Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Стоянка на островке безопасности.


Рекомендуемые сообщения

Фильм-катастрофа без регистрации недоступен.

Но я догадываюсь о чем он. Вопрос быстрого извлечения всех необходимых девайсов для меня лично открыт. При желании можно обсудить, но, наверное, не в этой теме.

Хм, проверил, прекрасно смотрится в этом окне без регистрации, на самом ЮТ смотреть, да требует регистрации. Связано это напрямую с подтверждения возраста.

 

Обсуждаемый вопрос, напрямую связан с островками безопасности.

 

Когда ЗАО рядом, то в любой момент достал его швырнул и делай, что хочешь, чуть ли не в магаз отходи, не выставил - плати штраф. Огнетушитель из той же оперы, но штраф будет дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что если в багажнике в специальной сумке, то это неправильно? Из под сидения тоже трудно доставать в некоторых ситуациях. :oops:

Ну а про "треугольник" я преувеличила немного (он тоже в сумке лежит), только по времени достать его, разложить, потом достать масло - долить получится в любом случае дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что если в багажнике в специальной сумке, то это неправильно?

Это примерно, как газовый балончик в дамской сумочке(а не в руках), против грабителей дамских сумочек. У меня тоже всё в сумке было. Но через 300 метров отъехав от Норд-Авто(дилер в СПб), в машине закончился бензин, за опасным поворотом пока доставал из сумки, весь поседел от в последний момент уворачивающихся от раздавить меня.

 

Даже на островке "безопасности" желательно подстраховать себя если собираешься ходить вокруг машины.

 

 

Хотя наверное я народ слишком запугиваю :(. А сам параноик, за каждым углом ожидаю гопников, с каждой крыши кирпич\сосульку.

 

Из под сидения тоже трудно доставать в некоторых ситуациях. :oops:
Ну ноги могут если только мешать людей на задних

 

 

Ну а про "треугольник" я преувеличила немного (он тоже в сумке лежит), только по времени достать его, разложить, потом достать масло - долить получится в любом случае дольше.

Я думаю, что если на островке безопасности сделать это достаточно быстро, то можно отмазываться, мол устранял опасность для движения или т.п. Главное, безопасность, с островка "безопасности" и отскочить порой некуда !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Согласен с Andreyka - незаконные требования ИДПС можно не исполнять.

Другое дело, что на практике встанет проблема доказухи - что требования были незаконные.

Именно поэтому все и руководствуются простой житейской логикой - куда ИДПС показал, туда и встал:-))

 

Пример. У нас часто перекрывают выезд с Молодогвардейки на МКАД для грузовиков. Фуры забивают однополосный подъезд. Подъезжаю к затору - вижу, что ИДПС машет палкой - проезжай! Выезжаю (о ужос!) через сплошную на встречку и еду по встречке мимо ИДПС - а про себя думаю: все это происходит под камерой, щас ИДПС одумается:-)) и я попал...а махал он или не махал - к делу будет трудно пришить, если палка в камеру не попала, а я на встречке - в камеру попал...

в этой ситуации спас бы видеорегистратор. Думаю,он нужен всем,чтоб в крайнем на суде можно было показать видео в качестве доказательства. О авариях и не говорим- там очень важно,особенно когда вашей вины нет,а ментов (ну гайцев,как тут пишут) могут подкупить виновники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...