Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Каяба в Украине


Рекомендуемые сообщения

Ребята! земляки! Кто и где брал каябу в украине? Главное условие - оригинал. Полазил по сайтам, разница в цене внесла смуту. Автодоктор, к примеру цену даёт примерно на 200 грн., за комплект в олличии от каябаком. Давайте обсудим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Тоже задумываюсь над этим вопросом. Мой мотя пока молодой (пости полгода) и стоковые амортизаторы в хорошем состоянии, поэтому пока идёт "борьба с жабой". Думаю надо искать официального диллера и брать у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У официалов тоже жаба будет душить. Цена у официалов: передние газ масло - 595 грн., задние газ масло - 403. Спрашивал сегодня в автомаге под заказ, говорят уже несколько лет берут продают, проблем нет, клянутся что оригинал: перёд газ масло - 500 грн., зад газ масло - 350. По кругу разница 296 грн. Вот она ЖАБА! Что будем делать Товарищи Соотечественники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела цены на сайте каябы - 530- газ-масло. В магазине взялись привезти за 560 грн газ-масло, это передние, впрочем на задние газ-масло те же цены. На масло 460 за шт

Изменено пользователем Kialu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела цены на сайте каябы - 530- газ-масло. В магазине взялись привезти за 560 грн газ-масло, это передние, впрочем на задние газ-масло те же цены. На масло 460 за шт

Привет!, совсем землячке! Смотрел и я, позвонить попробуйте! Прикольно совсем. Кста, тама где цена стоит обратите внимание на наличие на складе!!! Оказалось сегодня нет, завра будет по той цене что скажут в трубку и предупредили, что к той цене, что скажут, ещё гривенок 20 - 30 нуно будет доплатить для доставки со склада перевозчику! Мож мне такой шустрый оператор попал......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через магазин буду брать,там точно не обманут и продадут по той цене, что обещали ну и оригинал - у меня там знакомый хороший работает:)

Осталось только денег накопить:)))

 

Все равно если брать на сайте 530+530+30 доставка - сильно я не сэкономлю. А в магазине опытные, проверенные люди, со своими каналами поставки:)

Изменено пользователем Kialu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может повторюсь, вчера звонил на каябу, в наличии нет, будет на завтра/уже егодня передние 595, задние 403, это без доставки, по кругу скидка от 3 до 5 %. В Джанкое сегодня предложили дешевле см.выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне по 560 обещали, там свои каналы. Буду у них брать, т.к они уже проверенные, два года к ним обращаюсь. А что там в автомаге- фих его знает, вдруг реплика?:)

Я пока только передние буду менять

Изменено пользователем Kialu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне по 560 обещали, там свои каналы. Буду у них брать, т.к они уже проверенные, два года к ним обращаюсь. А что там в автомаге- фих его знает, вдруг реплика?:)

Я пока только передние буду менять

Здесь мне уже и тема не интересна! Я В КРЫМУ СОБЕСЕДНИКА(ЦУ) НАШЁЛ! Уже результат! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом впечатлениями поделимся:)))

Без обид и намёков! Я токо в теме был "секс и матиз", согласен с Вашим мнением :) "впечатлениями потом поделимся"! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часик добрый всем.По Каябе можно посмотреть http://skuterman.com.ua Человек из Симферополя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

По совету товарища почти сразу после покупки (1400 км) поменял родные амортизаторы на Каябу.

По стоимости получилось 1700 грн примерно. Впечатления только отличные. В поворотах машину кренит существенно меньше. Сейчас заезжаю спокойно в поворот на скорости 60, до этого там стремно было на 40 ехать. По дороге встречные фуры не переставляют, как было до этого. С бордюра съехать не проблема, а раньше обязательно на защиту "падала" машина. Так что рекомендую :)

Брал в Киеве, кому интересно пишите, дам телефон продавца. Известный товарищ на автоуа.нет

 

З.Ы. Первый мой пост, и смахивает на рекламу :) Но факт есть факт, амортизаторы меня радуют.

Изменено пользователем yura999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я иногда в пворты и на 80 захожу, не очень крутые конечно. Не кренит вроде, сносит - это да, но мне кажется, на такой скорости сносит не только матизы. Купила передние амморты. Скоро поставлю - сравню как до и после:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Тоже задумываюсь над этим вопросом. Мой мотя пока молодой (пости полгода) и стоковые амортизаторы в хорошем состоянии, поэтому пока идёт "борьба с жабой". Думаю надо искать официального диллера и брать у него.

Ув. Юрич, брал каябу в Одессе на Успехе 145 магазин по дэу, производство - Таиланд, они давно ими занимаются. Откатал уже почти 10 тыс. без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня каяба газмяс 40 тыс отбегали, пр-во Таиланд, претензий никаких, главное взять не подделку. Брал без пыльника, потому гарантию дали ограниченную, с пыльником давали 1 год или 70 тыс, что быстрее наступит, я отказался. По стоимости смотрю цены не изменились, что 2 года назад, что сейчас (+-). Стоковый хлам валяется практически новый, могу подарить кому-то, а то собираюсь выкинуть редкий отстой. На каябе хоть перестал на 3-х колесах ездить, без пробоев, при торможении не клюет носом и все такое. А если еще в рычагах на стабилизаторе шайбы перевернуть, диски и резину нормальные поставить, то еще больше эффект чувствуется. Я в прошлом году на Ай-Петри чуть не улетел вниз, разогнался и не увидел, что закрытый поворот под 90 градусов. Кирпичей отложил на целый зАмок. Резина визжала аки кабан резаный, руль двумя руками еле удержал, но благополучно вписался в поворот. Однозначно меняйте сток на приличные стойки и амы. прошлой зимой у нас было несколько дней под -30, перенесли морозы благополучно, первый км аки табуретка, а потом нормуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

http://www.kayaba.com.ua/

http://podkapotom.com.ua/

Изменено пользователем Феникс78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...