Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Подарю.Отдам безвозмездно. Приму в дар.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
 
  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отдам штатный аккум Delkor 35. Ему 4 года, емкость упала очень сильно. Держал как запасной на случай, если забуду выключить свет :) Теперь у меня два запасных аккума :) Самовывоз из Купчино.

Нужна одна покрышка Pirelli Winter Carving 155/70 R13 в хорошем состоянии. Может у кого осталась как запаска. Возможен обмен на другую запаску :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиславед норд фрост-5 на стальных дисках. 5000 рублей за комплект.

тут как бы тема "отдам ДАРОМ"... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не надо ли кому нынешних посудных наклеек из Окея? Готов отдать два полных буклета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам штатный аккум Delkor 35. ...

Успешно забрал, с прибольшим удовольстием!)) , - за что ОГРОМНОЕ спасибо)))!!! Изменено пользователем Kulibin06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не надо ли кому нынешних посудных наклеек из Окея? Готов отдать два полных буклета.

 

 

Я бы забрал! ;) жена хочет такую утварь себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень буду благодарен, если у кого-нить завалялась одна "лишняя" клубная рамка на номер. :oops: А то у меня одна разбита, того глядишь номер выпадет, а всякую хрень типо "самые присамые" ставить не хочеться.

P.S. если кто может связаться с Bud и узнать есть ли в продаже, тоже буду благодарен:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень буду благодарен, если у кого-нить завалялась одна "лишняя" клубная рамка на номер. :oops: А то у меня одна разбита, того глядишь номер выпадет, а всякую хрень типо "самые присамые" ставить не хочеться.

P.S. если кто может связаться с Bud и узнать есть ли в продаже, тоже буду благодарен:)

"Завалялась". ;) Самовывоз с перекрестка Науки/Тихорецкий ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Завалялась". ;) Самовывоз с перекрестка Науки/Тихорецкий ;)

Ураааа :yahoo: остальное в личке:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы забрал! ;) жена хочет такую утварь себе.

Есть 14 штук... Нужно?

 

З.Ы. Но у нас есть такая тема... [sPb] Наклейки ОКея отдам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, но Сергей снабдил двумя комплектами (за что ему огромнейшее мерси :yahoo: ) плюс родственники еще снабдили. Поеду на выходных за посудой,пусть любимая определиться что ей надо и если наклеек не хватит я обязательно (с позволения) обращусь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Завалялась". ;) Самовывоз с перекрестка Науки/Тихорецкий ;)

Урааа!!!! Теперь и у меня клубные рамочки :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Простите посоны и модераторы (ну и Барышни тоже),не увидел не нашёл эту тему, случайно запостил отдельной темой...

Не знаю, удалите её что-ли или пусть живёт, в общем извиняйте.

 

Дубль сюда:

 

Отдам даром мухобойку на Матиз.

 

 

Реально защищает приличную часть капота от сколов камешков и грязи, и много бяки типа листьев, пуха, насекомых отводит от лобового - но придаёт слишком чёткий вид матизу, что-ли агрессивнее его делает и потому без фар в стиле "Bad boy", тонировки и красных суппортов, как-то аляповато смотрится.

 

Потому отдаётся совершенно даром, чуть попользованный, но в хорошем состоянии мухабойник, для тех кто по настоящему крут !

 

5ef022698e40.jpg

b5840ea9a95e.jpg

 

 

Кировский район, пр. Стачек ну и бываю в районе Дыбенко, Большевиков, Чернышевской - если где там обитаете большую часть времени в сутках, пишите, может буду мимо ехать, заброшу если нужна вещь.

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После замены масла в КПП на Eneos ATF Dexron III Mercon осталась почти целая литровая банка масла. Отдам желающему.

В коробку заливается, 2,1 литра, а продаются они только емкостями по 1 или 4 литра.

 

878_3.jpg

 

Отдано.

Изменено пользователем TheLook
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После замены масла в КПП на Eneos ATF Dexron III Mercon осталась почти целая литровая банка масла. Отдам желающему.

 

написал в личку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите посоны и модераторы (ну и Барышни тоже),не увидел не нашёл эту тему, случайно запостил отдельной темой...

Не знаю, удалите её что-ли или пусть живёт, в общем извиняйте.

 

Дубль сюда:

 

Отдам даром мухобойку на Матиз.

 

 

Кировский район, пр. Стачек ну и бываю в районе Дыбенко, Большевиков, Чернышевской - если где там обитаете большую часть времени в сутках, пишите, может буду мимо ехать, заброшу если нужна вещь.

Написала Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написала Вам!
Ответил, кинул телефон, возьму с собой всякую мелочёвку, может ещё чего будет для вас полезное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После замены масла в КПП на Eneos ATF Dexron III Mercon осталась почти целая литровая банка масла. Отдам желающему. В коробку заливается, 2,1 литра, а продаются они только емкостями по 1 или 4 литра.

Отдано.

 

принято ))

 

Спасибо, большое. =)

Изменено пользователем kor02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю свой видеорегистратор: Aikitec Carkit DVR-07HD Pro (ссылка) (он же, DVR-027) купленный в Юлмарте уже не помню когда, соответственно ни чеков ни гарантии не сохранилось. Причина отдачи - приобретение нового регистратора.

 

Выявленные недостатки:

1. Ночное видео оставляет желать лучшего. Дневное в норме, примеры можно посмотреть конкретно с данного регистратора здесь(ссылка).

(В настройках выбирать 720HD)

2. При пересечении неровностей, типа рельсы, записывает звук какого-то дребезга, видимо что-то в нем разболталось, по ровной дороге этого нет.

3. Пропал звук включения/выключения регистратора. Подозреваю отвалился провод от динамика, который возможно и болтается, создавая дребезг (см.п.2)

4. Если включить циклическую запись, пауза между роликами ~1сек.

5. Чутка вперед убегает выставленное время.

 

Достоинства:

Все остальное ;)

 

Комплектация:

1. Сам регистратор

2. Крепление на стекло

3. Шнур питания от прикуривателя

4. Шнур для сопряжения с компьютером (USB)

5. Инструкция по эксплуатации... не нашел. Ссылка на нее, на сайте производителя.

5. Все будет свалено в коробочку :)

 

Отдельно покупалась для него карта памяти Kingmax SDHC Class 10 32GB - но ее отдам рублей за 400 или за хороший напиток типа "Коньяк" приблизительно на эту сумму ;) Проблем с картой памяти ни разу не было! Сам удивляюсь. Чеков тоже нет :pardon:

 

Забирать самовывозом, в будни с 09:00 до ~15-16:00, Вертолетная ул., д.5 (ссылка на карту), (Авиагородок, Университет Гражданской Авиации), либо после 18:00, на В.О. в районе 18-линии. Выходные - либо на В.О., либо "ловите".

Приблизительный маршрут движения работа-дом:

Пулковское ш.-Московский пр.-Садовая ул.-Театральная пл.-пл. Труда-Благовещенский мост-Наб.Л.Шмидта-18 линия

 

Если кого заинтересовал данный агрегат, пишите в личку, скину телефон.

Изменено пользователем DenSDV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю свой видеорегистратор:

Возьму с удовольствием))!!

. . .

написАл в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму с удовольствием))!!

. . .

написАл в личку

Принято! Ответил в личку!

Так-как умудрился забыть его на работе и забрать его на выходных нет возможности, созвонимся в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято! Ответил в личку!

Так-как умудрился забыть его на работе и забрать его на выходных нет возможности, созвонимся в понедельник.

Видеорегистратор успешно забран, с интересом протестирован и готов и в дальнейшем радовать фиксацией новых видеосюжетов!!)):yahoo: Большое Спасибо Денису!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеорегистратор успешно забран, с интересом протестирован и готов и в дальнейшем радовать фиксацией новых видеосюжетов!!)):yahoo: Большое Спасибо Денису!!)))

Ахахах, наконец-то, ждём-ждём-ждём ! Кстати можно использовать и как просто камеру для сюжетов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Уважаемые соклубники,

имеется фильтр топливный Mann WK512/1 (аналог 3964918), купленный по ошибке. :crazy:

Я так понимаю он на Форд Фокус 1.

Собственно за ненадобностью отдам нуждающимся, может кто пристроит для полезного дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приветствую всех!

 

А ни у кого не "завалялся" ненужный телевизор, ЭЛТ, от 21', безпроблемный? :) Желательно не очень древней модели. Нужен для "для дачи" с достаточно хорошим приемом сигнала :)

Или готов купить за небольшую денежку :)

 

З.Ы. АВИТО пока не предлагать :)

 

Вопрос снят

Изменено пользователем DenSDV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...