Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что такое Родина?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем. На то и назревает вторая мировая держава.

 

Дураки и слабые тоже не выживут естественный отбор.

Это вы от обезьяны произошли, у нас по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем. На то и назревает вторая мировая держава.

 

 

Это вы от обезьяны произошли, у нас по другому.

Ну незнаю...

Ну теория дарвинизма пока официальная. интересно а (нас) это кто и от кого вы произошли? :D :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю...

Ну теория дарвинизма пока официальная. интересно а (нас) это кто и от кого вы произошли? :D :shock:

Если хотите, верьте Дарвину и дальше. Мне больше по душе внеземное происхождение человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли во что я верить хочу, ну я если быть откровенным не хочу забивать голову всякой пока не научной информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите, верьте Дарвину и дальше. Мне больше по душе внеземное происхождение человека.

У меня товарищь с клуба так же думает. И на счет многих вещей сходимся во мнении. Только он считает инопланетян виновных в происхождении жизни, а я в Создателя-Бога верю.

 

Ну вам всем вешали про Землю разные вещи. А в Библии почти 3т. лет назад сказано что земля круглая. И многое другое в ней объясняеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше по душе внеземное происхождение человека.

Не... Да ну на... Так глядишь и аборигены объявятся, опять нас "Оккупантами" назовут... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попы и священики вводили людей в заблуждение. И сейчас так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду отрицать то что есть теория божественного происхождения человека и религия в свою очередь не отрицает инопланетное развитие в рамках их теории, но есть и дарвинизм, его нельзя отрицать. А что это меняет? Или это извечный спор тупоконечников и остроконечников "Что было раньше курица или яйцо." :D

 

Или кто то уже нашёл Атлантиду или Шамбалу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет последнего хороший вопрос. Кто сможет ответить? А на счет Дарвина хоть что опровергну, это только теория, не имеющая основания. Я ее изучал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опровергнуть теорию Дарвина ты не сможешь. :D Она во всем мире официальная, я точно незнаю что для этого нужно сделать, но вот когда я увижу что теория Дарвина низвергнута и в ранг возведена теория Виталия315, тогда да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо думать. Всем в свое время преподнесли это как факт. Сегодня тоже многие вещи преподносят как факт. Ситуация в Ливии, Сирии, сейчас Россия. Америка все претензии преподносит как факт. А я читаю и не могу понять что за хамство и наглость в их высказываниях. Конечно все что написано в Библии это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В равной степени ты не сможешь даказать никакую другую теорию.

 

Просто надо думать. Всем в свое время преподнесли это как факт. Сегодня тоже многие вещи преподносят как факт. Ситуация в Ливии, Сирии, сейчас Россия. Америка все претензии преподносит как факт. А я читаю и не могу понять что за хамство и наглость в их высказываниях. Конечно все что написано в Библии это правда.

Это вопросы политики.

То что написано в библии это инструкция я писал уже об этом происхождение её как издания тоже неизвестно, моё восприятие что это сконцентрированный опыт многих поколений людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вопросы рассматривать поэтапно. Как в первом классе. Вам дадут задачу 5 класса, вы сможете ее решить? Поэтому надо все делать разумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вопросы рассматривать поэтапно. Как в первом классе. Вам дадут задачу 5 класса, вы сможете ее решить? Поэтому надо все делать разумно.

Для пятого класса... наверно смогу... :D Ну это непонятно вообще к чему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что написано в библии это инструкция я писал уже об этом происхождение её как издания тоже неизвестно, моё восприятие что это сконцентрированный опыт многих поколений людей.

Надо не свое личное мнение высказывать о не изученном материале. Сначала надо изучить факты. Я опять об одном и том же говорю. Надо поставить какой-нибудь вопрос и его решить.

 

Хотя бы один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо говорить о том что надо. А личное мнение равно как и опыт и степень знания и компетентности это как раз самое то. :D

 

:lol: На вопрос что такое Родина, я ответил вторым постом после автора темы, раскрыл его по просьбе где то в третьем четрёртом посте на первой странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я временный житель и странник на этой земле.Родина там где жопа в тепле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... только как раз русские говорят "Спасите наши души!" а пендосня "Спасите наши задницы!" :D

 

Потому что нет у них Родины и веры нет, и ничего святого нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете и дальше прочитать про Родину.

 

Угу... только как раз русские говорят "Спасите наши души!" а пендосня "Спасите наши задницы!" :D

 

Потому что нет у них Родины и веры нет, и ничего святого нет!

Смотрю что не только у них святого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты каждый раз не забывай говорить куда смотришь. :)

 

Что бы смогли все желающие посмотреть в том же направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело. Все равно Создателя не будут любить. А будут любить по своим прихотям. Так что я не рассчитываю на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...