Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Володь, а в прошлый раз когда в саблино ездили.... может на том же месте?

Да я то не против, это когда мы после пещер туда поехали? Можно и туда, там только не очень живописно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что есть, то есть... Вообще когда назначим крайнего надо будет уточнить что там с часами приема, и когда народу немного. А то в прошлый раз мы проскочили удачно, а когда выходили, там очередь была ого-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс.... А разве нет? На встрече вроде как в пещеры собирались. Мы еще вспоминали что выбирались туда года три назад клубом. Но из прошлого состава только ты, да я еще в строю )))

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как по планам все как в прошлый раз. Встреча у ленты, паровозиком до пещер, пещеры, шашлык на природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет вас потом на красоту свозить, правда в ограниченном составе, т.к. далеко

 

x_ab21e576.jpg

 

Дима, мой офф потри потом тута

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поехал с Вами, если возьмете :oops:

А для кого встречи тогда назначаются??? :oops:

Списки обычно за неделю писаться начинаются... Главное чтобы у вас было желание поехать... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, как новичок. Была на встрече 1 мая впервые. АтмосфЭра была такой дружественной :beach: и доброжелательной :drinks: , что я даже позабыла, что не знала этих людей до того дня :friends: . Так что-НОВИЧКИ !!!!! велком!!! :ok: Точно вас примут :hi: , обогреют :wub: , научат :rtfm: , поговорят :victory: , расскажут. :yahoo: Уедете обогащенные :pilot: и счастливые :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Местные говорят сильно не любят паркующихся
Я думаю местные вообще сильно не любят не местных.

 

Но думаю, если оставить машины на асфальте, растительность не портить, мусор не оставлять(а то и чуть прибраться), то никто слова не скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поехала, но точно смогу сказать только за 2-3 дня до встречи.Но очень хочется. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, по субботам не могу по другим причинам... :oops: домашние обязанности и т.д. и т.п. Я свободен и волен ехать куда хочу тольк по воскресениям :D

И это еще не женат. "Что дальше то будет?" (с) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но думаю, если оставить машины на асфальте, растительность не портить, мусор не оставлять(а то и чуть прибраться), то никто слова не скажет

Лучше не рисковать

 

На Московском ремонт моста. Ездил в Москвы простоял оба раза по часу.

Да, там ремонт. Надеюсь к тому времени завершится. А если нет, то местные товарищи проведут огородами

 

не, по субботам не могу по другим причинам... :oops: домашние обязанности и т.д. и т.п. Я свободен и волен ехать куда хочу тольк по воскресениям :D

От перестановки слагаемых сумма изменяется? может это... рокировку сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше не рисковать

т.е. ? Ехать без машин ? Или с грязезацепами попереть через их траву, поднять тучи пыли, изничтожить всю растительность, кусты и т.п., засрать почву маслом, дальше помыть машины в Саблинке ?

 

Я совершенно не понимаю, чем лучше не рисковать, не отходить от машин ? Как тогда подобраться к водопаду ?

 

К пещерам ещё понимаю, там вроде рядом с дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что у тебя за манера такая: сразу "лезть в бутылку"? Всё это можно спросить на пол-тона тише... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что у тебя за манера такая: сразу "лезть в бутылку"? Всё это можно спросить на пол-тона тише... :D

Вот вот.

 

Баламутик: усё будет хорошо, не волнуйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баламутик: усё будет хорошо, не волнуйтесь

B то верно! Трудоности нас не пугают! Мы их легко преодолеваем! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это еще не женат. "Что дальше то будет?" (с) :lol:

 

Ой, не говори, а то я впечатлительный..... :lol:

 

 

От перестановки слагаемых сумма изменяется? может это... рокировку сделать?

Ну, через месяц может и успеется, только сейчас пока так заранее ничего говорить не могу)

 

В прошлом году были двумя машинами у водопада на Тосне. подъехали как все туристы, оставили машину, далее пешком метров 300-400 прошлись, ничего))) Я там на Атосе тогда проехал, значит и Матизы пролезут спокойно))) И нормально там все реагировали, не надо наглеть, и местные ничего не скажут и не сделают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Тосной да, там проблем нет, я же говорил про еще один водопад на Саблинке :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела сейчас прошлогодние фотки с Саблино, не забудьте в пещеры фонарики взять :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Думаю главный потом должен написать, что брать с собой. В пещеры помимо фонарей надо обувь удобную и на случай жары - вещи потеплее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...