Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обсуждение Ивановских встреч


Рекомендуемые сообщения

26 я снова приеду. только планировал техосмотр сделать и помидорки посадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 531
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так, если предложение, съездить шашлыки на день города, в силе

 

День города 26 мая

 

Я на День города иду на футбол! :) Поэтому на шашлыки не иду точно!

 

Правильно ли я поняла, что удалось получить клубные наклейки? Как их можно получить себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!НА ДЕНЬ ГОРОДА Я ТОЖЕ СОБИРАЛАСЬ НА ФУТБОЛ,НО ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО РАБОТАЮ...ПИПЕЦ :blink: НАКЛЕЙКУ ТОЖЕ ДАВНО ОЧЕНЬ ХОЧУ :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет встречу назначаем на текстильщике 26 мая там пусть наклейки раздадут.заодно наш клуб увидит весь город. как идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет встречу назначаем на текстильщике 26 мая там пусть наклейки раздадут.заодно наш клуб увидит весь город. как идея.

 

Я не против, хорошая идея, я за!

 

Вот Таня только работает ...

Футбол с 14 до 20 кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я постараюсь приехать на встречу, и очень хочу наклейку!!!! Мне кажется если у нас на машинках будут наклейки, то наши количество будет расти. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол с 14 до 20 кстати.

 

Логично встречу на 12 часов тогда назначить. 2 часа думаю хватит, заодно не устанете перед футболом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эти выходные я приеду. постараюсь быть. с женой за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!На текстильщик приеду,но только около 14,00 (тоже иду на футбол) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

К 12 не успею,т.к. работаю :blink: Наклейку хочу :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До двух часов мы всяко там будем, так что будет тебе наклейка, никуда не денешься :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До двух часов мы всяко там будем, так что будет тебе наклейка, никуда не денешься :laugh:

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До двух часов мы всяко там будем, так что будет тебе наклейка, никуда не денешься :laugh:

Ой и я тогда попозже прикачу, а то думаю 8 часов не смогу там проторчать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. А что там три матча подряд будет, что аж 6 часов футбола? :shock:

 

Мы с Игорем посовещались и решили:

 

Кто едет на встречу, возьмите бейджик, на котором будет написано ваше имя

 

Будем перенимать опыт клубов, которые много лет уже встречаются :) Мы друг друга знаем, а новеньким будет сложнее всех запомнить. Так что, начиная с этой встречи, будет действовать это правило. Напоминать буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже подъеду в субботу. А на Текстильщике, хотелось бы место встречи поконкретнее, я первый раз приеду, где предполагается там оставить машинки? как я вас найду? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это радует! Если не ошибаюсь со стоянкой :laugh: то въезд будет здесь, т.е. от Станционной по Ермака едем, проезжаем всю стоянку и в конце стоянки поворачиваем налево. Если будет стандартное столпотворение машин, то едем до конца по стоянке и поворачиваем налево и опять едем до упора вот до этого района, в конец стоянки в общем. Тут обычно более менее свободно. А так по ситуации - где свободно, там и мы :D

 

У меня почему то ссылки только раза с третьего-четвертого открываются как положено, а в остальные разы показывает просто карту. Если у кого повторится моя ситуация, то знайте, там не карта должна быть, а панорама, т.е. фотка места

 

 


 

 

Очередная корректировка наклюнулась. Т.к. встреча наша попадает на день города, то это вносит свои коррективы. В этом году планы у властей более масштабные, о чем они предупредили "заранее", поэтому о встрече на Текстильщике решили отказаться. На кокуе так же не получится. Часть улиц и районов оцепят, поэтому будьте внимательней, выбирая маршрут для поездок. Из новостей удалось добыть следующее

 

Будет закрыто движение всех видов транспорта:

- по площади Революции на участке от улицы 10 Августа до улицы Красной Армии 25 мая 2012 года с 20.00 до 22.00 часов.

- по проспекту Фридриха Энгельса на участке от улицы Громобоя до площади Революции 26 мая 2012 года с 10.30 до 13.00 часов.

- по проспекту Ленина 26 мая 2012 года на участке от улицы Красной Армии до улицы Почтовой с 10.30 до 13.00 часов и на участке от улицы Демидова до улицы Красной Армии с 20.00 до 24.00 часов.

 

Бульвар "Кокуй"

10.00 "Иваново-Вознесенская ярмарка"

16.00 Показательные выступления авиаспортклуба. Музыкально-развлекательная программа для молодёжи

21.00 Дискомарафон

 

Стадион «Текстильщик»

14.15 Военно-патриотическая акция 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии

15.00 Футбольный матч со «звёздами» команды «Старко»

16.30 Концерт звёзд эстрады

18.00 Футбольный матч (календарный) «Текстильщик» - «Истра»

 

Парк культуры и отдыха им. В.Я.Степанова

12.00-15.00 Праздничные мероприятия, посвященные 100-летию газеты "Правда"

 

Поэтому принято решение, что встречаемся на стоянке у бимарта в 12:00 в эту субботу. Посидим там в кафе. Поэтому тем, кто у нас идет на футбол, наклейки передать не получится :( Что поделаешь. Часть наклеек передам Игорю, с ним, как показывает практика, есть шанс невзначай пересечься в городе :D

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и до которого часу? очень постараюсь быть.

 

и до которого часу? очень постараюсь быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько народу будет. Часов до двух наверное посидим :) По настроению, по погоде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому принято решение, что встречаемся на стоянке у бимарта в 12:00 в эту субботу. Посидим там в кафе. Поэтому тем, кто у нас идет на футбол, наклейки передать не получится :( Что поделаешь. Часть наклеек передам Игорю, с ним, как показывает практика, есть шанс невзначай пересечься в городе :D

 

:yahoo: Я буду в 12 у Бимарта, живу через дорогу. Для меня это идеальный вариант! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Будешь потом ловить Таню на футболе, чтобы наклейку отдать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подъеду в 12 к Бимарту, но боюсь что могу вас не найти,:oops:. Буду оринтироваться на Маринину Матильду с ресничками, а если что, то может вы меня сами увидите? Мой матис цвета василек (сиренево-голубой), с черными бамперами :) Меня зовут Лена.

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю там не много будет людей, стоящих у машин, так что не проблема будет нас найти. Если только первой не приедете, то тогда да, поиск будет сложный :laugh:

 

Я свою машину к встрече подготовил как никогда! Трудились в троем, выдраили, вымыли, выпылесосили, разве что не отполировали. В багажнике порядок навел, оказывается там место есть, а не только инструмент :laugh: И наконец таки пристроил наклейку! :yahoo:

 

post-65243-0-20242300-1337955184_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Я буду в 12 у Бимарта, живу через дорогу. Для меня это идеальный вариант! :ok:

во, у бимарта даж лучше:)

думаю пешком быстрее наверное даже получится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешком можно, если моть на поводке будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...