Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Прошла ТО по новым правилам. Фуфло и профанация.

Фактически проверяли только тормоза и фары. Ни наличие аптечки-аварийки-огнетушителя, ни номер под капотом ("Откройте капот.... закройте капот". Да пусть меня повесят, если беглым взглядом проходя мимо можно сличить никогда ранее не виденный номер кузова - бессмысленную абракадабру латинских букв и цифр, умеренно запорошенных подкапотной грязью.) Даже побибикать не дали! :(

При проверке тормозов пообещали ремонт "который будет стоить дороже чем весь матиз", потому как с педали затормозились у меня только передние колеса, а задние - только ручником. В состоянии, близком к панике, позвонила на Молодогвардейку, Дмитрий по телефону меня успокоил, что в принципе это конструктивные дела, но если будут проблемы - можно приехать на стенд на Дмитровское и там уже выяснить, кто больше не прав. Не понадобилось, техталон выдали и так.

На новых техталонах не пишут регистрационный номер, а только подкапотный. Подошла к случайному ДПСнику, он сказал, что теперь это нормально.

А насчет оплаты - песня отдельная, вот тут: http://zadolba.li/story/7676

Изменено пользователем Айлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Тоже проходил у частников в "пром. зоне", на Кольской ул. Проверяли на скорую руку, но вроде бы все посмотрели: и знак ав. остановки/огнетушитель(аптечка сейчас в ТО не входит) и работу омывателей/дворников и тормоза/лампочки... Основная замеченная мной "небрежность" - "свет", в том числе и работу корректора, смотрели по "галочке" на двери гаража, хотя прибор рядом стоял... :oops:

Единственный вопрос возник, по разнице тормозных усилий на задних колесах, но после недолгих пререканий, со второй попытки уложились в норматив... ИМХО в целом нормально работают... :oops:

Платил так-же через терминал(то-же "Балтика"/"ЛИДЕР") - 750(690 + 60р. комиссия терминала) 750р. в мелких купюрах заготовил заранее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...