Перейти к содержимому
@samec@

спорт кар

Рекомендуемые сообщения

матиз 08 2002г.пробег 127000км началось все неделю назад. начиная трогатся машина начинает быстро брать обороты что вдавливает в кресло. это только на 1 и 2 скорости дальше уже плавно. и когда газ сбрасываешь она начинает тормозить очень резво. такое ощущение что едешь на спортивной машине. мне все говорят радуйся. но так просто ни чего не бывает.машина у меня уже 3 года такого я ничего не замечал.ремонтных работ не было.менял прошлым летом насос,свечи,провода,фильтры,чистил форсунки,и трамблер. скажите это нормально? может у кого такое было. :shock:

Поделиться сообщением

матиз 08 2002г.пробег 127000км началось все неделю назад. начиная трогатся машина начинает быстро брать обороты что вдавливает в кресло. это только на 1 и 2 скорости дальше уже плавно. и когда газ сбрасываешь она начинает тормозить очень резво. такое ощущение что едешь на спортивной машине. мне все говорят радуйся. но так просто ни чего не бывает.машина у меня уже 3 года такого я ничего не замечал.ремонтных работ не было.менял прошлым летом насос,свечи,провода,фильтры,чистил форсунки,и трамблер. скажите это нормально? может у кого такое было. :shock:

Батенька да вам дар свыше пришел)))

Поделиться сообщением

Обкатку видимо прошёл :) .

Поделиться сообщением

Или пришло последнее дыхание... :crazy:

ЗЫ. Т.т.т.,конечно. Безопасных вам дорог. :)

Поделиться сообщением

Или пришло последнее дыхание... :crazy:

ЗЫ. Т.т.т.,конечно. Безопасных вам дорог. :)

два года назад загнуло клапана.вскрывали движок он в идиальном состоянии.машина всегда ходила хорошо.потрасе с 5 мужиками полными 145 в легкую.

Поделиться сообщением

У меня было нечто подобное. Припоминаю, что появилось после того, как подтянул тросик сцепления ( педаль была ниже педали газа )

Выражался в отличном разгоне на 1,2. То есть нажимая на газ, я стартовал наравне со "взрослыми" машинами, при этом не вжимая тапку сильно в пол. Во время паузы на переключение на 2ую было ощущение, что машина все еще продолжает разгоняться. Насчет старших передач не помню. Эффект длился около недели. Потом еще немного подтянул, эффект был не такой сильный, но продержался несколько дней. Потом все вернулось к обычному состоянию: все уходят вперед, а мой моть, как не тужся, раскручивая до 4-5 тыс, все равно плетется позади.

Думал, что проблема в сцеплении, но замена динамику никак не поменяла. Удаление ката тоже заметно ничего не изменило. Замена фильтров, свечей аналогично. Подозреваю, что может быть связано с особенностями работы сцепления-коробки. Может все проще ( EGR, давлением топлива и проч), но я сильно не копал.

(at)samec(at), если выясните причину, то pls, поделитесь :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас