Jump to content
Майский выезд 2019 Read more... ×
Locky

Баги, ошибки, глюки форума

Recommended Posts

А пары всё также приходят. Что раз-в-суточные два сообщения, что по каждому посту два сообщения. Вариант "сообщили об ОДНОМ новом - и тишина, пока не зайдешь" не рассматривается вообще. Жаль.

В курсе вашей проблемы.

у вас пользователь anny4 спам рассылает.

anny4 спамит, убейте эту ...... :evil:

Меня тоже эта ссс..а. беспокоит

Может тему сделать новую? "Спамеры, удалите", или "спамеры наступают". Ну что-то подобное...

А "мы" бы "их" в ней сдавали. :crazy:

Edited by shcherbakoff

А что случилось с оформлением? Если в темах нормально, то в разделах стили полетели

У меня везде оформление полетело.

Ночью форум был нормальный, сейчас не понятно что, как это исправить ?

Да придет админ ...

Как исправить - сидеть пока на мобильном стиле. Хоть и ограничен немного, но работает.

Удалось отправить сообщение WineX.

Ждем.

А кто может кинуть сюда ссылку на мобильную версию? что-то в этом "новом стиле" найти не могу.

Нашел ссылку, но у меня по ней творится то же самое что и в полной версии форума. :(

У меня нормально, ну т.е. для мобильного стиля - это мобильный стиль. Вставить картинку немогу в этом стиле, чтобы показать, как он выглядит.

Должно быть IP.Board Mobile внизу написано в стиле. Да и браузер у меня Хром.

У меня нормально, ну т.е. для мобильного стиля - это мобильный стиль. Вставить картинку немогу в этом стиле, чтобы показать, как он выглядит.

Должно быть IP.Board Mobile внизу написано в стиле. Да и браузер у меня Хром.

Я с мобильной версией никогда не связывалась. Сейчас внизу написано IP.Board без слова Mobile. Вид у всего сейчас ну очень непонятный

Так, на мобильную версию переключился. Подсказка для тех кто хочет это сделать: внизу каждой страницы сайта у вас может иметься такая строчка (по крайней мере у меня в огнелисе-Firefox) "Вы используете тему наиболее подходящую для вашего браузера Нажмите сюда для выбора темы", щелкаете по ссылке и вместо нее появляется поле в котором можно выбрать тему. Выбираем "IP.Board Mobile", щелкаем "ОК" и радуемся.

Становится намного легче читать, но в таком виде совсем нет возможности модерировать.

А у меня в Мозилле вообще разницы нет с тем, что было и с тем что сейчас. Днем тоже заходила примерно в середине сообщений, с другого компа, но тоже с Мозиллы. Что я делаю не так?

Да, зато вся бурная дискуссия опять мне ящик завалила - по два сообщения на реплику.

а у меня на мобиле в списке, например, 'последних сообщении' не выделяется тема чтобы нажав в любую область прямоугольничка, меня перенесло на последнее сообщение этой темы.

Наверное одноклассниками нас зацепило...

а у меня все нормалёк :ok:

и ответы редактируются :)

Edited by SanIvanych

и не редактируются ответы

и не редактируются...

Редактируются :ok:

Редактировать только в полной версии можно. У меня в мобильной не редактируется сообщение И не вставляются картинки.

Вот пишу со смарта кстати в мобильном виде. Также через Хромого.

Склеивается. Сообщение мной не редактировалось.

А у меня в Мозилле вообще разницы нет с тем, что было и с тем что сейчас. Днем тоже заходила примерно в середине сообщений, с другого компа, но тоже с Мозиллы. Что я делаю не так?

Да, зато вся бурная дискуссия опять мне ящик завалила - по два сообщения на реплику.

Я сегодня специально в Мозиллу зашла, после того как в хромме не пойми что творилось, так и в Мозилле не открывается как положено