Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

В июне в Витязево


Рекомендуемые сообщения

С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОБИРАЮСЬ в дорогу!!!!!!!!!!!!!!!На МОРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :ce: :bx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет, всё на море, доехала нормально, отчёт по возвращению!!!!!!!!!! :bx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прибытием! Как устроилась? Водичка в море не сильно холодна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроилась Лариса нормально. Вода в море чистая, +21оС. Встретились, познакомились, прогулялись, пообщались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроилась Лариса нормально. Вода в море чистая, +21оС. Встретились, познакомились, прогулялись, пообщались.

какой бюджет и сколько до моря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановилась, Уютная,15, Кристина 2, до моря идти 20 мин,средняя скорость, номера по 350 с человека, но я одна,500 руб, вообще я не скала долго, т.к. устала очень, но всё нормально, удобства в номере, готовить можно самостоятельно, можно где хочешь, до Паралии так же 20 мин, магазины рядом, улица спокойная, уютный двор, машинка моя отдыхает во дворе, под виноградом, пока остановилась на 7 дней, дальше посмотрим, как будет настроение. Виктору спасибо большое. Море нормально, сначала кажется прохладно, но потом, когда уже в море, то ОЧЕНЬ хорошо и приятно, Сегодня море штормит, никого в воду не пускают,волны, вот пойду часов в5,т.к. уже загорела немного, поджариватся не хочется, постепенно. 10 открытие сезона, будет грандиозный праздник , в Анапе особенно. Так что гуляем, отдыхаем!!!! :drinks: :ok: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: здорово!!!!!!!!!!!!!

 

посмотрел...только далеко от моря.... :(

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остановилась, Уютная,15, Кристина 2,...
Отличное место! :good: Мы два года назад в том районе останавливались, чуть выше, угол Курортная-Лермонтова. На Курортной, если до упора (от моря) пройти, кафешка сохранилась? "У Саныча" вроде называлась. Дешево и вкусно, мы туда обедать и ужинать ходили частенько:)

На пляж - мимо детского санатория "Жемчужина России"? А на Параллию мы сходили, да. Разок, и больше не потянуло. Можно еще на Азов съездить, там скупнуться (Голубицкая - около 60 км). По пути, кстати, станицы с придорожными базарчиками, там все (помидоры-огурцы, черешня и т.п.) дешевле гораздо. А то можно и в Тамань, Тамань-Атамань съездить, на косу Тузла, искупаться сразу в двух морях. Мы так и ездили, вполне не торопясь дня хватило. Если поедете в Тамань, заезжайте в дегустционный зал-магазин винзавода "Фанагория", не пожалеете;)

До моря, кстати, совсем не далеко, если мимо "Жемчужины России" ходить

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и хожу,мимо Жемчужины, насчет кафе не знаю, спасибо. посмотрю,если есть напишу что и как, за информацию спасибо. правда пока отдыхаю от автомобиля, тяжеловато такое расстояние одной и первый раз.Да, моря ,я считаю недалеко, хотя у других другое мнение. Все главное спокойно, а города и в Москве хватает.В выходные открытие сезона, праздник. вот собираюсь.Спасибо всем, за поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по пути спала? в машине? в отеле? за сколько доехала? как дороги в этом году? ремонтов много? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: здорово!!!!!!!!!!!!!

 

посмотрел...только далеко от моря.... :(

Мне нормально, я готова была к такому расстоянию, сначало кажется,что далековато(не далеко), а когда пару раз пройдешься-то норма.хотя здесь живут с маленькими детьми, говорят далеко, с коляской, но это опять же каждому своё.Меня устраивает пока всё.Для меня главное ночами не шумит и музыка не долбит. :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что буду возвращаться домой, подскажите,пжл, где можно остановиться на ночлег, в конце Ростовской, в начале Воронежской области.? Когда ехала в Витезево, то не могла найти место для ночлега, посты ДПС убрали, пришлось ехать до Цукерова-балки практически без остановок(без длительных) два раза дозаправка, небольшой отдых(на перекус)Может кто знаем на этом участкеидороги охраняемую стоянку,где есть возможность поспать в машине пару часов.Да, погода чудесная сейчас в Витязево, правда море к вечеру с водорослями, но теплое.

Изменено пользователем lari5757
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь)

 

по пути спала? в машине? в отеле? за сколько доехала? как дороги в этом году? ремонтов много? :)

 

а чего так рано???? :shock: только приехала же!!!!!!

 

вобще стоянок для дальнобойщиков много везде, можно на них... а ещё они толпами на заправках тусуются.. можно и там передремать...народ дружный! и не опасный) НО! лучше нормально поспать, часов так 6-7!

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...где можно остановиться на ночлег, в конце Ростовской, в начале Воронежской области...

Миллерово, гостиница "Катюша" Останавливались там в прошлом году, тихо, уютно, относительно недорого (Вай-Фай бесплатно). Расстояние от Витязево около 650 км, так что можно с утречка сходить искупаться и в обед спокойно выезжать. С М-4 надо будет сворачивать и ехать километра 4 до Миллерово (съезд с трассы направо и далее по эстакаде, получается Миллерово слева от трассы). Бронировать место надо заранее, к вечеру, как правило, везде все занято. Минус - ночью без навигатора "Катюшу" сложно будет найти

PS^ на том же сайте, что по ссылке, можно и другие варианты подыскать :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжаю 19, две неделе на море,думаю,достаточно, правда поеду ещё в Белореченск на несколько дней(это рядом с Майкопом),а потом уже домой. Когда ехала в Витязево,остановилась на заправке(стоял экипаж ДПС) хотела немного отдохнуть, но гаишники подошли, постучали в стекло и сказали,чтобы уезжала, т.к. могут ограбить(подходят к машине, светят фонариком и режут колеса, а потом уже все неприятные последствия. Посоветовали остановиться на охрняемой стоянке и там спать в машине, безопасно , стоянка стоит 100 рублей. Я и уехала и так до Цукоровой балки и то,остановилась,т.к. была сильная гроза и ливень стеной. За советы спасибо, буду планировать везд и остановку на обратном пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжаю 19, две неделе на море,думаю,достаточно

ой! так это уже 2 недели прошло! как быстро летит время! :(

остановилась на заправке(стоял экипаж ДПС) хотела немного отдохнуть, но гаишники подошли, постучали в стекло и сказали,чтобы уезжала, т.к. могут ограбить

УЖас то какой...незнаю даже...может вы им просто мешали "работать" :)

мы ночуем либо возле постов дпс, либо на заправках(где побольше дальнобоев) если есть рядом с входом к кассам маленькая стояночка на несколько авто(на лукойлах так обычно), то прямо на ней :) очень удобно тем что есть туалет, горячий кофе(кофемашины), и по кругу здания бензоколонок видеонаблюдение(если нормальные заправки типа лукойла)....ИМХО сомневаюсь что кто то под камерами полезет резать колёса, разве что сами жители запрвки решат подзаработать))))

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, на Лукойл заправке я и остановилась, светло, машины стоят и не только ко мне стучали, а когда я их спросила,где можно, то подсказали платную стоянку(может для них старались) ,но я не нашла её и поехала дальше, дорога свободная, машин мало, особенно Аксай и до трассы Дон.А там уже ливень. Но ничего доехала.Сейчас отдыхаю, загораю, вообщем всё замечательно :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что нагуглил: Легенда трассы М-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, на Лукойл заправке я и остановилась, светло, машины стоят и не только ко мне стучали, а когда я их спросила,где можно.....

странно...но лучше перестраховаться конечно! :ok: спасибо за инфу!

а народ ещё предлогает в палатке ночевать...ну-ну.. экстремалы блин...

в машине хоть безопаснее немного спать, да потом к нашей машине может и не подойдут ещё... кому она нужна, огрызок,инвалидка...))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, машина может и не нужна. но главное то,что в машине.Пример-Вы в машине мирно спите, на стекле видеорегистратор(как у меня был прикреплен), тем более московские номера, в наше время у всех мобильные нормальные, у кого-то навигаторы, антиродары, т.д.и т.п.Вот и все вытекающие-резюме-не какая машина,а что и кто в машине. Так что делайте выводы.Кстати сегодня после обеда море чудесное, теплое,как парное молоко.Приезжайте, везде мест полно.Правда по цене не знаю. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ok: я со своими скорей всего теперь 15 июля если всё срастётся :( на отпуск уже написал...дело за деньгами теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле,естественно.должна быть жара, главное,чтобы всё получилось с деньгами, удачи. потом напишу по приезду, надеюсь всё будет хорошо. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( поездка под вопросом

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет, приехала 25 июня, отчет напишу попозже, что-то дел появилось что-то много, нормально всё описать пока нет времени.Но главное,я дома, доехала, обратный путь был намного легче и быстрее. Но главное всё же напишу-это объезная трасса Воронежа. Кто едет, старайтесь через Воронеж-особенно на обратном пути, Лиски-небольшая пробка, а вот Ворожский объезд это более трех часов-просто тупо стояли и практически не двигались :ch: , такие пробки в Москве бывают только,когда неожиданно зимой выпадет первый снег. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...