Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

"Засады" и "капканы"


Рекомендуемые сообщения

А я так и не поняла, почему там нельзя проехать левым рядом? Типа раз знаков нет, то по умолчанию это встречка? Тогда почему у многих выработан рефлекс ездить там именно левым рядом? Возможно, там раньше какой-то знак висел, типа одностороннего движения? m1411.gif

Висел, 2 полосы вперед, а посредине встречный трамвай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Висел, 2 полосы вперед, а посредине встречный трамвай.

 

Спасибки, теперь понятно, за что они теперь там ловят. t142017.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова встречку напротив "Волжанки" мониторили. Точнее, "засада" была у "Волжанки", а следили за остановкой у "Юбилейного". Кстати, сегодня сделала одно любопытное наблюдение. Обычно энгельсский бас находит место на остановке так, чтобы мимо него можно было просочиться, не выезжая на встречную полосу, а сегодня, зная, что впереди засада, спецом раскарячился, чтобы подставлять желающих проехать побыстрее! Будьте осторожны! Сегодня у гайцев снова был неплохой урожай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стояли на повороте с Азина на Энтузиастов, "смотрели" вслез повернувшим с Азина. Зачем, не знаю. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Второй раз замечаю засаду здесь. По личному опыту знаю, что "секут" тех, кто поворачивает с Горной на Вознесенскую из крайнего левого по встречке, так как Вознесеская имеет двухстороннее движение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сегодня на Алтынке, как около заправки ТНК снимали номера за тонировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Очередную "засаду" выложила сюда.

Гайцы молодцы: их не было видно до тех пор, пока один из них не тормознул Ниссан, перегородивший мне дорогу.

Так что будьте бдительны! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссана тормознули за то что он под кирпич выехал. Соляная односторонняя.

 

Пруф

Изменено пользователем Goryachevmax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я, кстати, вляпалась так на участке Степана Разина между Слонова и Рабочей: там слева теперь встречка!!! Хорошо, ментов не было, просто народ, наверное, подумал, что я идиотка, что прусь по этой полосе! Я еще почувствовала, что подозрительно, что никто не едет с этой стороны, но думаю: "Перестраиваться все равно поздно, поеду уж так...". Пронесло...

 

Ну ты и шутница))) Там двустороннее движение уже год, если не больше) И примерно столько же как старые знаки сняли, а новые поставили.

Гайцы раньше (август-ноябрь 2011) каждое утро дежурили на этом участве, сейчас же каждое утро стоят на Степке/Рабочей (за перекрестком от указанного квартала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и шутница))) Там двустороннее движение уже год, если не больше) И примерно столько же как старые знаки сняли, а новые поставили.

Гайцы раньше (август-ноябрь 2011) каждое утро дежурили на этом участве, сейчас же каждое утро стоят на Степке/Рабочей (за перекрестком от указанного квартала).

Не, а если я там не ездила год? Влетела на автомате, даже на знаки не посмотрела. :oops:

Кстати, а что они на "Степке/Рабочей" ловят? Я там не езжу сейчас вообще, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я думала, что ловят тех, кто на перекресток выезжает со встречки, но в оснвном останавливают тех, кто с Рабочей налево на Стёпу сворачивает. Но что они там конкретно при этом нарушают - мне не ведомо. Хотя там частно не на свой свет пытаются проскочить...

Изменено пользователем Natasha-Sobol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

по понедельникам с утра стоят на пр. Строителей, в р-не 75 школы, ловят в основном за превышение и проверяют на трезвость, тех, кто со стороны Солнечного едет. Меня всегда игнорировали, но недели 2 все-таки и на матиз позарились, остановили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...