Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Баги, ошибки, глюки форума


Рекомендуемые сообщения

luigi, может быть не то сменили? Там вроде 2 пункта "Изменить аватар" и "Изменить фотографию", в профиле вроде как раз фото отображается... :oops:

если зайти в профиль, то другая аватарка - вот про что я. странно...буду разбираться, как говорит Блохин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А куда личка подевалась :shock: ?

Название "переписок" сохранилось, количество страниц и сообщений показывается правильно, открываешь, а там пусто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пропала личная переписка, а утром не получилось загрузить фото в профиль "Загрузка не удалась. Сообщите администратору." Также в сообщение не удалось добавить/прикрепить файлы: Ошибка Вы не выбрали файл для загрузки.

Изменено пользователем grey kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все сообщения написанные до 10 декабря восстановлены

Не все. От одной из переписок в 36 страниц осталась только последняя... Жаль :cry:

===

*Не успела пожаловаться, как всё чудесным образом восстановилось* Спасибо.

Изменено пользователем Natalja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИХМО: там по ходу лимит по переписке стоит, при превышении - сброс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уважаемые пользователи. В связи с произошедшим сбоем на сервере, потеряна небольшая часть сообщений из личных переписок. На данный момент восстановлен бекап суточной давности и все сообщения написанные до 10 декабря восстановлены. Администрация клуба приносит свои извинения за сбой и проводит необходимые действия по дополнительной защите информации.

Спасибо что остаетесь с нами ^_^"

 

У меня все по-прежнему...

 

Также в сообщение не удалось добавить/прикрепить файлы: Ошибка Вы не выбрали файл для загрузки.

Это было всегда, если "вес" фотографии превышал допустимый лимит. Попробуйте облегчить фотографию и загрузить снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 2 months later...

А не кажется господам модераторам что в настройках профиля Крым пора сделать RU? или пока боимся санкций? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, время корректируется у каждого самостоятельно в настройках - хоть японское время выставляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, время корректируется у каждого самостоятельно в настройках - хоть японское время выставляй.

Всё правильно. Просто кто-то на "народной" лицензии винды не может установить обновления для часовых поясов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А почему ресурс в черном списке у оперы как опасный сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно-а сегодня в доверенной зоне,в общем у оперы свои представления о безопасности:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Как давний пользователь форума,прошу обратить ваше внимание на предвзятость поставленного вами модератора украинской ветки форума под ником "матт"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписываюсь... что это за террор он устроил на форуме?!!! :rtfm: банит себе неугодных... верните qw123499 обратно на форум...

 

персональное обращение к модератору МАТТ: а что собственно молчим? Вы мужик или почем?... За что собственно был заблокирован форумчанин qw123499? задал неудобный вопрос? возмутился вашими действиями? Вы ему написали что все претензии в ЛС - а что прилюдно ответить на его вопрос слабо?... собственно мой последний вопрос возвращает нас к моему второму вопросу... комментарии в студию!!!! :ws:

Изменено пользователем al.li4man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Что за "вредоносное ПО" появилось на сайте, что Хром на Андроиде 4.4.2 (Sony Xperia Tablet Z) при открытии каждой новой страницы, выдает мне вот такое табло?

post-31911-0-45796500-1406009551_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая беда. Сижу с "Opera для андроид". И при переходе с мобильной версии сайта на полную, открывается плеймаркет. Причём без всяких вопросов. Правда не всегда, но бывало. Думал типа рекламка встроенная. андроид тоже 4.4.2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ни одной страницы на Форуме не могу открыть, не "продолжив на свой страх и риск"! :evil: :ws:

 

Кастати, да, проблема появляется в полной версии сайта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ни одной страницы на Форуме не могу открыть, не "продолжив на свой страх и риск"! :evil: :ws:

 

Кастати, да, проблема появляется в полной версии сайта...

За компом проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За компом проблем нет.

Ума не приложу, чем мне может быть полезна эта информация, особенно, если я нахожусь, к примеру, в лесу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума не приложу, чем мне может быть полезна эта информация, особенно, если я нахожусь, к примеру, в лесу...

Это была проста инфа :D

Изменено пользователем ОксанаЯлта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...