Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

путешествие


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане ! :mrgreen:

Очень хочу поехать на выходные 15/16/июня куда нибудь на природу или посмотреть города Суздаль Владимир и т.д :ilove:

ищу желающих составить компанию ,может кто то хочет поехать и подышать свежим воздухом ,посмотреть на красоты подмосковных городов ??? :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

хм... а конкретики бы)))

 

Ну к примеру посетить Владимир и Суздаль

Есть еще вариант сьездить в Мышкино ,говорят там красиво :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант сьездить в Мышкино ,говорят там красиво :mrgreen:

Вероятно Мышкин? А так - да красиво... :)

P.S.

Вроде слышал, что дорога Сергиев Посад-Калязин стала совсем "не очень", если соберетесь - поспрошайте как лучше ехать... :oops:

Изменено пользователем msworkalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Мышкин? А так - да красиво... :)

оу наверно да )))верно Мышкин ,просто слышал про эти места

 

Вероятно Мышкин? А так - да красиво... :)

P.S.

Вроде слышал, что дорога Сергиев Посад-Калязин стала совсем "не очень", если соберетесь - поспрошайте как лучше ехать... :oops:

 

Общая длина: 280 км

Среднее время в пути: 7 ч 9 мин

c учетом пробок

 

как то не отдохнешь совсем наверно :shock:

нужно что то поближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ближнее подмосковье в пределах "бетонного кольца"....хотя я наверное на рыбалку на оку махну! 100км от москвы :crazy:

а города подмосковья не очень интересно смотреть....имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ближнее подмосковье в пределах "бетонного кольца"....хотя я наверное на рыбалку на оку махну! 100км от москвы :crazy:

а города подмосковья не очень интересно смотреть....имхо

Рыбалка тоже хорошо :) правда я не умею но этож тоже природа и там можно пикник устроить например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, в направлении Колязин/Мышкин/Углич/Переславль-Залеский можно даже одним днем маршрут построить, только выезжать из Москвы в суботу лучше не позднее 07:00 утра - направление пользуеться спросом у дачников...

Вдохновенье можно почерпнуть здесь:

Москва-Углич-Мышкин-Углич-Москва Трафик!! Очень много букв и картинок!!!

Едем в Ростов Великий.

Город Мышкин, Переславль-Залесский, Музей паровозов Просто потрясающая статья в Авторевю, откопал

Загорелся идеей поехать в город Мышкин (300 км от Москвы) Кто нибудь туда ездил, стоящая ли затея ?

До кучи:

Владимир и Суздаль

P.S.

Еще рекомендую сайт http://autotravel.ru/, отчеты о поездках не всегда хорошие, но по городам можно посмотреть списки достопримечательностей, гостиниц, ресторанов и т.д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, в направлении Колязин/Мышкин/Углич/Переславль-Залеский можно даже одним днем маршрут построить, только выезжать из Москвы в суботу лучше не позднее 07:00 утра - направление пользуеться спросом у дачников...

Вдохновенье можно почерпнуть здесь:

Москва-Углич-Мышкин-Углич-Москва Трафик!! Очень много букв и картинок!!!

Едем в Ростов Великий.

Город Мышкин, Переславль-Залесский, Музей паровозов Просто потрясающая статья в Авторевю, откопал

Загорелся идеей поехать в город Мышкин (300 км от Москвы) Кто нибудь туда ездил, стоящая ли затея ?

До кучи:

Владимир и Суздаль

P.S.

Еще рекомендую сайт http://autotravel.ru/, отчеты о поездках не всегда хорошие, но по городам можно посмотреть списки достопримечательностей, гостиниц, ресторанов и т.д. :)

Мне конечно очень нравиться вариант Владимир + Суздаль.Был там однажды ,мне тогда лет 15 было и такие приятные моменты запомнились ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно подобрать идей по ссылке в моей подписи;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно подобрать идей по ссылке в моей подписи;).

так желающие поехать куда либо вообще есть ?

Изменено пользователем nuzhnyy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желание есть на рыбалку))))) :laugh: и повторить поездку на море в начале июля))) :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желание есть на рыбалку))))) :laugh: и повторить поездку на море в начале июля))) :beach:

На море ....как то страшно ехать на матизе ,возможно я заблуждаюсь :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На море ....как то страшно ехать на матизе ,возможно я заблуждаюсь :oops:

отлично ехать!!!! :ok: в этом году уже на море один матизик из москвы с одним водителем в лице женщины! а вы говорите страшно)))))

 

Вот тут можно почитать про её поездку...пока ещё не завершённую

А вот тут как мы ездили в прошлом году!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ближнее подмосковье в пределах "бетонного кольца"....хотя я наверное на рыбалку на оку махну! 100км от москвы :crazy:

а города подмосковья не очень интересно смотреть....имхо

В какую сторону 100 км?))))

 

так желающие поехать куда либо вообще есть ?

Я, Я ХОЧУ!!!

 

желание есть на рыбалку))))) :laugh: и повторить поездку на море в начале июля))) :beach:

Возьмите меня на рыбалку, у меня даже удочка есть!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую сторону 100 км?))))

я езжу на ОКУ по трассе РОСТОВ-ДОН (М4)

как раз 100км... ограничение скоростное там 110(автомагистраль), рядов много 3 а потом 2-3.. ехать удобно и широко)))

Я, Я ХОЧУ!!!

:lol:

Возьмите меня на рыбалку, у меня даже удочка есть!)))

 

у вас дети есть? у нас доча почти 4 годика... ищем ещё ей подружку...)) что бы не скучала пока мы рыбу ловим! :oops:

 

 

 

 

в прошлом году ловили раков там!!! за пол часа пол пакета раков!!!! :P

 

правда не я сам)) у меня температура была))))

 

и мне пальцы жалко :laugh:

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, в направлении Колязин/Мышкин/Углич/Переславль-Залеский можно даже одним днем маршрут построить,

В Мышкин надо ехать с ночевкой, а лучше с двумя. Поверьте моему опыту! 10 музеев в самом Мышкине + Мартыново, можно и на Углич одним глазом взглянуть.

Ночевку в Мышкине найти легко, дешевле всего в частном доме. Телефончики нужны кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я езжу на ОКУ по трассе РОСТОВ-ДОН (М4)

как раз 100км... ограничение скоростное там 110(автомагистраль), рядов много 3 а потом 2-3.. ехать удобно и широко)))

 

:lol:

 

 

у вас дети есть? у нас доча почти 4 годика... ищем ещё ей подружку...)) что бы не скучала пока мы рыбу ловим! :oops:

 

 

 

 

в прошлом году ловили раков там!!! за пол часа пол пакета раков!!!! :P

 

правда не я сам)) у меня температура была))))

 

и мне пальцы жалко :laugh:

А я возле М1 живу, 100 км на запад)))) Готова махнуть на рыбалку в любой выходной)

Дети есть, но подружку обеспечить не смогу, у меня одни пацаны, младшему 5 лет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я возле М1 живу, 100 км на запад)))) Готова махнуть на рыбалку в любой выходной)

Дети есть, но подружку обеспечить не смогу, у меня одни пацаны, младшему 5 лет))

:roll: за можайском? это минимум 240км в одну сторону как не крути...500км на круг!!! имхо не очень то хороший отдых получится :o

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:roll: за можайском? это минимум 240км в одну сторону как не крути...500км на круг!!! имхо не очень то хороший отдых получится :o

Почему это ЗА? ))) В самом :-D

Почему 240 км в одну сторону? Я ж не через МКАД поеду)))))Хотя, далеко, конечно...

Изменено пользователем Кисюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это ЗА? ))) В самом :-D

Почему 240 км в одну сторону? Я ж не через МКАД поеду)))))Хотя, далеко, конечно...

 

яндекс карты кладут маршрут через МКАД ВОТ СМОТРИТЕ и того 210км! я проложил по области сам.. и вышло 230 :roll:

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это ЗА? ))) В самом :-D

Почему 240 км в одну сторону? Я ж не через МКАД поеду)))))Хотя, далеко, конечно...

возьмите меня куда нибудь ,готов даже с ночевкой :)

 

В какую сторону 100 км?))))

 

 

Я, Я ХОЧУ!!!

 

 

Возьмите меня на рыбалку, у меня даже удочка есть!)))

 

Поехали вместе ,вопрос куда ?

Может Владимир ?

Изменено пользователем nuzhnyy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали вместе ,вопрос куда ?

Может Владимир ?

Была я там в прошлом году, проездом (в Самару когда ехала). Пока не готова в ту сторону снова выдвигаться)

 

яндекс карты кладут маршрут через МКАД ВОТ СМОТРИТЕ и того 210км! я проложил по области сам.. и вышло 230 :roll:

Ой, кошмар! Какая у нас большая область!!! Может, еще куда-нибудь поедем?..

 

возьмите меня куда нибудь

А вообще сам уже ездил куда-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эти выходные скорей всего на моё место на оку будет не проехать на наших машинках...дожди!!! :( а жаль... ну ничего.. лето только начинается! пляж там классный..песочек,мелко,для детей самое то! бухточки и заливы разные.... а рыбалкаааааа :laugh:

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мышкин надо ехать с ночевкой, а лучше с двумя. Поверьте моему опыту! 10 музеев в самом Мышкине + Мартыново, можно и на Углич одним глазом взглянуть.

Ночевку в Мышкине найти легко, дешевле всего в частном доме. Телефончики нужны кому?

Можно мне телефончики!!))

А то спонтанно решили на этих выходных покататься, и Мышкин как раз был одним из вариантов))

Изменено пользователем black_labeler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...