Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Разрешите представиться, я из Саратова!


Рекомендуемые сообщения

Слушай, Александр, такая фигня... У меня Бест, весь в облицовке по периметру. В смысле бамперов и дверей. А мы с друзьями и подругами иной раз любим забраться за грибами в такую хрень, куда ни одна ихняя Ниссан не пролезет, потому что жалко. И, как сам понимаешь, я своим крашенным серебристым бампером собираю всю лесную фигню, что попадается по пути. И хорошо, если это просто кусты, а иногда внутри этого куста растет мощная фигня, которая и царапает мне внешний вид. Я это к чему - был бы черный, и не парился....

Ну я, собственно и не парюсь особо :) Мне в области по таким местам довелось полазить, куда, кроме как на служебных УАЗах, народ и не суется без надобности. На многих проселках, по центру колеи растет всякая флора, и будь у меня крашеный бампер, краски бы на нем уже не осталось :D . Хотя визуально с крашеными смотрится намного лучше, пусть и непрактично :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Всем привет. Меня зовут Александр. Купил жене красную мотю 3 дня назад. Х 482 РО Сам катаюсь на ситроене ХМ. Живем в Елшанке. Поскольку обслуживанием занимаюсь сам, то и зарегился тоже сам. Работаю в сфере натяжных потолков. жена в отпуске по уходу за вторым ребенком :) . Вот уже и первая проблемка нарисовалась. Садится аккум на стоянке за сутки. Если кто решал вопрос в Саратове напишите в личку, дабы не получить за флуд :rtfm: . На форуме конечно тема обмусолена, но особо почитать некогда, да и хотелось бы у саратовчан узнать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

И да простит меня Мишель:-)

Вот уже и первая проблемка нарисовалась. Садится аккум на стоянке за сутки. Если кто решал вопрос в Саратове напишите в личку, дабы не получить за флуд :rtfm: . На форуме конечно тема обмусолена, но особо почитать некогда, да и хотелось бы у саратовчан узнать ;)

А аккумулятор заряжен был хорошо? Его состояние? Может батарейка не держит заряд, или большое потребление на стоянке. Если заряд держит хорошо, то для начала надо бы проверить ток потребления во время стоянки.

Обращайся, буду рад, если смогу помочь.

Изменено пользователем frol19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь за флуд ;)

 

Здравствуйте! Рады видеть нового человека на Форуме!

 

Посмотрите FAQ и Сервисы и магазины запчастей ДЕУ в Саратове и Энгельсе

 

Здесь болтаем обо всем и задаем любые вопросы.

Здесь все Саратовские темы.

Если темы с вашим вопросом не существует, то создайте тему сами, только учтите некоторые пожелания..

Здесь можете задавать вопросы по работе Саратовской ветки Форума.

А еще приезжайте на наши встречи, потому что ничто не заменит живое общение, когда все можно пощупать, потрогать и потыкать пальцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет. Антон, 2 дня назад купили жене матизик. 2007 год, серебристый, 0.8 литра, автомат. номер 825, скоро сзади появится надпись "Шумахер" :)))

Сам езжу на elantra j3 с клубными рамками elantra-club :) Сам программист, если что могу помочь с компами, также есть скидка в автодоке. Жена, кого в основном будет за рулем моти, логопед, так что если ваши детки не выговаривают звуки - сможет поставить звук, она теперь мобильная:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!! А ник - это фамилия или воспоминания о Г. Бачинском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!! А ник - это фамилия или воспоминания о Г. Бачинском?

Фамилия такая же как и будущая надпись на мотьке.

А ник - это долгая эволюция моих школьных кликух, и она у меня появилась где-то за год-два до появления бачинского и стиллавина на радио :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Антон, 2 дня назад купили жене матизик. 2007 год, серебристый, 0.8 литра, автомат. номер 825, скоро сзади появится надпись "Шумахер" :)))

Сам езжу на elantra j3 с клубными рамками elantra-club :) Сам программист, если что могу помочь с компами, также есть скидка в автодоке. Жена, кого в основном будет за рулем моти, логопед, так что если ваши детки не выговаривают звуки - сможет поставить звук, она теперь мобильная:)))

Здравствуйте, Антон! А меня зовут Юлия и профессия у меня достаточно близкая к профессии вашей супруги. Я физиотерапевт, врач по лечебной физкультуре и массажист. (Ну, прямо 3в1!) Теперь зав. отделением восстановительного лечения. Вы, наверное, в курсе, что логопеды часто работают в составе отделений восстановительного лечения? Так что, почти коллеги! Передавайте привет супруге! Рада буду познакомиться с нею и Вами лично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Как не сложно догадаться по нику - Наталия) Работаю юрисконсультом. Мой мотя цвета серый перламутр (в миру голубой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фамилия, наверное, Соболева)))

Приезжайте на следующую встречу, а то что-то девок у нас мало(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не) Не Соболева) Постараюсь. У меня во дворе девочка на бардовом матизе 082 - нет такой на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречах не было))) Надо ей визитку подсунуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть. Сама делала. Привезу на встречу.

Сейчас перезагружу файл для распечатки на http://depositfiles.com/ru/ и выложу ссылку.

Прошлые загрузки уже удалены (не мною). :roll:

 

Где взять визитку?)))

Создала новую тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

всем привет! Принимайте в свои ряды:) меня зовут Быстрицкая Дарья, на своем Игорьке (матизе) ездию с марта месяца! Работаю специалистом в компании Ростелеком, поэтому если кому нужна помощь в подключении Интернет, телевидения и телефона- обращайтесь, с радостью проконсультирую и помогу в любом вопросе!

Планирую посещать клубные встречи, если таковые будут в ближайшее время, поскольку живое общение - это круто!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать в клуб :) .

О как написала - и "здрасьте вам", и "могу помочь" и обещания. 3 в 1-м. Молодец. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только пройти тайный Обряд Посвящения...

 

:lol: а как это у вас выглядит? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Принимайте в свои ряды:) меня зовут Быстрицкая Дарья, на своем Игорьке (матизе) ездию с марта месяца! Работаю специалистом в компании Ростелеком, поэтому если кому нужна помощь в подключении Интернет, телевидения и телефона- обращайтесь, с радостью проконсультирую и помогу в любом вопросе!

Планирую посещать клубные встречи, если таковые будут в ближайшее время, поскольку живое общение - это круто!:)

Здравствуйте Дарья! Очень рады пополнению наших рядов!!! :yahoo:

Ближайшая встреча состоится в субботу, 03.11.2012 в 15:00 на парковке ТЦ ТРИУМФ в секторе А.

Более подробно, где это, написано в теме:

[64RU] НАШИ ВСТРЕЧИ 2012 отчеты о прошедших клубных встречах и расписание новых

Обязательно приезжайте! Все будут очень рады!

 

:lol: а как это у вас выглядит? ;)

Женя, на то обряд и тайный, чтобы никто не знал. :rtfm:

Могу предложить только приехать к нам на очередную встречу. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Принимайте в свои ряды:) меня зовут Быстрицкая Дарья, на своем Игорьке (матизе) ездию с марта месяца! Работаю специалистом в компании Ростелеком, поэтому если кому нужна помощь в подключении Интернет, телевидения и телефона- обращайтесь, с радостью проконсультирую и помогу в любом вопросе!

Планирую посещать клубные встречи, если таковые будут в ближайшее время, поскольку живое общение - это круто!:)

Добро Пожаловать!!!

Будем очень рады видеть Вас с Игорьком в своих рядах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Дарья! Очень рады пополнению наших рядов!!! :yahoo:

Ближайшая встреча состоится в субботу, 03.11.2012 в 15:00 на парковке ТЦ ТРИУМФ в секторе А.

Более подробно, где это, написано в теме:

[64RU] НАШИ ВСТРЕЧИ 2012 отчеты о прошедших клубных встречах и расписание новых

Обязательно приезжайте! Все будут очень рады!

 

 

Женя, на то обряд и тайный, чтобы никто не знал. :rtfm:

Могу предложить только приехать к нам на очередную встречу. :crazy:

ну прям заинтриговали :D тогда точно встречу не пропущу)

 

Добро Пожаловать!!!

Будем очень рады видеть Вас с Игорьком в своих рядах!!!

спасибо!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, Уважаемые.

Пустите в ряды? :) Буквально на днях становлюсь владельцем Матизки.

Звать меня Алексеем или Можителем, как удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...