Jump to content
Sign in to follow this  
NEXTER

А почему мало у кого получается зарабатывать в Интернете?

Recommended Posts

Делюсь удачным опытом.

Вы пытаетесь зарабатывать не там и не так, как нужно. Это либо явные лоховозки, либо замаскированные.

В этом мире деньги приходят только от покупок обычных людей. Дальше идет перераспределение.

Пример: лоховозки. Они не привязаны к быту, деньги только от следующих.

В этом вы – жертвы. И как бы вы ни старались, вы не построите относительно себя сети жертв. Вы будете пробовать делать это снова и снова.

Результат: трата жизни на неудачи, на помощь лоховозчикам, приглашая следующих.

Ну, а вот пример, как должно быть. В реальном мире создается сбыт товаров и потребление народом того, что ему необходимо в повседневной жизни. И если вы совладелец этой сети, то всю жизнь будете получать с этого проценты. Только тогда вы будете жить, как мечтаете.

Есть образец –единственный в мире социальный проект VENERA NEXT. Я другого не знаю, если вы знаете, найдите и поделитесь. Скажу спасибо. В этом проекте коллективно открывают социально направленные магазины. Специальные команды проводят агитационную деятельность – делают рекламу на местах. Обычные людт покупают все, что им нужно для жизни. Магазины делятся с ними прибылью, с каждой неделей люди, которые делают здесь покупки, живут лучше и лучше. Это обеспечивает приход новых покупателей. Нарабатывается хорошая репутация.

Каждому инвестору, участвующему в развитии социальных магазинов этого проекта, создаются специальные условия:

1) возвращаются назад его инвестиции;

2) доступный вход: 30 -150$;

3) каждый получает еженедельно проценты от покупателей этих магазинов;

4) ежемесячно выплачиваются девиденды и работает высокооплачиваемый план «Быстрые деньги»;

5) всем, получившим деньги, при их желании помогают изменить жизнь: жить в новой стране, адаптироваться в ней, со здоровьем, в личной жизни, досуге, помогают открыть свое дело;

Venera Next-место, где можно добиться успеха без риска, гарантировано и, самое главное, быстро!!!!!!

Желаю вам всем удачи. Каждому помогу разобраться. Мой скайп-sergius0111

Есть образец –единственный в мире социальный проект VENERA NEXT

Как единственные в мире, идите в пень. Не ведитесь на эту лабуду

Ещё одна пирамида в чистом виде,доступный вход 30-150 баксов просто умиляет,отдай сам деньги, помоги не честным на руку дельцам тебя ограбить, ведь" ты не халявщик брат, ты партнёр" как в одноимённой рекламе,Лёни Голубкова прям не хватает.Зарабатывать в интернете не получается, значит это не твоё и понапрасну не надо деньги(которых и так мало) тратить, моё имхо однако!!!К стати почитайте на сайте этих жуликов про гарантии,это просто бумага а гарантии лежат в депозитарии-пипец, на кого расчитано не понимаю.

Edited by SLAVA44

Улыбнуло! Через поиск нашел сайт проекта (видимо он не указан в 1 топике чтоб не позориться) вот ссылочка на него http://venusnext.com

По одному внешнему виду уже можно сказать о "серьёзности" проекта, я такой же сайт сляпаю за 1 час. Именно сляпаю! так как он очень криво и некрасиво сляпан на скорую руку! И назову супер-мага-гипер проектом!

NEXTER не позорьтесь пожалуйста а все усилия и потраченное время лучше пустите на дельное дело а не на развод (лучше создать 1 СДЛ чем плодить такие ГС).

Ещё одна пирамида в чистом виде. К стати почитайте на сайте этих жуликов про гарантии,это просто бумага а гарантии лежат в депозитарии-пипец, на кого расчитано не понимаю.

Пирамиды магазины социальные с продуктами питания открывают?

Производства продуктов питания развивают?

Инвесторов совладельцами делают?

За инвесторов их кредиты в банках закрывают?

У нас это всё есть. Так почему пирамида? Объясните.

Электронный депозитарий это просто хранилище и что особенного если документы хранятся там.

Совладельцам (инвесторам) высылаются (помимо электронных) оригиналы документов, так сказать на бумаге с мокрой печатью.

Если уж Вы, SLAVA44, были на сайте то нужно читать всё, а не первые строки...

А если Вам это не интересно, то зачем вообще что-то писать?

NEXTER, порадуйте нас, какие именно магазины были открыты? Кроме красивых слов ничего нет

Улыбнуло! Через поиск нашел сайт проекта (видимо он не указан в 1 топике чтоб не позориться) вот ссылочка на него http://venusnext.com

По одному внешнему виду уже можно сказать о "серьёзности" проекта, я такой же сайт сляпаю за 1 час. Именно сляпаю! И назову супер-мага-гипер проектом!

Да при чем тут вообще качество сайта? Важен смысл его содержания.

Его действительно сделали на скорую руку, чтоб дать БЫСТРО нужную информацию, и естественно он будет улучшаться.

А говорить о серьёзности проекта по сайту это вообще тупо.

Судить нужно по делам, а вот тут вы, Steofan, находитесь в полном неведении.

Так что рано делать выводы, сначала нужно проверить.

И я могу Вам в этом помочь.

А нет желания так и не надо.

Это просто шанс улучшить свою жизнь, а использовать его или нет - Ваш выбор.

NEXTER, порадуйте нас, какие именно магазины были открыты? Кроме красивых слов ничего нет

На данный момент открыто 3 магазина в Молдове, на днях запускается 4-ый плюс производство продуктов питания и налажен импорт товаров первой необходимости.

На сайте venusnext это всё есть.

На данный момент открыто 3 магазина в Молдове, на днях запускается 4-ый плюс производство продуктов питания и налажен импорт товаров первой необходимости.

На сайте venusnext это всё есть.

Где? Там кроме ля-ля ничего нет. Документально подтвердить можете? А то я знаете ли тоже владею сетью строительных магазинов в Ивановской области, недавно вот вино-водочный заводик прикупил, Кремль на свадьбу хочу арендовать :oops:

Раздел про легальность вообще курам на смех - что за электронный депозитарий? :lol: В данном случае, договор виртуальным и ОДНОСТОРОННИМ быть не может! Развод раз. А второй развод, если вы такая перспективная, развивающаяся организация, то на кой фиг посторонних людишек просить вступить в бизнес? Сами бы в деньгах купались. А раз просите, значит денег и другого развития, как пирамида, не может быть априори

NEXTER, Довольно давно наблюдаю пирамиды в России и скажу вам что все они по одному и тому же принципу сделаны ,ВАШ не исключение ,заплати деньги 30-150 долларов не известно под какие гарантии(депозитарий ваш это вообще перл, гарантий возврата денег 0!!!попробуйте в банке денег так взять, как минимум паспорт и подпись под договором попросят :rtfm: ,это азы и вы их знать должны прежде чем предлагать какие то услуги, тем более такие).Открывать продуктовые магазины это конечно здорово но за счёт клиентов , юридически не грамотных, это обман, моё имхо однако,тем более не в России а в Молдове,мне даже неизвестно есть ли они на самом деле, из инфы на сайте это не вытекает ,а написать я могу что угодно, всё равно проверить это нельзя(к стати могу вам лично прислать десяток бумажек с подписью и печатью,хоть синей

, хоть зелёной на выбор , это просто до безобразия).За 20 лет после развала СССР повидал всякие способы одурачивания ,вот и до интернета дело дошло, так что грамотный человек на вашу удочку не клюнет а не грамотный в интернете на форумах не сидит так что ловить вам на нашем сайте нечего, БЕСПОЛЕЗНЯК однако!!!! По поводу не писать в этой теме, так это СВОБОДНЫЙ форум а не закрытая месса свидетелей еговых ,так что будем вести дискуссию пока вы не передумаете пойти на другой, менее грамотный сайт. :evil: :lol:К стати , на экономическом форуме вашу фирму разбили в пух и прах грамотные люди, почитайте коменты про социальную пирамиду F25, много интересного и не надо лапшу на уши вешать .

Edited by SLAVA44

заплати деньги 30-150 долларов не известно под какие гарантии

Во-во..в МММ хоть от 10 рублей можно:D

Довольно давно наблюдаю пирамиды в России и скажу вам что все они по одному и тому же принципу сделаны, заплати деньги 30-150 долларов не известно под какие гарантии.

Многие были в пролете из-за таких мыслей о гарантиях.

Как известно, первые компьютеры Apple собирались одним из основателей Стивом Возняком в гараже его дома. У друга Возняка Стива Джобса появилась идея продавать компьютер. Требовались инвестиции.

И кто понимал, что за этим стоит, несли деньги.

Другие же говорили: «Вы что, идиоты, несете деньги в ГАРАЖ, а где гарантии?»

Вопрос - где сейчас первые и где вторые?

попробуйте в банке денег так взять, как минимум паспорт и подпись под договором попросят

Тут Вы правы. Банки богатеют за ваш счет, предоставляя частично обеспеченные кредиты. Дают вам 10%, остальное долговые расписки, а требуют возврата 100% +ещё процент за пользование.

И если не ваша подпись, как же они вернут награбленное.

Посмотрите мультик «Американская мечта» или д/ф «Мастера (хозяева) денег», или «Деньги – пирамида долгов».

Открывать продуктовые магазины это конечно здорово но за счёт клиентов , юридически не грамотных, это обман, тем более не в России а в Молдове

Магазины открываются на деньги инвесторов (как раз эти $30-150). А инвестору не обязательно быть юридически грамотным. У нас все богатые люди с юридической подготовкой? Так что ли?

А в Молдове потому, что там люди более открытые и власти относятся к нам лояльно. Нужно заслужить сначала репутацию там, где нас принимают и ждут. Россия не останется в стороне, но сейчас она не готова.

К стати , на экономическом форуме вашу фирму разбили в пух и прах грамотные люди, почитайте коменты про социальную пирамиду F25, много интересного и не надо лапшу на уши вешать .

Да, у нас есть недоброжелатели.

В основном это наши бывшие инвесторы, которые привыкли участвовать в лоховозках, пирамидках и срубать быстрые бабки, грамотно оставляя не с чем, поверивших им, людей. В нашем проекте они этого не получили, вот и «пекутся» о нашем благополучии.

Кстати некоторые из них по своему желанию вышли из проекта, забрав все свои инвестиции.

Вы где-нибудь видели пирамиду, возвращающую деньги? Я нет.

У нас инвестиционный проект, а не лоховозка и пирамидка, и требуется время на становление и развитие. Всё это в реальном мире. Поэтому и не было быстрых денег.

Сейчас всё позади и мы готовы к быстрому росту.

А то я знаете ли тоже владею сетью строительных магазинов в Ивановской области, недавно вот вино-водочный заводик прикупил, Кремль на свадьбу хочу арендовать

Рад за Вас, успехов.

Во-во..в МММ хоть от 10 рублей можно:D

Я тоже люблю халяву, однако и понимаю, что за 10 рублей и отдача будет десятирублёвая.

А МММ сдуется, это же видно, кто должен был с этого поиметь - уже поимел. Буду рад если ошибусь, ведь много людей пострадает, жалко...

Тут Вы правы. Банки богатеют за ваш счет

:lol: А вы как будто это делать не собираетесь! Классный пример, ничего не скажешь

Рад за Вас, успехов.

Это не ответ. Я задал вполне конкретный ВОПРОС! :mad:

А вы как будто это делать не собираетесь! Классный пример, ничего не скажешь

Конечно же я улучшу своё финансовое положение, нет сомнений, но не за чей-то счет, а за счет своих инвестиций.

Если у Вас 10 акций, а у меня 100 и, именно поэтому, я получаю больше денег, это же не значит что за ваш счет.

Просто я приложил больше усилий чем Вы. Это понятно?

В нашем проекте абсолютно все в равных условиях, но не все этим пользуются и это их право.

Постарайтесь понять, чем мы отличаемся от пирамидок и лоховозок.

Если Ваш ответ - ничем, то и помочь ничем я Вам не смогу.

Можем поговорить в скайпе, не люблю много писать, мой sergius0111

В данном случае, договор виртуальным и ОДНОСТОРОННИМ быть не может! Развод раз.

В каком ещё ДАННОМ случае договор виртуальным и ОДНОСТОРОННИМ быть не может? Что за случай? К тому же он не односторонний, а как раз двусторонний. Где развод раз?

А второй развод, если вы такая перспективная, развивающаяся организация, то на кой фиг посторонних людишек просить вступить в бизнес? Сами бы в деньгах купались.

Мы будем купаться, и у вас такая возможность тоже имеется, хотя вам это ни к чему. У вас и так их куча, ведь кремль без бабла не арендуешь.

Почему привлекаем инвестиции? Так проект то инвестиционный, погуглите, если не знаете, что это такое.

Еслиб нужно было пару тысяч баксов, то обошлись бы, но нужны суммы намного больше.

Поэтому и нужны партнеры. Это же мировая практика. Где ж развод два?

Принцип пирамиды-получение денежных средств за счёт вновь вступивших, всё как у вас ,вы надеюсь сможете доказать обратное?Договор должен быть не односторонним как у вас а двухсторонним а то что вы пришлёте по электронной почте не является документом пока я его не подпишу в вашем присутствии в двух экземплярах,это всемирная практика и спорить здесь не надо,если дела обстоят как у вас то это лохотрон и пирамида в чистом виде,купятся на это только малограмотные люди которых на этом форуме нет и не будет,так что думаю вы зря тратите своё время на обман матизоводов!!!!!!!!.

мда, "место локализации - интернет"... и доход в зависимости от количества человек "в поколении относительно Вас"... Где-то это всё уже было... Хоть бы без ошибок бы писали на сайте, а то просто стыдно находится на этом кривом сайте, с оценочной картой WOT (Web of Trust) на нижайшем уровне. Ни одного реального контакта. Всё виртуально. ИМХО, банить надо это все.

Документально подтвердить можете?

Ответа на вопрос все нет, наверное потому что его вообще нет :)

Можем поговорить в скайпе, не люблю много писать, мой sergius0111

Чего толку? Эмвей, эйвон и прочие тоже инвестиционные проекты. А толку? Вложеные деньги не отобъешь. Мне ваш скайп ни к чему - ходил один раз на собрание, где человек физически, а не виртуально, передо мной присутствовал и что? Бред как был, так и остался. Зарабатывал там только тот, кто сам работал, а не как вы здесь золотые горы обещаете

В каком ещё ДАННОМ случае договор виртуальным и ОДНОСТОРОННИМ быть не может? Что за случай? К тому же он не односторонний, а как раз двусторонний. Где развод раз?

Скажите ка, что такое двусторонний договор и как он оформляется? Не буду ждать ответа, сам скажу. Это договор оформленый в двух экземплярах, имеющий подписи и реквизиты обеих сторон, и имеющих одинаковую юридическую силу. Короче тот бред про двусторонний догор можете засунуть себе в одно место и утрамбовать черенком лопаты :)

А вообще интересно. Магазины открыты в Молдавии, т.е. логично предположить, что человек оттуда, НО

1. человек из России

2. сайт висит на зарубежном хостинге

3. в регистрационной инфе стоит имя Royal Reserve, что неужели и вправду вас так зовут?

4. адрес указан в доминиканской республике, круто

5. телефон от туда же

:lol: :lol: :lol: :lol: Как же вас жизнь то раскидала, бедненький

Принцип пирамиды-получение денежных средств за счёт вновь вступивших, всё как у вас ,вы надеюсь сможете доказать обратное?

Вы это взяли с потолка, и ещё просите доказательств.

Если Вы имеете в виду план "Быстрые деньги", то это временная мера, для создания стимула.

Основной заработок будет зависеть от количества приобретенных акций ну и дохода нашей экономики.

Повторяю - это инвестиционный проект социального направления.

Договор должен быть не односторонним как у вас а двухсторонним а то что вы пришлёте по электронной почте не является документом пока я его не подпишу в вашем присутствии в двух экземплярах, это всемирная практика и спорить здесь не надо.

Я и не собираюсь спорить.

Если б всё это происходило в пределах города, района, в крайнем случае, одной страны, может и был бы резон. Но в международном проекте, как Вы это себе представляете?

Тратить деньги и время на пересылку документации или всё же пустить эти средства на развитие? А уж потом, имея деньги, открывать офисы и плодить бумажные доки.

К тому же электронную коммерцию никто не отменял.

Хоть бы без ошибок бы писали на сайте, а то просто стыдно находится на этом кривом сайте, с оценочной картой WOT (Web of Trust) на нижайшем уровне.

Про сайт я уже писал (см.выше), нет цели понравится, есть цель дать понимание.

Ошибки исправятся, да и смысл не утерян из-за ошибок.

Оценка же WOT, формируется из информации миллионов пользователей, посещающих сайты. Сомневаюсь, что за три недели наш скромный сайт посетило так много народа. Так что, о какой оценке вообще может идти речь? Да и не нужен нам высокий рейтинг сайта.

Ответа на вопрос все нет

Какие Вы хотите увидеть доказательства, dimm.electron?

Мне что, представить вам финансовые отчеты по аренде помещения, закупке товаров, зарплате продавцов, выплате кредитов, возвратах инвестиций и тд?

Финансовая информация не является секретной, но какой смысл её выкладывать на форуме. Она предоставляется тем людям, которые имеют желание стать инвесторами.

Можете сходить на презентацию и задать вопросы организатору проекта, там показывается и финансовая информация по выплатам и тд.

Затем можете пообщаться с инвесторами. Только Вам этого не надо, вы все равно не поверите, вам бы бла-бла да и только.

1. человек из России

2. сайт висит на зарубежном хостинге

3. в регистрационной инфе стоит имя Royal Reserve, что неужели и вправду вас так зовут?

4. адрес указан в доминиканской республике, круто

5. телефон от туда же

Как же вас жизнь то раскидала, бедненький

Вы не слушаете меня, Ваше бла-бла мешает.

Мы это МЕЖДУНАРОДНЫЙ инвестиционный социальный проект и каждый в нем занимает своё место и выполняет ту или иную функцию. Одному это сделать не под силу.

Но не это главное, а то что ВОТ - пришла реальная возможность, но мы плюем на нее под предлогом ПЛАВАЛИ, ЗНАЕМ = остаемся на том же месте где и тонем ...

Мы сейчас не в начальной стадии, а уже в стадии рабочего развития, поэтому мы и настаиваем (ИМЕННО НАСТАИВАЕМ), чтоб Вы всё проверили в действии, и не в теории, а на практике. И инвестировали деньги ТОЛЬКО ТОГДА, когда будете готовы и уверены, что именно здесь предлагают уникальную возможность добиться того, что хочешь получить для своей жизни, все необходимое для воплощения своих желаний и возможности жить, а не влачить существование. Кроме этого, всегда иметь поддержку от других людей мыслящих так же, как Вы! Вот это стоит проверки на практике!

Edited by NEXTER

Какие Вы хотите увидеть доказательства, dimm.electron?

Хотя бы список открытых магазинов, какая у них площадь, какой средний оборот, то есть какую то общую информацию. Вы все тут инвесторами тычете. Вы их видимо не видели никогда - не будет никто инвестировать слова и воздух. Нужно доказать, что это выгодный проект, цифрами, выкладками, примерами. А вам доказывать ничего не надо, потому что нет ничего привлекательного

Мне что, представить вам финансовые отчеты по аренде помещения, закупке товаров, зарплате продавцов, выплате кредитов, возвратах инвестиций и тд?

Финансовая информация не является секретной, но какой смысл её выкладывать на форуме

Я же попросил, значит есть смысл :mad: Выложите на своем сайте, если опять же есть что выложить, чтобы не позориться :lol:

Вы не слушаете меня, Ваше бла-бла мешает.

Бла-бла только у вас, мне доказывать ничего и привлекать людей никуда не надо

пришла реальная возможность, но мы плюем на нее под предлогом ПЛАВАЛИ, ЗНАЕМ = остаемся на том же месте где и тонем ...

Я бы даже сказал пришла НЕреальная возможность :D А где мы тонем? Я прекрасно живу и тонуть не собираюсь, как и подавляющее большинство местных форумчан. Опять ля-ля с вашей стороны, никак не подкрепленные фактами

Вот это стоит проверки на практике!

Что-то на практике у вас нет ни одного положительного отзыва в тырнете :o

Плохо понял о чём основной разговор, но зарабатывать в интернете можно и будучи высококвалифицированным и будучи просто интернет-разнорабочим.

Но пахать нужно, не то слово, иногда проще лопатой копать, чем страдать над некоторыми типами работ.

Да ребяты... Мавроди просто отдыхает.

Кстати его полноразмерная реклама на билбордах во Псковской области во всей красе.

список стран порадовал для развития. Россия представлена Чеченской республикой :laugh:

Мавроди опять какой то проект задумал так что покруче будет!!!Пирамида она и есть пирамида ,а попробовать уж увольте ,я свои деньги не на дороге нашёл что бы в крайне сомнительные МЕЖДУНАРОДНЫЕ проекты вкладывать.Ни координат ,ни реальных цифр и выкладок и вы хотите кого то из форумчан завербовать- ЭТО АБСУРД , дети и то на это не пойдут а тут взрослые люди-пипец- на что расчёт вообще не понятно.Как тут справедливо замечено-что бы были деньги надо въ.... ть, работать в общем ,а просто за счёт акций даже газпром не всегда выплачивает а уж вложение в какие то МИФИЧЕСКИЕ магазины вообще ЕРЕСЬ придуманная с "потолка", и все ваши объяснения тому прямые доказательства.По поводу "тонем и не хотим спасения ", чёт сектантов напомнили, "купи книгу и спаси свою душу" ,да у меня с душой всё нормально и нафиг ваша макулатура- вот где то так!!!

Edited by SLAVA44

А, собственно, при чем тут заработок в Интернете? Ваши магазины, вроде как, натуральные, следовательно зарабатывать они будут в реале. А пересылка денег посредством электронных платежей, вроде как не считается заработком, а обычной платежное операцией. Хотя, кому как... платящему, так точно операция, а получающему - заработок. Но, честно скажу, такого бредового развода давно не видела. Я-то как раз работаю при помощи Интернета, поэтому подобные вашему предложения, вижу достаточно часто. Это и конструкторы сайтов, и видео-презентации и проча-проча, с единым девизом "дайте денег и станьте независимыми", но магазины в Молдове - это вообще круть. Порадовали, спасибо. Да, отвечать мне вовсе не стоит. Это так, просто реплика. Тем более, что много-много лет назад, на заре моей туманной юности приходилось работать делопроизводителем в славной компании Кирби, которая тогда состояла из 3 человек и только начинала свой путь, а ее адепты-кирбачи были вооружены не чудо-пылесосами,а всего лишь плакатам с изображением пылевого клеща в человеческий рост. Как я вижу, "матчасть" с тех пор практически не изменилась. Только раньше принято было говорить не "тонуть", а "оставаться в темноте".

А, собственно, при чем тут заработок в Интернете?

При том, что лохи реальные в интернете, на них и заработок

А "магазины" где угодно - там где не проверить

А "магазины" где угодно - там где не проверить

Так зачем? Магазины могут РЕАЛЬНО существовать чисто для отвода глаз - чего там пару миллионов не выделить то на "100% гарантию качества". Но только этот тот же бред, зато с магазинами. А вот про реквизиты выше Слава правильно написал - еще один 100% признак развода для псевдоинвестиционного проекта

Edited by dimm.electron

Специально для инвесторов

Ведется подготовка строительства своих городов в райский местах планеты

Первый будет построен в Доминиканской Республике – идеальном месте для жизни…

А вот в это верю! надо же денюжек на виллу наскрести