Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

путешествие


Рекомендуемые сообщения

в эти выходные скорей всего на моё место на оку будет не проехать на наших машинках...дожди!!! :( а жаль... ну ничего.. лето только начинается! пляж там классный..песочек,мелко,для детей самое то! бухточки и заливы разные.... а рыбалкаааааа :laugh:

Тогда ждем лета и едем! что такое - 200 км... Бешеной собаке (и табуретке) 100 верст - не крюк!)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Тогда ждем лета и едем! что такое - 200 км... Бешеной собаке (и табуретке) 100 верст - не крюк!)))))))))

тогда можно будет и с ночёвкой собраться...есличо :laugh: что бы не катать за одни сутки 500км...хотя и сомневаюсь что на такое растояние получиться одним днём обернуться..

хотя нет! обернуться то можно , а вот отдохнуть,порыбачить,по шашлычить и т.д... врятли получиться :crazy:

а лето уже же наступило вроде.... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне телефончики!!))

А то спонтанно решили на этих выходных покататься, и Мышкин как раз был одним из вариантов))

Телефоны кидаю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я там в прошлом году, проездом (в Самару когда ехала). Пока не готова в ту сторону снова выдвигаться)

 

 

Ой, кошмар! Какая у нас большая область!!! Может, еще куда-нибудь поедем?..

 

 

А вообще сам уже ездил куда-нибудь?

я ездил в Санкт-Петербург весной 2011 года

 

Телефоны кидаю в личку.

и мне можно телефончики ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и мне можно телефончики ))

Кидаю в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда можно будет и с ночёвкой собраться...есличо :laugh: что бы не катать за одни сутки 500км...хотя и сомневаюсь что на такое растояние получиться одним днём обернуться..

хотя нет! обернуться то можно , а вот отдохнуть,порыбачить,по шашлычить и т.д... врятли получиться :crazy:

а лето уже же наступило вроде.... :roll:

Да ну, какое ж это лето.. Пародия!

А насчет ночевки - согласная я!И вся моя семья - тока ЗАА!!

 

я ездил в Санкт-Петербург весной 2011 года

На Матизе?)))) Я тоже мечтаю в Питер съездить, идея фикс, если хотите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, какое ж это лето.. Пародия!

А насчет ночевки - согласная я!И вся моя семья - тока ЗАА!!

 

 

На Матизе?)))) Я тоже мечтаю в Питер съездить, идея фикс, если хотите))

ага на матизе ,тык туда ехать меньше чем в Самару )резве нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверно уже уехали, я тоже с вами хочу! Может в следующие выходные кто соберется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверно уже уехали, я тоже с вами хочу! Может в следующие выходные кто соберется ?

кто уехал и куда вы хотите? :laugh: конкретики бы)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что-то у меня ни о чем получилось :), согласна. Я бы хотела присоединиться к поездке выходного дня, тут разговор был о городах подмосковья и о Питере, поэтому я даже и не поняла до конца куда народ собрался, но в любом случае хотела бы поучавствовать в такого рода мероприятии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела присоединиться к поездке выходного дня, тут разговор был о городах подмосковья и о Питере, поэтому я даже и не поняла до конца куда народ собрался, но в любом случае хотела бы поучавствовать в такого рода мероприятии :)

я так понял все взяли телефоны гостиниц и двинули в путешествие, каждый в своё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кто уже на матизе ездил в Адыгею? расскажите, в каких местах останавливались, особенности дороги, цены, отношение местного населения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

А кто-нибудь был в Самаре (или может живёт там :) ) В июне предстаит поездка в этот город, что в нём можно интересненького посмотреть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! :ch: А я люблю отдыхать в Москве или области. И последнее время выбрала для себя новый вид перемещения по любимым уголкам Москвы - катание на сегвее! Никогда не думала, что это так увлекательно. Очень хорошо кататься на таком в Царицыно, мы с мужем не мало там проводим времени, особенно по выходным. Очень советую. Если интересно, вот координаты фирмы, где берем сегвей на прокат: 8-495-782-60-51 и сайт EuroSegway.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Гнетёт и дальность поездки и возраст и не очь хорошее здоровье , но чую потяну хоть и не спеша. Вот бы кто туда собирался из клубней не спеша поехать...., в Красноярск , Абакан или дальше, что бы не одному- веселей бы было. Собирался ещё давненько туда но ирония судьбы не дала мне это. Поездка состоится и обязательно в августе в первых числах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на первомайские выходные с женой в Пятигорск,к доче в гости махнули!Нормально,правда,где-то км 10 перед Тихорецком и до Кропоткина дорога,видать,ещё довоенная,видимо,её ремонтировали последний раз в году этак,80-м!А так,ничё,нормально.Заправлялся только на "Лукойле" и "Газпроме",бензин нормальный.В Пятигорске нашего брата (матизов)маловато,(я был там с 30 апр,по 5 мая),каждый день видел 3-4 матиза,не то,что в Ростове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...