Jump to content
Майский выезд 2019 Read more... ×
Locky

Баги, ошибки, глюки форума

Recommended Posts

luigi, может быть не то сменили? Там вроде 2 пункта "Изменить аватар" и "Изменить фотографию", в профиле вроде как раз фото отображается... :oops:

если зайти в профиль, то другая аватарка - вот про что я. странно...буду разбираться, как говорит Блохин)

А куда личка подевалась :shock: ?

Название "переписок" сохранилось, количество страниц и сообщений показывается правильно, открываешь, а там пусто...

У меня тоже такая хрень... Переписка вся пропала... :(

:laugh: " - Шеф, всё пропало! "с и у меня.

Аналогично. Что случилось???

Блин, точно! :shock:

Вчера пропала личная переписка, а утром не получилось загрузить фото в профиль "Загрузка не удалась. Сообщите администратору." Также в сообщение не удалось добавить/прикрепить файлы: Ошибка Вы не выбрали файл для загрузки.

Edited by grey kitten

все сообщения написанные до 10 декабря восстановлены

Не все. От одной из переписок в 36 страниц осталась только последняя... Жаль :cry:

===

*Не успела пожаловаться, как всё чудесным образом восстановилось* Спасибо.

Edited by Natalja

ИХМО: там по ходу лимит по переписке стоит, при превышении - сброс...

"Уважаемые пользователи. В связи с произошедшим сбоем на сервере, потеряна небольшая часть сообщений из личных переписок. На данный момент восстановлен бекап суточной давности и все сообщения написанные до 10 декабря восстановлены. Администрация клуба приносит свои извинения за сбой и проводит необходимые действия по дополнительной защите информации.

Спасибо что остаетесь с нами ^_^"

У меня все по-прежнему...

Также в сообщение не удалось добавить/прикрепить файлы: Ошибка Вы не выбрали файл для загрузки.

Это было всегда, если "вес" фотографии превышал допустимый лимит. Попробуйте облегчить фотографию и загрузить снова.

Уважаемые админы, время на форуме отстает на 1 час.

может админы забросили форум

А не кажется господам модераторам что в настройках профиля Крым пора сделать RU? или пока боимся санкций? :oops:

Ребят, время корректируется у каждого самостоятельно в настройках - хоть японское время выставляй.

Ребят, время корректируется у каждого самостоятельно в настройках - хоть японское время выставляй.

Всё правильно. Просто кто-то на "народной" лицензии винды не может установить обновления для часовых поясов.

А почему ресурс в черном списке у оперы как опасный сайт?

Странно-а сегодня в доверенной зоне,в общем у оперы свои представления о безопасности:)

Как давний пользователь форума,прошу обратить ваше внимание на предвзятость поставленного вами модератора украинской ветки форума под ником "матт"

подписываюсь... что это за террор он устроил на форуме?!!! :rtfm: банит себе неугодных... верните qw123499 обратно на форум...

персональное обращение к модератору МАТТ: а что собственно молчим? Вы мужик или почем?... За что собственно был заблокирован форумчанин qw123499? задал неудобный вопрос? возмутился вашими действиями? Вы ему написали что все претензии в ЛС - а что прилюдно ответить на его вопрос слабо?... собственно мой последний вопрос возвращает нас к моему второму вопросу... комментарии в студию!!!! :ws:

Edited by al.li4man

Что за "вредоносное ПО" появилось на сайте, что Хром на Андроиде 4.4.2 (Sony Xperia Tablet Z) при открытии каждой новой страницы, выдает мне вот такое табло?

post-31911-0-45796500-1406009551_thumb.png

Похожая беда. Сижу с "Opera для андроид". И при переходе с мобильной версии сайта на полную, открывается плеймаркет. Причём без всяких вопросов. Правда не всегда, но бывало. Думал типа рекламка встроенная. андроид тоже 4.4.2.

Я сегодня ни одной страницы на Форуме не могу открыть, не "продолжив на свой страх и риск"! :evil: :ws:

Кастати, да, проблема появляется в полной версии сайта...

Я сегодня ни одной страницы на Форуме не могу открыть, не "продолжив на свой страх и риск"! :evil: :ws:

Кастати, да, проблема появляется в полной версии сайта...

За компом проблем нет.

За компом проблем нет.

Ума не приложу, чем мне может быть полезна эта информация, особенно, если я нахожусь, к примеру, в лесу...