Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Саратов] Где заправиться?


Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
 

Не заправляйтесь 92 на ТНК, которая чуть дальше юбилейного. Там бензин из Белорусии, он не очень качественный. Причем такая ситуация на ближайшие 1,5 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заправляйтесь 92 на ТНК, которая чуть дальше юбилейного. Там бензин из Белорусии, он не очень качественный. Причем такая ситуация на ближайшие 1,5 месяца.

 

А можно ссылочку на яндекс картах сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Начинал заправляться на ТНК и Тореко. Чихал и пырхал, но возможно это были проблемы электрики.

Уже полтора года и особенно после поездки в Челябинск с Лукойла не слезаю.

 

ЗЫ Очень хорошие отзывы про 92 на Саратов-оил на 148-Черниговской в Энгельсе. Заправлялся сам только раз. Нареканий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

На той неделе пришлось вынужденно заправиться на ТНК на Танкистов (напротив Дикомпа). Отстояла огромную очередь, выслушала хамство от кассира, узнала, что у них не существует понятия "ДО ПОЛНОГО"!!!! Теперь пожинаю плоды - машина и правда вообще не едет, мне кажется стала дергаться еще больше. Слыша хорошие отзывы о заправке Русойл. Находится она как на молочку ехать из Солнечного на стороне Феро и Ирерии. Откатаю этот бак и заправлюсь там. Расскажу потом о результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Я на ТНК всегда заправляю "до отщелкивания". Правда на Рахова/1 Садовая.

А на Танкистов там жуткая заправка всегда была. И хамки-сотрудницы. Папу один раз довели до небывалого - он попросил книгу жалоб и написал там чего-то)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Я на ТНК всегда заправляю "до отщелкивания". Правда на Рахова/1 Садовая.

А на Танкистов там жуткая заправка всегда была. И хамки-сотрудницы. Папу один раз довели до небывалого - он попросил книгу жалоб и написал там чего-то)))))))))))))))

Там с начала года постоянно меняется народ. Управляющим главное чтоб работали. Люди зачастую приходят только на одну смену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Перебоев в работе заправок ТНК в связи с пожаром 4.10.12 не ожидается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

всем привет! на днях пришлось заправить машину 92 на заправке Стрела-С на Тархова (вроде) в п.Солнечный, как съезжать с кольца. Очень НЕ понравилось!! бензин дорогой, 28-90, но уже с первых минут ощутила разницу, машина дергается, рычит, я даже еще как не сильно опытный водитель это поняла. Обычно заправляюсь только на ТНК и мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До недавнего времени заправлялась на Лукойле, последний месяц только Торэко. Лукойловские заправки перепробовала разные. В Солнечном на ул. Антоновазаправлялась чаще, так как было рядом с домом. Как показалось там качетство раз на раз не приходится. Иногда и ничего так едет, а бывало пару раз, что только отъезжаю от колонки - машина глохнет (уж не знаю из-за бензила ли это, но подозрения падали на него). Несколько раз заправлялась на 50 лет Октября, ничего плохого не скажу, не распробовала, наверное))

Запомнилось зато такое наблюдение: пришлось примерно месяц назад заправиться на этой заправочке Лукойла на Шехурдина, проездила вроде кое-как. В следующий раз, двигаясь в сторону той же Шехурдина решила заехать на Торэко, разница была очевидна, машина быстрей разгоняться даже стала, вроде бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет. запрвляюсь в основном на тореко и премье, ИМХО машина едет лучше. Заметил, что не смотря на цены на этих заправках, проезжает машина больше, чем при заправке на аналогичную сумму на тнк и лукойл. вот. в основном, кстати, Премье на шехурдина, Тореко на моссковском шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензин один и тот же. Дороже он потому, что у нас в ТНК розничная цена и оптовая одинаковые. Клиентам приходится продавать дороже.

 

Если не верится, попросите паспорт качества, там будет печать саратовского НПЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дело в недоливе? Я просто проверял неоднократно. Вот и сегодня заправился на тнк на московском шоссе на против дома15. На 200р прошел 75км. Вместо ста. Могут влиять факторы пробок, больших оборотов итд. Но я не попадал в пробки сегодня. Ездил не быстро и не перегазовывал(обстоятельства). И не на полтора литра же я его прогревал сегодня... Вот)

 

А по поводу качества: лить-то они могут и из одной бочки, а вот какие изменения и фокусы проделывают потом...

 

Вспомнил еще одну азс. Находится на всо. В споге. Называется автокомбинат номер какой-то). По словам моих знакомых у них свой бензин. Делают они его сами. Заправлялся там один раз. Летом. Ничего не могу сказать. Плохого ничего. И стоит дешевле остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Залила последний раз на ТНК Рахова/1 Садовая 92-ой. Машина в шоке. Такого г... она ещё в своей жизни не кушала... (((( Очень разочарована. Раньше на этой заправке бензин был лучшего качества!

Нездоровое поведение машины на лицо. Поеду на ТО в субботу - заодно и подлечат. Кстати, правильно я понимаю, что год с последнего ТО прошел и мне надо на новое (километраж в два раза не дотягивает)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...