Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Брянск, сбила на пешеходном - 4 года колонии, ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

А оборотни, это вообще отдельная статья, Питерский свежак: Пьяный полицейский сбил насмерть мать с ребенком в Санкт-Петербурге, номера сразу свинтили...

Если я не ошибаюсь, как раз на эту тему: У полицейского "Аккорда" нашелся двойник Аналогия с Брянском не полная, но тоже номера/происхождение авто вызывает вопросы :shock:

Изменено пользователем msworkalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аналогия с Брянском не полная
Я бы сказал, что в Брянске не сильно превышала (70-80), трезвая, переход недооборудован.

 

Полицай превышал космически(что-то там сильно за сотню), в усмерть пьяный, быстро приехали "коллеги" и свинтили номера. Уже пахнет тухлым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нонешней установке на "зачистку в рядах" - рискуют "коллеги"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что "круговая порука" данные риски минимизирует до "приемлемых" уровней :( Тот же "Пьяный полицейский" при проведении освидетельствования оказался трезвым(и это при 0 пороге!!!) Интересно это свидетели его оговорили или экспертизу так провели?

Даже подобные заголовки в прессе уже не ЧП, а рядовая ситуация... :shock:

16 апреля Следственный комитет направил в ГУ МВД Санкт-Петербурга официальное требование урегулировать ситуацию с поведением полицейских на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за толику юмора в такой теме, но в контексте пешеходных переходов, показательная ситуация:

http://www.youtube.com/watch?v=MMjMfKF7Avw&feature=g-all-a

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мои умозаключения со здравым смыслом и с рекомендациями к осмыслению:

Я живу в том районе Брянска, часто езжу в том направлении (на Москву).

 

- К ДТП не имеет отношение машина, её происхождение и т.д. Но можете обсуждать дальше, никто не запрещает. Чтоб не говорили, лишь бы говорили.

- Около места ДТП оборудован остановочный пункт. "Переходы" до остановки и после с разницей 50 м, ещё через 50 м СВЕТОФОР! Вообще, на данном пр-те Московском БЫЛО много хаотических переходов, после резонансного ДТП несколько прикрыли ограждением.

На том же переходе лично видел подобное ДТП задолго до, но их было больше.

- Почему может стоять автобус в данном интервале? Ответить сможете сами. Второй ряд - несколько машин проехали не останавливаясь, одна машина сбавила скорость и остановилась. Дороги у нас 3,14..., кто-то объезжает ямки, тормозит при этом, или просто тормозит - таких хватает. Кирпичи падают с грузовиков, иной хлам. Поэтому бдительность притупляется даже у опытных водителей! Левый ряд часто едет в 1,5-2 раза быстрее соседнего, слева дорога лучше!

- С мойх знаний/познаний как водителя и со стороны водителя в месте аварии НЕТ перехода вообще! Знак справа расположен не по ГОСТу, он выше нормы - как смогли так и повесили, могли на мачте 10ти метровой повесить, якобы чтоб дальше было видно, но никак не в поле зрения водителя. Автобус мог не закрывать его, НО слева на разделительной полосе нет знака! А ширина перехода определяется именно 2мя знаками между обочиной и разделительной полосой! А если нет знака на разделительной полосе, то ширина перехода равна НУЛЮ - его просто нет!

- Да, машина средство повышенной опасности, но если под него сами кидаются люди!? Слегка сравню с ножом: все знают, что ножом можно убить, но можно на него и напороться.

Невозможно мгновенно остановить никакую машину. С 60 км/ч тормозной путь, учитывая реакцию водителя, примерно равен 40 м, и это при идеальном дорожном полотне. На данном участке верхний слой дорожного полотна был срезан, существующее полотно с продольными бороздами с мелкой крошкой, следовательно коэффициент сцепления гораздо хуже. Кто-то говорит про сокращение тормозного пути за счёт АБС, но она не сокращает тормозной путь и при сухом асфальте часто не срабатывает, возможна блокировка колес - дым видели? Попробуйте прикинуть сами через какой интервал произошла остановка, учитывая многие факторы, в том числе время начала реакции, и в небольшой минус идут тормозящие деформируемые объекты массой не более 70 кг...

- Пешеход должен убедиться в безопасности перехода, даже на регулируемом переходе - это здравый смысл и правило жизни! После резонансного ДТП на том же пр-те Московском на регулируемом переходе была сбита бабуля на левой полосе, которая вышла на свой зелёный, но не успела пройти 3 полосы, водитель, кстати полисмен, ехал на свой зелёный. Тормоза могут отказать? Водитель потерять сознание? Недавно у одного водителя маршрутки даже эпилептический припадок случился, хорошо кювет был небольшой, на том же пр-те Московском.

Слышал, что в Японии, если пешеход сбит вне оборудованного перехода, то можно ехать дальше - цивилизация. А у нас чуть ли не проще запретить "средство повыш. опасности" и перейти к гужевым повозкам, ещё и шариат ввести. Люди разучиваются думать и заботиться о своей безопасности, хотя бы.

 

Считаю наказание несправедливым! Как минимум в два раза меньше без штрафа, ибо квартира предоставлена чиновниками за своё разгильдяйство!!! Либо штраф с условным сроком, и не такой большой штраф. Считаю, что также наказаны должны быть: мать умершего ребенка - но она сама себя наказала, чиновники, деятели по безопасности дорожного движения. А у нас в Брянске после трагедий кого-то увольняют, а потом через месяц этого кого-то повышают. В такой стране уж мы живём.

 

Некоторые и меня могут в чём-то осудить, это личное дело/видение каждого. Я также как и другие двуногие хожу по дорогам, переходам, около крыш домов с сосульками, но даже переходя по регулируемому переходу жду остановки транспортных средств, кручу головой по сторонам. Не верю в чудеса, судьбу, авось.

Когда-то мой отец был сбит, много времени провёл в гипсе, но я не осуждал водителя - тогда у меня не было авто!

 

Надо всем быть внимательнее к жизни, к окружающим. Добрее надо быть...

П.С. Россия - церкви и тюрьмы. И это печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- К ДТП не имеет отношение машина, её происхождение и т.д. Но можете обсуждать дальше, никто не запрещает. Чтоб не говорили, лишь бы говорили.

Адвокат в ролике с процесса все разъяснил: "Не выполнил свою обязанность по страхованию гражданской ответственности(не оформил полис ОСАГО) - лишил пострадавших возможности получить страховое возмещение. Следовательно последствия ДТП дополнительно усугубил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Слышал, что в Японии, если пешеход сбит вне оборудованного перехода, то можно ехать дальше - цивилизация".

А есть ли ограничения на эту охоту?

Как у рыб, например, запрет рыбалки на время нереста и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

msworkalexey, нет ОСАГО - платит виновник! Кто виновник? По суду тот, кто за рулём. Я своё виденье описал. Обсуждать ОСАГО и машину лично я не вижу смысла! ПМСМ: Машина не её, ОСАГО делала не она, и др.! Тема про СПРАВЕДЛИВОСТЬ наказания. Одного человека нет, другой, якобы невиновный, будет мучиться всю жизнь, третий, якобы виновный, будет мучиться всю жизнь и придётся нести непомерное наказание, если не обжалует принципиальный адвокат. И я не понял, адвокат загонял подзащитную "в яму"? Вероятно, речь про обвинителя!? Я слышал, что первый известный адвокат продался чинушам, но правдивость проверить/подтвердить не могу.

Многим людям после ДТП с летальным исходом давали квартиру?

 

Александр М260, думаю, там люди не бегают, где попало и как получится. Вы многих видели, перебегающих и перебежавших МКАД?

Я в Японии не был! "Слышал" - это не означает, что уверен/утверждаю - не путайте тёплое с мягким!

Все остальные размышления не говорят о том, что с ними нужно соглашаться, ибо даже суды в России достаточно часто ошибаются.

Что-то "не по теме" присутствует во всех темах/ветках! Флудеры Фсюду) Я вижу Вы любите пообщаться, отклониться от темы, поэтому у Вас более 5 тыс. сообщений? Вы по делу умеете?

У ВАС по теме ни одного слова! Охота, рыбалка в другой ветке!

 

После обсуждаемой аварии установлено ограждение на разделительной полосе практически на всём протяжении пр.-та Московского. Часть переходов перекрыта.

На переходах установлены знаки по ГОСТу, "аварийные" переходы не перекрыты, светофор недалеко продолжает работать.

 

Прошу всех: На мои вопросы отвечать мне не надо, каждый пусть сам ответит себе! Не разводите флуд! Или прикройте тему!

Извиняюсь за некоторое отклонение от темы! Спасибо за понимание!

Изменено пользователем Евген ПЖ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои умозаключения со здравым смыслом и с рекомендациями к осмыслению:
Евген, возможно даже через чур по моей системе ценностей (=ИМХО) вы оправдали водительницу, но считаю ваше мнение очень объективным и особенно ценным в рамках данной темы.

 

Чисто по фактам и холодно рассуждая, вы вроде как правы.

 

Но эмоциям, как-то сложно признать водительницу мало-виновной, возможно именно под волной эмоций и устроили тот стихийный митинг брянцы и чуть не устроили самосуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, разобрались, нет в Японии ни охоты на людей, ни связанной с этим цивилизации. Ну и лады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат в ролике с процесса все разъяснил: "Не выполнил свою обязанность по страхованию гражданской ответственности(не оформил полис ОСАГО) - лишил пострадавших возможности получить страховое возмещение. Следовательно последствия ДТП дополнительно усугубил".

А в каком месте усугубил? Самое главное ПОСЛЕДСТИЯ как усугубил? Была бы страховка, то ребенок не погиб бы? Формулировка какая то неправильная. Да и, с учетом названной суммы компенсации и срока заключения, эта страховка вообще погоды не сделает. Сколько там по ОСАГО выплачивают за физический вред? 120 или 150 тысяч? В данном случае это просто издевательство, а не помощь. Просто журналистам надо высосать все и желательно из пальца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

balamutick, Логично, у каждого своя система ценностей, своё мнение, эмоции тоже у всех различны, у некоторых двуногих животные инстинкты превалируют над здравым смыслом, другие напрочь разучились думать/размышлять, им проще порвать ближнего своего, на которого ткнут пальцем, который оказался крайним в стечении обстоятельств, устроить самосуд в связи с этим. У некоторых есть инстинкт к самосохранению, у других нет.

Я часто вспоминаю изречение: "Со времени Иисуса невиновных нет!" Все когда-то умрут, вопрос времени.

По одной из версии, с которой сложно не согласиться, стихийный митинг был создан благодаря властям, чтобы сделать виновником только водителя.

 

Правда всегда одна, но мы её можем не знать, а только догадываться.

 

П.С. Против Баркова митинг не собрался почему-то, по одной из версий он виновник в смерти 2х людей. Наш губернатор в начале своего правления на переходе тоже 2х уложил...

Изменено пользователем Евген ПЖ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенности адвокатской работы. Есть аргумент? Есть. Излагаем...таки не выполнил обязанность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за флудер? Чего Вам надо, Александр М260? Вы пишите на непонятном мне языке и не вижу, чтоб в тему, не знаю как для других. Вы, вероятно, все темы зафлудили. Вы потерялись? Чем Вам помочь? Отдохните от форума!

С надеждой на понимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Против Баркова митинг не собрался почему-то, по одной из версий он виновник в смерти 2х людей.

Не правду вы говорите: вот Удальцов - В Москве задержаны два участника пикета в поддержку жертв ДТП на Ленинском проспекте

вроде как ОСВ: 10.00 окончание пикета у Лукойла.

вот ФАР: Пикет Фар

вот 2-я годовщина ДТП2 года ДТП на Ленинском

Не вводите людей в заблуждение - общественный резонанс у этого ДТП был гораздо больше чем в Брянске.

 

А касаемо самого ДТП, я остаюсь при своем прежнем мнении:

Должна была в установленном законом порядке оформить автомобиль(куплю/продажу или убедиться что человек передающий право управления делает это на законных основаниях)? - Проигнорировала данное требование. Что, к примеру, могло повлечь за собой не прохождение в установленным законом порядке ГТО. Препятствует работе фото-видео фиксации нарушений ПДД и т.д.

Должна была в установленном законом порядке заключить договор ОСАГО? - Проигнорировала данное требование. (что лишило потерпевших право на получение компенсации по ОСАГО, а взыскать с водителя в случае его гибели в ДТП или в последствии(до суда/до выплаты) было бы затруднительно)

Выполнила требование ПДД 10.1? - По заключению экспертизы, насколько я помню, - нет.

Выполнила требование ПДД 14.1? - Нет. Что отчетливо видно на видеозаписи.

Выполнила требование ПДД 14.2? - Нет.

По поводу разговоров про соответствие ПП требованиям ГОСТ - ИМХО: водитель не из другого города приехал - скорее всего знал расположение ПП на дороге по которой практически ежедневно ездит или не особо данным вопросом интерисовался.

Вопрос: Произошедшее ДТП случайность или логичное следствие пренебрежительного отношения ПДД и Законам? Уберегло-бы от трагедии наличие разметки и дополнительного знака? я лично в этом сомневаюсь.

Статья, если я не ошибаюсь, предпологает до 5 лет лишения свободы. Дали 4 года колонии-поселения. Не по максимуму. Насколько я понимаю через 2 года возможно освобождение по УДО.

С учетом наличия отягчающих вину обстоятельств(а так же то, что подсудимая вину не признала) решение суда достаточно вменяемое - без перегибов.

P.S.

Разумееться все выше изложенное моя персональная позиция...

А на Лукойле я с той самой аварии не заправляюсь, не смотря на то, что в ряде регионов это вызывает определенные трудности... :oops:

Изменено пользователем msworkalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕвгенПЖ

Не понятно? Ну хоть что-то откровенно:-))

Не зацикливайтесь:-)) на мне, вернитесь к своему мнению о происшедшем в Брянске:-))

Которое я не разделяю, о чем и непонятно излагаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказание вполне адекватно совершенному. Конечно жалко малышку и её родителей. Но, согласитесь, что таких случаев в стране присходит по сотне в день. Конкретно - эта трагедия получила общественный резонанс только по одной причине: это фактический уход от ответственности с попустительства 5 власти "с отсрочкой приговора на 14 лет" Анны Шавенковой, убившей двух человек (ютубе все видели её реакцию на гибель женщин...). Если бы не этот вопиюще возмутительный случай, то эта беда прошла бы гораздо "спокойнее": к смертям наше общество как то попривыкло. Эта Барышня просто "попала под раздачу".

Изменено пользователем Old_Falc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"msworkalexey: Не вводите людей в заблуждение - общественный резонанс у этого ДТП был гораздо больше чем в Брянске." - А дало это что-то? Спасибо за ссылки, на досуге почитаю. Я далёк от Москвы, на форумах не живу. Увидел ссылку про данную тему на нашей ветке.

 

Может кто из знатоков и флудеров даст ссылку, был ли когда-либо наказан машинист "Сапсана" или иного состава за сбитого. со своими комментариями, можно создать отдельную тему.

 

Моё мнение остаётся неизменным: одно дело в пьяном угаре заехать на остановку, другое дело необдуманно кидаться в любом виде под транспорт, убивая себя и наказывая других.

 

Я не имею отношения ни к кому из данной аварии! Много смертей под колёсами, но виноват почти всегда водитель - так может запретить автомобили!? Или ограничить скорость? Неужели есть такие, которые по МКАД едут 40 км/ч - а вдруг кто-то выскочит, и чтоб успеть затормозить...

 

"Что Вы так убиваетесь? Вы так не убьётесь!"

"В Британии на могиле одного пешехода есть надпись «Он был прав»."

Даже, когда пешеход решил, что в данном месте переход: "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен."

Водитель тоже много чего должен, обязан, но физику изменить не в силах. А может это судьба!?

«Мама, ведь то, что мы переходим на зелёный свет – это не гарантия. У нас просто больше шансов выжить». - особенно, когда светофор в 50-100 метрах...

 

С уважением, ко всем лицам и мнениям!

Изменено пользователем Евген ПЖ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже, когда пешеход решил, что в данном месте переход: "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен."
Я с самых младых лет, нерег.пеш.пер. называл - место, где в случае сбития меня, мне заплатят небольшую компенсацию. Но никак не место, где меня 100% не собьют.

 

А в школе училка по математике, постоянно всем долбила, на зелёный переходя, тоже смотрим налево-направо, а на улице даже на тратуаре смотрим на машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Произошедшее ДТП случайность или логичное следствие пренебрежительного отношения ПДД и Законам? Уберегло-бы от трагедии наличие разметки и дополнительного знака? я лично в этом сомневаюсь.
Из личного опыта, я к пеш. переходам с особой осторожностью отношусь, но иногда бывает едешь, НИ-ЧЕ-ГО не указывает на переход (с одной стороны дибил припарковался на нём, с другой знака нет вообще) и тут ВДРУГ люди под колёса лезут.

 

А на Лукойле я с той самой аварии не заправляюсь, не смотря на то, что в ряде регионов это вызывает определенные трудности... :oops:
Я не заправляюсь, но особого смысла не вижу не заправляться, хотя если бы все в едином порыве, да всей россией...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое в нашей жизни бывает. Многие люди не думают о себе и близких, хотят чтоб за них думали и машины останавливались как вкопанные сами. Реакция у всех разная, мозг разный, сигарета может упасть между ног водителя, еще чего и куда-либо отвлечься на мгновенье,тормоза отказать, педали попутаться... А многие пешеходы после увеличения штрафов решили, что их должны всегда видеть, тормозить "в пол", и что они бессмертны и их ничего не касается.

 

Многие переходы у нас организованы отвратительно и я бы сказал, что их много.

Сегодня прикинул:

пр.-т Московский (основная дорога на Москву, по 3 полосы)=ок. 6 км, из них ок. 1 км леса/болото, 0,5 путепровод.

Переходов рег.=12, из них 1 после зоны болот, но до жилой зоны, между гиперами "Линия", "Метро", длится 30 сек - можно туда и обратно сходить через 6 полос с разделительной.

Переходов нерег.=6, из них 1 перед болотом после моста через реку. Было больше до обсуждаемой аварии.

Ни одного подземного/надземно-воздушного перехода.

 

Для меня удивительно, что на днях установили камеры фиксации скорости по полосам в обе стороны в районе болот, до этого там уже были камеры наблюдения, но уже из-за них больше 80 никто не ехал, дорога там хорошая, не припомню там ям, раньше там ехали 100. По многим дорогам в Брянске страшно ехать больше 40! По Московскому еще год назад гайцы стояли чуть ли не через каждые 100 м и работали на казну.

 

Я напомню: в том месте, где произошла обсуждаемая авария, на протяжении метров 150 три перехода, из них один со светофором, там достаточно часто дежурили гайцы, чтобы штрафовать! И если, как некоторые думают, девушка там часто путешествовала, должна была и это знать! И у нее еще стаж маленький.

А знать и замечать все знаки и переходы города многие не в состоянии, даже с опытом. У нас много аварий из-за ям! Водители объезжают ямы и незамечают машины!

Многие, впервые приехав сюда из Москвы, думают, что попали в глухую деревню и что едут здесь медленно, да и не умеют...

Изменено пользователем Евген ПЖ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Брянск: Санкт-Петербург: «Зебра» на Стачек ждет своих жертв

Скажем так, близкая Питерцам ситуация.

44240.jpg

Пешеходный переход на проспекте Стачек напротив парка имени 9-го января – одно из самых опасных мест для пешеходов Кировского района. На днях там произошло очередное ДТП. Но власти упорно игнорируют очевидные нарушения в установке дорожных знаков.

 

Проспект Стачек в этом месте имеет по три полосы движения в каждую сторону. Между ними проходит разделительная полоса по типу барьера с разрывом для пешеходного перехода. У входа в парк имени 9-го января и на противоположной стороне дороги установлены знаки «Пешеходный переход» в «желтой рамке».

«Зебра» на асфальте практически стерта, но даже не это самое страшное. Для водителей пешеходный переход практически «слепой», поскольку еще один знак «Пешеходный переход», который должен быть на разделительной полосе, отсутствует.

Представим ситуацию: пешеход ступил на переход. Легковой автомобиль движется в крайнем левом ряду, а справа едет фура или большой автобус. Из-за большегрузов водитель «легковушки» не видит ни знака перехода, ни того, что происходит на дороге. А если поток транспорта справа притормозил – так мало ли из-за чего водитель может сбросить скорость... В результате человек рискует оказаться под колесами.

 

Точно на таком же переходе произошла резонансная трагедия в Брянске. Страшное ДТП там тоже случилось на нерегулируемом переходе на шестиполосной трассе, со стертой разметкой и без дублирующего знака на разделительной полосе.

Источник.

 

 

Для тех, кто так мечтает засадить её подольше или расстрелять, а ну ка честно вспомните, неужели у вас ни разу не было подобных ситуаций ?:

http://www.youtube.com/watch?v=t80-x3QcAmI

Что вечер после работы, реакция уже не идеальна, лёгкие сумерки от чего знаки видно хуже, машины в левом ряду могут стоять и на поворот и пешеходов издалека не видно(слева) ?

 

Кстати, пешеход молодец, выполнил пункт 4.5 из "Обязанностей пешеходов". Потому и живой(я вообще про по жизни, а не про мою ошибку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу тему идиотизма нерегулируемых пешеходных переходов:

 

post-65243-0-68639100-1339282566_thumb.jpg

Иваново, Фридриха Энгельса. В общей сложности семь полос с хорошей горочки... Сколько лет прошло и наконец гайцы смогли себе позволить поставить камеру в таком то рыбном месте, заодно и поставили заборчик, чтобы пешеходы не бегали. Какие же хорошие люди, заботятся о безопасности. А венки на столбах периодически обновляют родственники погибших

 

post-65243-0-61262700-1339282561_thumb.jpg

Иваново, Лежневская. Теже семь полос. Сейчас стоит светофор, а раньше был просто переход. А по весне вообще "весело" - разметки нет, все летают и до кучи эта дорожка смерти. На Лежневской раньше были еще пешеходные переходы, но сейчас все наконец позатирали, позакрывали и оставили только на светофорах. Не знаете почему? А то ведь людям ходить далеко теперь приходится, а раньше то как удобно было, нет-нет, да проскочишь на соседнюю сторону

 

post-65243-0-38471000-1339282571_thumb.jpg

Иваново, Лежневская перед кольцом на Строителей. Думаю не нужно объяснять, что в час-пик перед кольцом собирается очередь, причем неравномерно по полосам? А как вам эта традиционная комбинация остановка и пешеходный переход, когда крупногабаритные "перевозчики" закрывают весь обзор? Ах да, не пытайтесь разглядеть за троллейбусом знак "пешеходный переход", его там просто НЕТ! Теперь кажется есть

 

post-65243-0-65841500-1339283580_thumb.jpg

Иваново, Фрунзе

 

post-65243-0-65560500-1339283593_thumb.jpg

Иваново, Рабфаковская. Через фото трудно передать и не самые вопиющие случаи показал в последних двух, но сколько серого вещества нужно иметь, чтобы располагать пешеходные переходы за поворотом? А за слепым поворотом?

 

 

Так что же это господа, сюрпризы от дорожников или это водители ездить не умеют по-правилам?

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...