Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ДТП 15.03.2012


Рекомендуемые сообщения

15 марта около 00:15 в Пролетарском районе Ростова на улице Черевичкина водитель Daewoo Matiz не справился с управлением и наехал на отбойник путепровода.

 

В результате столкновения 37-летниий водитель Daewoo в бессознательном состоянии был доставлен в реанимацию в БСМП №2, где через час скончался, не приходя в сознание, - сообщили в ГИБДД Ростова.

 

1332260372_1.jpg

 

1332260389_1-1.jpg

 

1332260295_1-2.jpg

 

Взято сдесь

 

:(

не наш соклубник случайно?

 

ЗЫ

пристегивайтесь, и тюньтесь с умом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Какой ужас.... :( А пристегнулся бы, был бы жив - машина то почти целая

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль парня! А я, дурень, тоже взял моду по городу не пристёгиваться. :mad: Нужно срочно пересмотреть своё отношение к близким и родным мне людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приучил всех своих пассажиров пристегиваться. И сам стараюсь пристегнуться, если еду пассажиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жалко парня.... Сочувствую.

Я вот тоже замечаю что перестаю пристегиваться.А год-два после того как сам попадал в аварию пристегивался сразу...И ведь знаю что ремень тогда очень помог,но толи лень ,то ли "авось"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пристегиваюсь и никуда не еду пока все пассажиры не пристегнутся. Мама быталась бунтовать, теперь дочь за ней присматривает.

 

А эта машина случайно не hedgehog'у раньше принадлежала? Что-то уж больно похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не пристегивается - салон в прямом смысле уничтожен скорее всего самим водителем :o Это вы считаете, что в случае чего, ногами и руками упретесь, а на самом деле у вас в руках, в лучшем случае, бублики от руля останутся. Сравнить даже, какую поверхность тела покрывает ремень и какую площадь опоры обеспечивают руки и ноги - нагрузка просто не сравнится. Уже не одна авария доказала, а вы все не пристегиваетесь - можно не превышать скорость и не нарушать, но как защититься от того, кто превышает и нарушает?

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта машина случайно не hedgehog'у раньше принадлежала? Что-то уж больно похожа.

У него вроде бы с МКП была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, точно. На фоне "мясорубки" незаметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон в прямом смысле уничтожен скорее всего самим водителем

смущает разве что странно разбитое заднее стекло, и отсутствие подголовника... там на заднемм сидении красная палка - строительный уровень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подголовник сам вынуться не мог, а значит его там вообще не было. А сзади, помимо уровня еще чего-то лежит на заднем сидении, и это что-то видимо сидение так вывернуло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я на Драйв.ру эту Матизку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если за рулем?

 

Конечно же да...

Без ремня чувствую себя нехорошо. Я из гаража могу выезжать пристегнутый, и потом идти закрывать ворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у Сереги другая машина,а фонари просто похожи,жаль парня что погиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...