Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Питерцы! В Финляндию ездил кто-нибудь?


Гость

Рекомендуемые сообщения

в Финке на инглише говорят:)

 

Иринка, в финке на инглише конечно говорят :shock: Вопрос звучал "на каком языке его спросит пограничник на границе" - на русском спросит, это ж граница :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 730
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не забудьте еще про ОСАГУ забугорную. Я ездила где-то в мае, стоила она около 300 рублей. Продается во всех страховых компаниях, можно купить и около границы - там они на каждом шагу. По кр. мере, я покупала кажется в Выборге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

приветик всем)вот решила прокатиться в финку не первый раз кстати,может кто хочет еще поехать прогуляться по магазинчикам да и просто отдохнуть........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! а ты как и когда планируешь ехать? ;-)

 

просто я тоже еду 26 в Финку, в Коли - в отпуск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет! а ты как и когда планируешь ехать? ;-)

 

просто я тоже еду 26 в Финку, в Коли - в отпуск

я планирую в субботу рано-рано утром на мотьке.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль! я поеду днем и тоже на Мотьке! :)

 

с удовольствием бы составила компанию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Я рано или поздно сделаю новый паспорт и продлю визу. Ох уж эта смена фамилии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин! Я рано или поздно сделаю новый паспорт и продлю визу. Ох уж эта смена фамилии.

ну тогда можно вместе махнуть за границу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда можно вместе махнуть за границу.....

Вот и я про то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Собственно есть желание поехать в Чушку с уелью покататься на г/лыжах ну и вообще развеятся.Едем вдоем с девушкой , приглашаем еще людей чтоб снять домик.

Опыта снятия домиков-котеджей нету.

в Чушке был два раза.

 

 

никто не хочет присоединится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно есть желание поехать в Чушку с уелью покататься на г/лыжах ну и вообще развеятся.Едем вдоем с девушкой , приглашаем еще людей чтоб снять домик.

Опыта снятия домиков-котеджей нету.

в Чушке был два раза.

никто не хочет присоединится?

Еду в Чушку 16го утром. в 7 планирую быть в Торфяновке. Дальше - до Хельсинки по GPS. Если кому нужно - присоединяйтесь. В 5.10 планирую быть в районе Удельной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еду в Чушку 16го утром. в 7 планирую быть в Торфяновке. Дальше - до Хельсинки по GPS. Если кому нужно - присоединяйтесь. В 5.10 планирую быть в районе Удельной.

ой а ты на мотике поедишь я тоже собираюсь в субботу ехать и с какой ты примерно скоростью поедишь???????может вместе доедим хоть до границы просто я потом не в Хельсенки а в котку наверно поеду или в хамину..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой а ты на мотике поедишь я тоже собираюсь в субботу ехать и с какой ты примерно скоростью поедишь???????может вместе доедим хоть до границы просто я потом не в Хельсенки а в котку наверно поеду или в хамину..........

Да, поеду на Матизе. Скорость - не больше 90 (реальных). Так что до границы можно и вместе. И даже после чуть-чуть, если ты в Котку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, поеду на Матизе. Скорость - не больше 90 (реальных). Так что до границы можно и вместе. И даже после чуть-чуть, если ты в Котку

но до границы ведь 200км так что если в 5 10 на уделке то на границе будем где-то к 8 утра,если особо гололеда не будет а то я пару недель назад ехала и была такая жудкая трасса сплошной лед со снегом так что приходилось и 60 местами ехать чтоб не улететь а то насмотрелась я в тот раз уже на машинки в кюветах((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но до границы ведь 200км так что если в 5 10 на уделке то на границе будем где-то к 8 утра,если особо гололеда не будет а то я пару недель назад ехала и была такая жудкая трасса сплошной лед со снегом так что приходилось и 60 местами ехать чтоб не улететь а то насмотрелась я в тот раз уже на машинки в кюветах((((((((

До границы - 172. Если в 5.10 проезжать по Скобелевскому, то запросто можно успеть. К тому же я оговорился - 7:00 нужно пройти первый шлакбаум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блиин! Везет вам, и я хочу!!! А у меня еще папорт делается...

так давай.......)))))))))))) быстрее к нам присоединяйся))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

есть желающие встретить новый год в Финляндии??...

чем больше народу - тем интереснее и дешевле :crazy:

устроим клубную встречу в чушке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень желаю, но визы пока нет, у милого паспорта нету. Как у меня будет с финансами к НГ пока не знаю. Поэтому мое присутствие 50/50.

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это одно и то же :о)

Я понимаю, но предпочитаю ее так не называть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, я так понимаю, народ потихоньку набирается...

тогда надо думать о месте проведения и начинать искать домик для бронирования!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...