Перейти к содержимому
Almaruev85

Неоригинальные колпаки

Рекомендуемые сообщения

Тут вопросик такой встал:купил колпаки неоригинальные,якобы польские,за 750 р(комплект.)Стал ставить - не лезут!!!Кое-как запихнул их в диск(встали некрасиво-волнами пошли).Поехал - вылетел один,затем второй.Короче мучался неделю,пока один не лопнул-выбросил все.Поставил родные - идеально и крепко встают.Но родные обшарпанные и страшненькие.

Итак,вопрос:колпаки R13 друг от друга чем отличаются,или я бракованные купил?

Поделиться сообщением

У нас в магазине висит объявление: колпаки к иномаркам не подходят.

Поделиться сообщением

Я тоже 3 года назад купил колпаки тоже встали коряво, но спасло от потерь то, что я привязал их пластиковыми хомутами (штрапсы), дело в том что у матиза длинные шпильки и они упираются в середину не давая колпаку сесть нормально, у родных середина как бы выпуклая и они садятся идеально ИМХО если ставить колпаки то только родные они лучше смотрятся остальные мне не одни не понравились, а на счёт их внешнего вида то можно зачистить и покрасить и колпаки будут как новые.

Поделиться сообщением

Покупал на рынке и ставил - встали как родные :ok:

Поделиться сообщением

Покупал на рынке не родные, кажется за 400 рублей. Продавщица сказала, что чуть выпуклые должны подойти. Подошли, сколько раз в ямы влетал колпаки на месте. Забавно на колпаке в центре по кругу написано Drag Racing :crazy:

Поделиться сообщением

Хочу матизу придать налет "ретро" поэтому планирую поставить хромированные колпаки,которые закрывают ступицу , а не весь диск. От чего подойдет и как раньше они крепились? Сам диск и боковину шины хочу покрасить белой краской.

Изменено пользователем art66rus

Поделиться сообщением

Вчера сделал подарок машинке. После полугода езды с чёрными колёсами, вааще бэз колпаков, автос смотрится посвежее.

Зы. Плюс верхняя часть ручек дверей покрашены.

post-12718-0-50301400-1379487311_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас