY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор не знаю толком где там главная. приходится всегда знаки смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворот с Фридриха на 10 августа - главная. Там в самом начале видео знак справа висит - для этого так издалека начал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

. Подвинулся на свое место только после сигнала

 

. Меня кстати через пару сотен метров чуть так же на обочину почти "всосало", но я не стал рулем крутить, просто по прямой проехал и вернулся в колею

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? В терминологии не силен... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Заснял случайно ДТП. Что-то меня остановило в тот день, потому что на месте мерседеса должен был быть я...

 

http://www.youtube.com/watch?v=aKXknwN-Cew

 

 

Через пару минут встретил инфинити...

 

http://www.youtube.com/watch?v=bFjRl1mXefs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару минут встретил инфинити...

Вот именно такой мне машину и смял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару минут встретил инфинити...

 

Скоро ГАИ заставят ролики принимать через инет http://auto.mail.ru/article.html?id=41315, кому интересно по читайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м035те будем знать идиотов. мож ночью во дворе встретиться где

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...