Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Откуда красивые номера? Из ГИБДД вестимо...


  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. У вас красивый номер на вашем Матизе? И откуда взялся?

    • У меня не красивый номер... И не очень хотелось.
      29
    • У меня не красивый номер, но очень хотелось.
      7
    • Заплатил, и у меня красивый номер!!!
      2
    • Попросил кого надо и у меня красивый номер!!! (Не платил)
      6
    • Никого не просил, но попробовали бы они мне не сделать красивый номер...
      1
    • Красивый номер достался от предыдущего владельца.
      4
    • Красивый номер мне достался просто так, в порядке общей очереди в ГАИ.
      18
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

"Красивый" - субъективное понятие. Мне мой нравится тем, что буквы - мои инициалы. Для других он обычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
 

У мужа на вишневой нексии номер О064ВО, а когда покупали матиз, тоже вишневый (б/у), то сразу обратили внимание на номер О640ВК, естественно, менять не стала. Очень красиво смотрятся с такими номерами две вишенки, рядом сотящие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад, ставя на учет Газель, я получила номера 001,

у моего отца так же было-просто так получил на ЗИЛ номер 006 - все не понимали - зачем на такую машину платить за номер??!! :lol:

а когда я ставила на учет свою девочку мы пока ждали, то загадали с ним каждый по три цифры - какие я получу. я загадала 1,2 и а папа 7,8 и 9. так вот я угадала целых две :yahoo: получила "118" (в сумме "десяточка" :yahoo: ) а у отца всю жизнь на машинах в сумме все номера "двадцать одно" получаются ;)-судьба такая

на моей родине в Молдавии очень модно и круто номер брать по инициалам, т.е. буквы подбирать по ФИО

Изменено пользователем Василиса+К_Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 регион и номер 567, итого 34р567рх

Нее, регион-то после номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

на моем семене номера М455ЕР123 и серия хорошая и номер отличный... хотя еслиб 456+123 было бы красивей, но я доволен... недавно на трассе видел грузовики с одного карьера номера 777, 999, 888... не думаю что кто то платил за несколько номеров на грязные камазы... в анапе в школе боевых искуств есть старенький пазик (по мойму он уже не ездит давно) номер 666

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет пять назад у нас работали монтажники из Пензы. Так на их Камазах, тракторах, кранах и прочей, не первой свежести, технике были так называемые блатные номера: 111, 400, 050, 777.

На мой вопрос почему так ответили, что начальник милиции по Пензенской области, собрав гаишников, предупредил что если увидит на крутой иномарке блатной номер - будет ставить вопрос об увольнении провинившегося начальника РОВД и МРЭО. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было кого попросить, но не стал напрягать(ся). Обычный, серийный. А вот родственнице достался без всяких просьб, просто по очереди. Пол-гаевни сбежалось офигевать - такое и бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупали жене "Мотю", предыдущие хозяева захотели оставить себе номера, буквы не помню, цифры 767, поклонники фирмы "Боинг" блин :) Не поскупились на новые номера, тоже с авиационным уклоном - 109 - напоминание о детище Вилли Мессершмитта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в анапе в школе боевых искуств есть старенький пазик (по мойму он уже не ездит давно) номер 666

У нас по городу автобус с таким номером ходит... тоже есть спецтехника с "блатными" номерами...

Мне красивые номера не нужны, даже, наоборот, корявый лучше - на дальняк езжу (не Матиз) и там чужие понты воспринимаются гайцами, как намек на состоятельность.

Изменено пользователем Дисп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...