Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Первомайская встреча!


Что делаем 1-го мая?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что делаем на первомайской встрече?

    • Жарим шашлыки в Сосновке или Пискаревском парке
    • Идем в кафешку (ресторанный дворик в Академпарке)
    • Организованно посещаем Пискаревское кладбище
    • Колонной едем в Разлив и там гуляем
    • Есть другой вариант культурной программы - написать в теме


Рекомендуемые сообщения

Скоро Первое мая! Кто на встречу собирается?

Я, вновь вступившая в ваши ряды, с удовольствием.... :yahoo: :crazy: ))) А юго-западнее ни чего нет в предложениях ??? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а что там юго-западнее? южнее было... Юго-восточнее никто не организовал... Про юго-запад вообще забыли))))))))))) Да и что там - совместно в Петергоф/Ломоносов поехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А юго-западнее ни чего нет в предложениях ??? :oops:

а что там юго-западнее? южнее было... Юго-восточнее никто не организовал... Про юго-запад вообще забыли)))))))))))

 

Ответ на ваш вопрос есть в этой теме... :oops:

Следующая встреча на юге - едем в Саблино. Просто решили, что на майские туда еще холодно.

Тема не такая уж и большая: всего полторы странички... пробежаться не так и долго... :oops:

 

Да и что там - совместно в Петергоф/Ломоносов поехать?

 

В Петергоф/Ломоносов можем попасть на ветренную, холодную/мокрую погоду - приехать туда и быстренько уехать? Туда надо летом ехать... осенью тоже красиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, я на МАЙСКУЮ ВСЕОБЩУЮ буду свои знаменитые соусы варганить, пару пузырькоф могу и для майской питерской замутить, кто магёт у мну их забрать? Хоть вспомните аба мне на майской питерской и возможно с благодарностью.

Живу угол Пискаревки и Непокаренных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы договаривались, чтобы не было разброда и шатания... встречу человек создает, продумывает, проводит. Мы уважаем его и его мнение!

Любой может придумать, продумать и создать встречу, но на деле встречи создают одни и те же... Невозможно угодить всем: одним далеко, другие заняты в этот день.

 

Создавайте встречи, обсуждайте... только не в этой теме: она уже про первомайскую встречу в Сосновке...

 

...Пискаревке...

 

...э-э-э-э-э...

 

...голосуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы договаривались, чтобы не было разброда и шатания... встречу человек создает, продумывает, проводит. Мы уважаем его и его мнение!

Любой может придумать, продумать и создать встречу, но на деле встречи создают одни и те же... Невозможно угодить всем: одним далеко, другие заняты в этот день.

 

Создавайте встречи, обсуждайте... только не в этой теме: она уже про первомайскую встречу в Сосновке...

 

...Пискаревке...

 

...э-э-э-э-э...

 

...голосуйте!

Я, вновь вступившая в ваши ряды, с удовольствием.... :yahoo:

Извините!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постараемся быть. Но за месяц загадывать сложно.

 

Голосовал за сосновку. В Разливе бедет не протолкнуться, на кладбище.... ну хоть и "культурно", но не "празднично" (ИМХО), Академпарк - после реконструкции там очень мало место и в выходной день не найдем мест, ни для себя, ни для машинок. Еще вариантом предлагаю пересечение Мурманского и Невы (у Шлисельбурга). Там диорама по ВОв, несколько танков на улице. Куча мест для шашлыка на берегу Невы, ну и крепость орешек можно издалека глянуть. Мурманское в том году отремонтировали, так что ехать от КАДа минут 15-20.

 

P.S. А инаугурация вновь выбранного модератора на встрече будет?;)

 

А в июне в САБЛИНО,там в это время красота неописуемая.

:friends: Абсолютно согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, есесьно, поменяется.

 

Прогноз погоды на 2012 год по народным приметам. Прогноз погоды на Май 2012 года.

Предстоящий май, в целом, в Санкт-Петербурге будет довольно дождливым и прохладным. В первой декаде, преимущественно пасмурно, но именно в это время при прояснении могут прийти возвратные холода, (при этом ночная температура может опустится ниже нуля, хотя этого не присходило с 2008 года, но в этом году все может быть, уж очень он необычен по погоде), в середине мая преимущественно переменная облачность, тепло, а вот в третьей декаде месяца снова будет преобладать пасмурная погода, прохладно.

Резюмируя наш прогноз погоды весенних месяцев, можно сказать, что ВЕСНА 2012 года в Санкт-Петербурге по характеру будет близка, к климатической норме.

 

gismeteo.ru же более оптимистично на 1 мая: днем 20-24, облачно, солнышко, ночью 4-8...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постараемся быть. Но за месяц загадывать сложно.

 

Голосовал за сосновку. В Разливе бедет не протолкнуться, на кладбище.... ну хоть и "культурно", но не "празднично" (ИМХО), Академпарк - после реконструкции там очень мало место и в выходной день не найдем мест, ни для себя, ни для машинок. Еще вариантом предлагаю пересечение Мурманского и Невы (у Шлисельбурга). Там диорама по ВОв, несколько танков на улице. Куча мест для шашлыка на берегу Невы, ну и крепость орешек можно издалека глянуть. Мурманское в том году отремонтировали, так что ехать от КАДа минут 15-20.

Поддерживаю! Дима, забирай шашку. Я как начинаю организовывать, так ничег не получается

 

 

P.S. А инаугурация вновь выбранного модератора на встрече будет?;)

 

Хотелось бы... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Дима, забирай шашку. Я как начинаю организовывать, так ничег не получается

Да-а-а-а-а-а-а-а!.. Все кардинально менять?..

 

Я не говорю о том, что в мае спуститься к Неве слишком грязно-слякотно + ветер (не теплый) вдоль Невы (он почти всегда там дует, только летом теплее)...

 

Но вот так кардинально менять настрой людей?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"То вы за правление, то вы против..." :D "Вы меня совсем запутали..." :D

Не будем ничего менять. Шашлыки. В лесу. В Сосновке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"То вы за правление, то вы против..." :D "Вы меня совсем запутали..." :D

Я как раз показаний не менял...

А еще мы договаривались, чтобы не было разброда и шатания... встречу человек создает, продумывает, проводит. Мы уважаем его и его мнение!

Я как раз против разброда и шатания... Назвалась груздем... изволь в корзинку, а до сковородки мы тебя донесем... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы катил на праздник Победы. Там четыре дня выходных. Лишний день с тещей побудешь! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Шлисельбурга - это просто предложение. А так я "ЗА" Сосновку!

Это хорошее предложение, но опять же - летнее... и на весь день... чтобы десять раз не ездить... : )))))))))))))

Заехать к танкам (их там 5-6 точно), устроить фотосессию, сходить посмотреть диораму.

post-16271-0-60921100-1333599360_thumb.jpg

Затем в Шлиссельбург, нанять катер до крепости (за дополнительную плату можно проплыть вокруг крепости) и там весь день можно убить так, что сил на шашлыки не останется... : )))))))) Тем и мест для фотосессий - немеренно...

post-16271-0-60208700-1333599632_thumb.jpg

Вечером, усталыми, но довольными тихонько в сторону дома...

 

Но Шлиссельбург это реально на целый день: крепостные стены, подземелья, тюрьмы...

В крепости содержался и в 1764 году был убит охраной при попытке освобождения император Иван VI - и эту камеру покажут и расскажут. Здесь был казнён А. И. Ульянов (брат Ленина), покушавшийся на Александра III - покажут место казни и расскажут.

 

Все очень интересно и реально НЕ ОТОРВАТЬСЯ... Да и сложно оторваться - ОСТРОВ... : )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы катил на праздник Победы. Там четыре дня выходных. Лишний день с тещей побудешь! :lol:

у мну отпуск взят небольшой + компания всех 5 числа принудительно отправляет. Так что каникулы длинные будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крепости просто так ходить - не особо, лучше бы с экскурсоводом, конечно.

 

ЗЫ. Когда там был, обнаружил, что в крепости сидел один из моих предков. Во как... Знай, как говорится, и люби свою историю. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крепости просто так ходить - не особо, лучше бы с экскурсоводом, конечно.

Естественно с экскурсоводом, а потом уже по собственной программе...

 

P.S. А инаугурация вновь выбранного модератора на встрече будет?;)

Тырнетом навеяло...

- Василий Иваныч! А мы на инаугурацию пойдем?

- А зачем идти, Петька? Непонятно.

- Как зачем? Инаугурировать инаугурируемого и деинаугурировать деинаугурируемого!

- Это понятно. Зачем, говорю, идти? На конях поедем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММММММММ((((( А я вот работать буду(((( :cry: :cry: :cry:

Встреча не первая... и не последняя... Эту еще не провели, а сколько планов на будущее строим... : )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, я на МАЙСКУЮ ВСЕОБЩУЮ буду свои знаменитые соусы варганить, пару пузырькоф могу и для майской питерской замутить, кто магёт у мну их забрать? Хоть вспомните аба мне на майской питерской и возможно с благодарностью.

Живу угол Пискаревки и Непокаренных.

Не хотите, ну и не надо, фиг с вами :beee: Экономить буду :crazy:

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить.... я правильно понял, что раз мероприятие состоится в Сосновке, то Максиму вручается шашка и лихая папаха (верный боевой матизик у него уже есть)? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить.... я правильно понял, что раз мероприятие состоится в Сосновке, то Максиму вручается шашка и лихая папаха (верный боевой матизик у него уже есть)? ;)

c7092b3e3a8ef2c75d1d6e2bc1a6b175.gifНе-не-не-не-не...

Организатор встречи - Анюта, ей анализировать еще результаты голосования по предложенной ею же культурной программе. Ей решать, и, соответсвенно, махать шашкой... 284d6c83d07a09e4719d6d2a97e35441.gif

 

Ну а мы уже, как всегда, все вместе помогаем и поддерживаем!!! b81583575953c9d360152cd509c7c22d.gif

 

К тому же встреча назначена на 14.00... пока Пискаревка... пока доедем... А у нас 51ce5704b14968f617382f5590c71506.gif около 15.00 дневной сон... 7f87a00ff897ebccea2c399f419890aa.gif Так что присоединимся по ситуации: может пешком в Сосновку приедем и поспим на природе... А может сначала и до конца со всеми... Посмотрим... :oops:

 

 

Кстати прогнозы погоды начинают радовать... Уже к этим выходным обещают "стремительное потепление до 13-15 градусов тепла"... 6f0c39316e4724bf583cd80cf8945aa8.gif Должно растаять и подсохнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...