Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обсуждение встреч саратовского клуба


Сколько нас здесь?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли Вы регулярно встречаться с одноклубниками?

    • Да
      27
    • Нет
      1
    • Не решил(а) еще
      6
    • Другое?
      1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прошу прощения за неявку на встречу, срочно пришлось уехать из города. Впредь обещаю исправится и появляться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 610
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет. Прошу прощения за неявку на встречу, срочно пришлось уехать из города. Впредь обещаю исправится и появляться)))

 

Да какое "прощение" - здорово, что Вы здесь! Давайте идею, где и когда нам лучше устроить новую встречу! :yahoo:

Обсуждение идет полным ходом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за, буду думать над местом, видеопутеводитель выложить не проблема :)

просто сейчас дел полно, как чуть полегче будет - сразу займусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаем, думаем и выкладываем конкретные предложения!

 

Кстати, я тут для себя матизклубовскую наклеечку собралась заказывать, может, кому еще нужно? А то они долго все шлют: пока заказы набирут для отсылки, пока почта доставит, а тут, глядишь, к встрече как раз подоспеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала 4 наклейки... Одну - себе, одну - "про запас" и две еще останутся. (Тоже "про запас", по всей видимости...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Дорогие жители Саратовского региона! Ну почему у нас такая тишина? Почему не слышно предложений о месте проведения новой встречи? Ведь сейчас назначим, и начнется: "не то время, не то место, я в командировке" и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие жители Саратовского региона! Ну почему у нас такая тишина? Почему не слышно предложений о месте проведения новой встречи? Ведь сейчас назначим, и начнется: "не то время, не то место, я в командировке" и т.д. и т.п.

Это верно. Начнется обязательно! :)

Поэтому предлагаю инициативу нашим Энгельсским друзьям - если некоторые так боятся Саратова, то выберите подходящую площадку в Энгельсе (я, к сожалению, не знаток современного Энгельса) и дайте карту для тупых (в первую очередь я имею в виду себя) - будем изучать. Суббота, воскресенье или какой другой выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не слышно предложений о месте проведения новой встречи? Ведь сейчас назначим, и начнется: "не то время, не то место, я в командировке" и т.д. и т.п.

:cs: :oops: Все равно не согласуете никогда все :) Сама выбери дату, людям будет проще ориентироваться и заранее планы строить. Мы вон тоже выбираем-выбираем, а в итоге половина желающих не приехала, не подготовилась. В общем надо брать пример с Женюсика и остальных, у кого клубы организованны нормально. Такого-то числа, во столько-то, в таком-то месте, при себе иметь деньги, генеральную довереность на машину, лопату и завещание. Кто сможет, тот приедет, а кто не сможет так и так не приедет. Мы на последней встрече именно так решили. Голосование разве что по месту и программе встречи, а дата жестко забивается организатором, т.е. тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cs: :oops: Все равно не согласуете никогда все :) Сама выбери дату, людям будет проще ориентироваться и заранее планы строить. Мы вон тоже выбираем-выбираем, а в итоге половина желающих не приехала, не подготовилась. В общем надо брать пример с Женюсика и остальных, у кого клубы организованны нормально. Такого-то числа, во столько-то, в таком-то месте, при себе иметь деньги, генеральную довереность на машину, лопату и завещание. Кто сможет, тот приедет, а кто не сможет так и так не приедет. Мы на последней встрече именно так решили. Голосование разве что по месту и программе встречи, а дата жестко забивается организатором, т.е. тобой

 

Дим, вот все сделаю именно так, как ты тут сказал:

Такого-то числа, во столько-то, в таком-то месте, при себе иметь деньги, генеральную довереность на машину, лопату и завещание.

Я народ не дергаю пока, потому что жду клубные наклейки, чтобы порадовать их перед... ну ты сам сказал, чем. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, назначай встречу, а наклейки неизвестно когда придут. Не то, что Женя может подзадержать, а почта все разумные сроки профукать в состоянии. Тем более пока нас и вас мало, то встретиться приятно просто так, поболтать, машину чужую поразглядывать. Кстати, интересное занятие на самом деле, когда человек рассказывает и показывает, что он с машиной делал, и как, и сколько. Вон на последней встрече про антикорозийную обработку поговорили, Игорь пальцем ткнул, где эти пробочки в порогах

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, назначай встречу, а наклейки неизвестно когда придут. Не то, что Женя может подзадержать, а почта все разумные сроки профукать в состоянии. Тем более пока нас и вас мало, то встретиться приятно просто так, поболтать, машину чужую поразглядывать. Кстати, интересное занятие на самом деле, когда человек рассказывает и показывает, что он с машиной делал, и как, и сколько. Вон на последней встрече про антикорозийную обработку поговорили, Игорь пальцем ткнул, где эти пробочки в порогах

 

ОК!!!

 

Очередная встреча состоится 30 июня, в субботу.

Ориентировочное место Тинь Зинь.

Время: полдень.

При себе иметь все вышеперечисленное.

Просьба Zebraxt показать место на карте.

Обсуждаем детали по 12 июня включительно, далее вывешиваем окончательное решение.

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю сижу читаю))

Всем привет я теперь тоже в Ваших стройных рядах :mrgreen: )

и хочу наклейку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Наклейки ждем: их присылают, как только наберут достаточное количество заказов, так что не могу обещать, что они будут даже к 30 июня.

Следите за Темой, как получу, сразу же отпишусь! И приезжайте на встречу в любом случае! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katiz

 

Добро пожаловать! какой моть? цвет?

 

 

 

Юль, может на след. субботу?

 

место встречи 46.063478,51.469674

Изменено пользователем Zebraxt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 Июня? Да не вопрос! Координаты места выкладывай и назначим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 Июня? Да не вопрос! Координаты места выкладывай и назначим!

 

только сейчас подумал, а в субботу 9го рабочий день???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас подумал, а в субботу 9го рабочий день???

 

Я тоже об этом подумала. Скорее всего, да. Хотя и не у всех. Можно 10 июня. Давай с местом решать. Снова Затон, или Тинь Зинь?

 

Только что видела, что координаты уже выложены. Как объяснить тем, кто не имеет видеорегистратора и навигатора?

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом подумала. Скорее всего, да. Хотя и не у всех. Можно 10 июня. Давай с местом решать. Снова Затон, или Тинь Зинь?

 

Только что видела, что координаты уже выложены. Как объяснить тем, кто не имеет видеорегистратора и навигатора?

 

 

значит 10ое, могу встретить у жд вокзала(у поезда) и проводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит 10ое, могу встретить у жд вокзала(у поезда) и проводить

 

ОК! 10 июня встречаемся у ЖД вокзала в Энгельсе в полдень.

Далее отправляемся на Тинь Зинь под предводительством Zebraxt.

Все "слышали"?

 

Еду, напитки и купальники будем брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katiz

 

Добро пожаловать! какой моть? цвет?

 

 

 

Юль, может на след. субботу?

 

место встречи 46.063478,51.469674

 

НООООовенький)))) :yahoo: тепленое молоко..... стоит уже неделю, хожу облизываюсь, пыль стираю.... в салоне моть отдали а ПТС ждите 10 дней пока пришлют с Мосвкы. жду....... хожу пешком

Вот на встрече посмотрю у кого что прилеплено приклеено нашито)) и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НООООовенький)))) :yahoo: тепленое молоко..... стоит уже неделю, хожу облизываюсь, пыль стираю.... в салоне моть отдали а ПТС ждите 10 дней пока пришлют с Мосвкы. жду....... хожу пешком

Вот на встрече посмотрю у кого что прилеплено приклеено нашито)) и т.д...

 

Как я Вас понимаю! Тот же восторг уже 4 месяца!

Странно, что Вам ПТС шлют с Москвы, а не с Воронежа, ну да ладно!

За Темой следите? День и время встречи видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.06.2012 состоялась очередная встреча клубней Саратовского региона.

Встреча была в полдень у ЖД вокзала в Энгельсе, далее была поездка на Тинь Зинь.

 

"Нас мало, но мы в тельняшках!"

 

Спасибо вновь прибывшим Александру и Алексею и "старожилам" - Алексею и Владимиру!

Теперь в реале нас уже шестеро!

:ilove:

 

Наши фотки:

post-31911-0-45903100-1339337207_thumb.jpg post-31911-0-02531800-1339337227_thumb.jpg post-31911-0-85283000-1339337246_thumb.jpg post-31911-0-41448300-1339337271_thumb.jpg post-31911-0-70107100-1339337291_thumb.jpg post-31911-0-84338200-1339337306_thumb.jpg

 


 

Это сообщение хронологически должно находиться перед этим, но после объединения тем сместилось сюда.

Кто говорил что матиз женский автомобиль?))) :crazy:

 

Изменено пользователем Michelle
отчет о состоявшейся встрече
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто приедет на встречу, отпишитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...