Перейти к содержанию
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

Что дарить на 8 марта?


Рекомендуемые сообщения

Анета, кроме жены у мужчины может быть сестра/мама/бабушка/тетя/коллега... я так поняла, что разговор здесь не только о подарках женам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А это не вонючая штука - мыловарение? И где потом расходный материал брать?

Не вонючая, а очень приятно пахнущая :) расходники может купить сама одариваемая в Континентале, там есть магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот таких кашаков я дарила http://platki.ru/production/catalogue/silk/silk52/?page=2

 

а этого арлекина у темы лебедева навояли :)

http://platki.ru/production/catalogue/silk/silk52/?page=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на северном в Перекрестке (как только заходишь, с право) есть павло-посадский магазинчек, очень хорошенькие шейные платки, прикольные.

А где там Перекрёсток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на 8 марта подарок сделали еще в феврале - билет на шоу Полунина :) как раз 8 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вонючая, а очень приятно пахнущая :) расходники может купить сама одариваемая в Континентале, там есть магазин.

Слушай, а покажи свои работы. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто был в выходные на выставке в Ленэкспо, тому проще))) там была выставка индийских товаров...всякие штучки ручной работы, красивые палантины, шёлковые шарфики..я накупила про запас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LarSanna - платки, точно, зачетная тема для подарка как раз всяким тетям-сестрам. Или палантины там разные. Их и на сумку привязать, если что, всегда красиво. У меня такого барахла полно, а все равно покупаю :). И с куклами согласна, с фарфоровыми. Токо они, заразы, дорогие. Золото и брульянты на такие праздники вообще не понимаю. Это не Новый год, не юбилей свадьбы и даже не день рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, для меня этот сайт просто спасение, и скатерти и шарфики.

Ростовчане, в ростове 2 раза в год проходит арт-выставка, где можно купить всякой всячины и не за дорого (хотя, перед новым годом было за дорого). точно-точно, как Анюта написала. есть ручной работы чехлы для телефонов и кошельки, как мужские так и женские, не говоря уже о всяких необычных мягких игрушках и бижутерии. я себе браслетик прикупила, кожаный с кубиками на цепочке.

 

ювелирку на молодых девушках не понимаю, это уже как-то старомодно и не под всякую современную одежду она пойдет. я уже не говорю о финансовых возможностях мужчин.

можно подарить красивый будильник или часы на стену. есть по индивидуальному заказу делают фон. но, не стандартных подарках надо было думать раньше.

а за день до праздника - набор для душа и букетик - быстро и символично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, для меня этот сайт просто спасение, и скатерти и шарфики.

С ума сейчас сойду там... крепдешин, саржа, креп-жоржет, жаккард, батист, палантины... Что это?! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все очень приятный на ощупь материал. иди лучше в магазин и щупай :)

 

на тему будущих подарков - сайт темы лебедева, очуметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня муж знает что лучшие подарки для меня это в ювелирном))) поэтому на все праздники я получаю золотые изделия, вкус у него хороший мне нравится! п.с. а букет тюльпанчиков это не подарок, а дополнение также как открытка

У всех вкусы разные, моей половинке начихать на золото. Любит цветы, косметику и тряпки. И еще что б романтично было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сейчас сойду там... крепдешин, саржа, креп-жоржет, жаккард, батист, палантины... Что это?! :crazy:

 

да купите просто ярко-сочный шёлковый платочек))) весна же!

 

У всех вкусы разные, моей половинке начихать на золото. Любит цветы, косметику и тряпки. И еще что б романтично было =)

 

ну вот например косметику я сама то себе не всегда могу удачно купить..то тени скатываются, то матовые они, то слюда кусками, то ещё чего ;) шмотки тоже надо мерить же)

 

кроме косметики, тряпок..может есть какое хобби? я вот вышиваю, но УВЫ муж не сможет правильно купить канву,нитки хорошие итд((

 

п.с. кстати я бы от кофемашины не отказалась или от мультиварки))) это так семейный такой подарок))можно объединить с 23)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прстите конечно, но внимание должно быть как подарок? печально((

Очень остроумно. Мне жаль вашего мужчину.

 

а вот любимой жене,всегда должно быть особенно ;)

Губозакаталку? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тему будущих подарков - сайт темы лебедева, очуметь!

Ну, очуметь, не очуметь, а вот это мне понравилось

http://store.artlebedev.ru/interior/read-my-lips/ :crazy: Очень удобный девайс, ИМХО.

 

Вот всем хорош дядька Лебедев, если бы только в рекламе не разговаривал, как подросток - "я те ща фотку по мылу кину, глянь". У меня даже сын на это внимание обратил :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а покажи свои работы. Интересно.

Надо сфотографировать... а вообще вот сайт, смотри здесь http://www.rostovmilo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно если серьезно, то когда вот так прямо требуют, то уже и дарить ничего не хочется. Хочется ответить что никому ничего не должен и не обязан, если у жены только мысли как бы посочнее кусочек урвать на праздник, а когда к тебе отношение хорошее и ничего от тебя не требуют, вот тогда женщина заслуживает чего-то стоящего. Тем более это не день рожденья и не день свадьбы. Извините, но мягко говоря я не долюбливаю женщин вашего типа мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, очуметь, не очуметь, а вот это мне понравилось

http://store.artlebedev.ru/interior/read-my-lips/ :crazy: Очень удобный девайс, ИМХО.

А мне эта игра по описанию понравилась: http://store.artlebedev.ru/tour/mushrooms/ :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно если серьезно, то когда вот так прямо требуют, то уже и дарить ничего не хочется. Хочется ответить что никому ничего не должен и не обязан, если у жены только мысли как бы посочнее кусочек урвать на праздник, а когда к тебе отношение хорошее и ничего от тебя не требуют, вот тогда женщина заслуживает чего-то стоящего. Тем более это не день рожденья и не день свадьбы. Извините, но мягко говоря я не долюбливаю женщин вашего типа мышления.

 

это вы про меня? :) я не требую, наоборот всегда говорю что мне ничего не надо))) но получаю всегда хорошие подарки, видимо есть за что) если извините мужчина жалеет денег на девушку и выдаёт на прокладки строго под отчёт (лишь бы чего не отжала)это не нормально)..темболее не на девушку с которой ещё неизвестно будущее..а на жену!

 

а ещё можно подарить автомобильный девайс коммуникатор, послания будет писать)) пусть играется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...муж не сможет правильно купить...

Ага, мужья - они такие, это точно. Подтверждаю, как муж, который ВАЩЕ НИЧО не может "правильно" купить! :D Что бы я ни купил, всё равно будет хоть что-то, но "не так"... :(

 

В моём случае, по поводу подарка, путем сбора разведданных выяснил, что нужна пароварка. Вот как раз и подарю Брауна на праздник.

(Только меня теперь терзают смутные сомнения - ведь мне тоже придется питаться этой ПАРнушкой!? :bad: )

 

...а вообще, меня вводит сначала в бешенство, а потом в ступор просьба жены - "Купи чего-нибудь вкусненького!" :o Кстати, хорошая тема для опроса! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

",,,губная помада вредная,когда будешь кушать, и её съешь....тени вредные-глазки будут болеть...денюжки- мало/трясёт около уха копилку/...о! подарю рисунок,бабушка очень любит мои рисунки!"-нечаянно подслушал,как внук пяти лет думал,что бабушке подарить на 8-е марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поступлю как в анекдоте...

 

Жена к мужу подходит, и спрашивает:

-Дорогой, а что ты мне подаришь на 8 марта?

- Ну, линейку тебе подарю..

- А зачем мне линейка???!!!

- А будешь мерять тот х**, который подарила мне на 23 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно если серьезно, то когда вот так прямо требуют, то уже и дарить ничего не хочется. Хочется ответить что никому ничего не должен и не обязан, если у жены только мысли как бы посочнее кусочек урвать на праздник, а когда к тебе отношение хорошее и ничего от тебя не требуют, вот тогда женщина заслуживает чего-то стоящего. Тем более это не день рожденья и не день свадьбы. Извините, но мягко говоря я не долюбливаю женщин вашего типа мышления.

На то он и муШ, чтобы у него чё-нибудь требовать 8) А иначе на фига его терпеть всю жизнь, ежели ничего не требовать? :crazy:

Это я шучу, если что. А серьезно - после ваших слов хочется ответить вашими же

Мне жаль вашу мужчину женщину.

Видимо,

губозакаталку

она периодически получает в подарок :)

 

Тема праздничная. Зачем в ней - "серьезно"? Вот, спрашивается, на фига вы в ней на личности стали переходить? Мужчину чьего-то жаль, женщин каких-то типа недолюбливаете.. Зачем вы? А как же святое - "Ну дарагоооой, ну зайчи-и-ик, на пжлстаааа, купи...."? А? Без этого же так скучно жиииить..

 

А мне эта игра по описанию понравилась: http://store.artlebedev.ru/tour/mushrooms/ :crazy:

:crazy: ИМХО, стрырено с Крокодила. еще в студенчестве играли. Но название креативненькое.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных