Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сервисы и магазины запчастей ДЕУ в Саратове и Энгельсе


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 250
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Автоцентр Гранд, Разина/Кутякова

 

Это и есть Степана Разина 158! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, сколько в среднем стоит покраска одного элемента (в частности крыла), а то ведь разводить будут. И рихтовка..... Понятно, что ее стоимость индивидуальна и зависит от вмятины, но сколько примерно? Завтра поеду Автоцентр Гранд. Michelle, а точно номер дома 158, а не 58? на их сайте в контактах ул.Ст. Разина, 58.

Изменено пользователем Svetlanкa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, сколько в среднем стоит покраска одного элемента (в частности крыла), а то ведь разводить будут. И рихтовка..... Понятно, что ее стоимость индивидуальна и зависит от вмятины, но сколько примерно? Завтра поеду Автоцентр Гранд. Michelle, а точно номер дома 158, а не 58? на их сайте в контактах ул.Ст. Разина, 58.

 

ну нам хотябы фото крыла,

 

рихтовка 1т.р. + покраска 4

 

Если рихтовка дороже 2т.р., то есть смысл купить новое крыло

 

Думаю около этого выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое крыло 3700, но оно же некрашеное придет если заказывать.

 

новое крыло 3100левое и 3000правое, оригинал.

неоригинал стоит 1900-2100 за шт.

Изменено пользователем Zebraxt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Ну в общем сегодня я заеду на Буровую 26 в Даймонд Авто (я живу в том районе), а завтра в Автоцентр Гранд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Ну в общем сегодня я заеду на Буровую 26 в Даймонд Авто (я живу в том районе), а завтра в Автоцентр Гранд.

 

а цвет матизки не изолентовый случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолентовый это как? Василек у меня. :)

Изменено пользователем Svetlanкa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цвет матизки не изолентовый случаем?

А это какой?

 

Изолента бывает всех цветов радуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сиреневый, сейчас такие не делают, а раньше так и назывался цвет "Василек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelle, а точно номер дома 158, а не 58? на их сайте в контактах ул.Ст. Разина, 58.

 

В "первоисточнике" была ошибка. Спасибо за Вашу внимательность. Исправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки, подскажите координаты проверенных сервис центров по ремонту Матизов в Саратове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я к вам за помощью! Заглох мой любимый Матизка(( Теряет обороты на холостом ходу, глохнет и заводиться стал через раз. Сегодня отвезли к официальному дилеру на Мясницкую - они тоже не знают с ним((( оставили до завтра - думаю это ничего не решит( Прочитав кучу тем про обороты на холостом ходу - мне страшно!!! Может кто чинил в Саратове такое!! ПОМОГИТЕ!! Реально понимаю, что сейчас все подряд они менять там будут и это не факт что решит проблему(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ!!

Посмотрите, здесь перечислено несколько приличных сервисов, куда можно обратиться за помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я к вам за помощью! Заглох мой любимый Матизка(( Теряет обороты на холостом ходу, глохнет и заводиться стал через раз. Сегодня отвезли к официальному дилеру на Мясницкую - они тоже не знают с ним((( оставили до завтра - думаю это ничего не решит( Прочитав кучу тем про обороты на холостом ходу - мне страшно!!! Может кто чинил в Саратове такое!! ПОМОГИТЕ!! Реально понимаю, что сейчас все подряд они менять там будут и это не факт что решит проблему(((

 

надо съездить на диагностику в юбилейный в гаражи и всё станет видно, диллер что-то тупит, не пугайтесь, телефон диагноста 89047069749

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Сегодня послушаю что они мне скажут и повезу ее к этому диагносту или к Данияру...он получается рядом с моим домом работает! Отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Сегодня послушаю что они мне скажут и повезу ее к этому диагносту или к Данияру...он получается рядом с моим домом работает! Отпишусь!

 

Да, ждем новостей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Сегодня послушаю что они мне скажут и повезу ее к этому диагносту или к Данияру...он получается рядом с моим домом работает! Отпишусь!

Удачи! И выздоровления Вашему Моте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...