Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov.] Встреча клуба 22.03


Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

22.03.2012 состоится встреча клубов в Нижнем Новгороде.

Сбор в 19.00 у КОРаБЛЯ-ГЕРОЯ!!!

Можно раньше, можно попозже - главное приезжайте. Ждем ВСЕХ!!!

ПРИ любой ПОГОДе веселимся на МЕСТЕ.

Включаем любимую МУЗыку поГРОМче, заказываем пиццу, роллы, ПИВО.

Гуляем от ДУШи. ;)

 

Влад.

Изменено пользователем vvvvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Почему среди недели, да ещё в такое время? Вы безработный? :) Встречи надо на выходные назначать. Либо на пятницу. Я так думаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда никто не приехал!

Ну ладно хоть мне Robot форсунки подправилa, теперь хоть в центр стекла брызгают, и еще она провела увлекательную экскурсию в окрестностях гребного канала.

Спасибо!!! я и не знал что там такие окрестности,

Изменено пользователем Abram
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал вчера два матиза у героя,пролетал мимо как раз,

Ну что сказать......... про то что посередине недели это не страшно,со своим автоклубом встречаемся каждый четверг в 19-30 и не чего страшного,все работают у всех дети и проблемы и тж и тп,выходные не готов тратить на автоклуб тот или другой ибо хочеться отдохнуть,

В данной встрече было проигрышным вариантом герой катер ибо на дворе хреновая весна да и берег реки.

Мы вчера с 19 до 22-30 посидели в пиццерии,приезжали ребята из казани и иваново,тепло сытно весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По меньшей мере нужно, за недельку-другую, поинтересоваться у соклубников, кто и во сколько может приехать. А уже потом назначать место и время. Если конечно цель собраться клубом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...