Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Баги, ошибки, глюки форума


Рекомендуемые сообщения

остальное в хроме работает в том же режиме, только форум висит :pardon: :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня до сих пор нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера маленько поработало, а сегодня опять нет :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Выбор языка "Language" - у нас язык не "Российский", а наверное "Русский" ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что произошло обновление движка форума и надо дождаться окончания переноса.

Но вот при попытке зайти на главную (она же список форумов) выдает сообщение "Ваш сайт заблокирован", если использовать старую ссылку на "новое" вообще непонятно куда перенаправляет.

И осталась-ли какая связь с сайтом matizclub.ru?  Раньше форум и сайт одним целым были, а сейчас похоже что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к модераторам,что это было с форумом и чего ждать в будущем,хотелось бы знать ибо 10 лет на форуме  и привык к нему как родному????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Locky сказал:

Но вот при попытке зайти на главную (она же список форумов) выдает сообщение "Ваш сайт заблокирован", если использовать старую ссылку на "новое" вообще непонятно куда перенаправляет.

Не, у меня нормально заходит. )) О, аватарка осталась с мобильной версии... Хде мои глаза? ))) (смайликов пока нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, SLAVA44 said:

Обращаюсь к модераторам,что это было с форумом и чего ждать в будущем,хотелось бы знать ибо 10 лет на форуме  и привык к нему как родному????

Слав, я так понимаю очередное обновление движка форума, ибо тот на котором работали уже не поддерживается. Придется вновь привыкать к новому дизайну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то через жопу все..не хрена не понятно.... Чем был плох старый движок форума-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баг с редиректами убрался чисткой кеша и кукисов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то через жопу все..не хрена не понятно.... Чем был плох старый движок форума-то?

 

 

как хоть поменять язык на Русский?  в настройках (Account Settings) нет вкладки для смены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу страницы слева меняется язык.

Заодно и стиль 1 поставьте. По мне он чуть лучше.

Изменено пользователем max-xx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу заполнить свой профиль. Пишет ошибка EX0. Профиль заполнен на 50% постоянно показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! У меня тоже не пойми чего сейчас. Где? Чего? Куда? Привыкать долго придётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Прошу сохранять спокойствие.

наш старый форум устарел и постоянно атаковался разного рода вирусами, мы устали с ними бороться, так же как и тех поддержка хостинга, в итоге хостинг заблокировал форум. Сейчас была куплена лицензия этого же форума новой версии 4.2.6 и идет настройка всех плагинов , баз данных и внутренних настроек, скоро форум приобретет примерно тот же вид что и был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый форум был с пиратским движком который не обновлялся с 2010 года, мы устали заделывать постоянные пробоины и щели для вирусов и спама! Но я бы и дальше их заделывал, если бы не крупный вирус, который в конец всё поломал, в итоге хост отключил форум. Мы подлатали и перенесли на другой хостинг, спустя час тоже самое и опять заблокировали. Мне так же как и вам нравился старый движок. Дальше мы купили лицензию просто на новую версию этого форума и сконвертировали базу. Здесь много плюсов, потом увидите, будет отдельный чат и еще много плюшек, но на все надо время, поэтому в течении недели примерно, всё образуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное в "Юмор" надо photo.jpg

Надпись внизу страницы:

Quote

ABOUT US

В политика УТ темпус урну sagittis. Aenean commodo ЕС из-за эт темпус. Efficitur НК ullamcorper личности МО согнуть. Proin rhoncus iaculis грустно accumsan. Лепесток получить бывшей жилая площадь ultrices convallis сидеть на улице. Quisque магазина ми feugiat. ДНП порта venenatis turpis ullamcorper получить.

 

Изменено пользователем DenSDV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

караул, как им пользоваться. зайду, найду ассоциации и выхожу. СанИваныч вообще зайти не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Lollik said:

СанИваныч вообще зайти не может

Надо ему передать чтобы кэш браузера почистил.

Я вот, первый раз смог зайти только через Хром с которого раньше сюда никогда не ходил. Тогда и стало понятно в чем дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только хромом пользуюсь. у меня не догружается фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, многих изображений, прикрепленых к сообщениям, не видно. И смайликов нет.

Уверен программисты всё поправят.

Spoiler

1507044612181480396.jpg

Новые изо прикрепляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2017 в 19:25, Lollik сказал:

караул,  СанИваныч вообще зайти не может

Зашёл, узбагойся!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...