Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Питерский модератор


Рекомендуемые сообщения

Ну вот такая картина получается. Если Володя все-таки решительно отказывается, я соглашусь. В паре с Сергеем. И Дима - региональный представитель

Анюта, буду тебе признателен :wub: :wub: :oops:

 

А меня сделайте почетным распространителем наклеек :ilove: :ilove:

Ко мне приезжает много людей и иногда этот вопрос возникает.

Если у Сергея будет возможность сделать мне небольшую партию наклеек (платно или бесплатно все равно) - с удовольствием приму, тем более мы скоро будем встречаться с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если у Сергея будет возможность сделать мне небольшую партию наклеек (платно или бесплатно все равно) - с удовольствием приму, тем более мы скоро будем встречаться с ним.

Солидарен. Я бы тоже поучавствовал в расширении клуба подобным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Поскольку нам работать одной командой, "предлагаю голосовать списком!" :D Я бы сформировала такой список:

Garfild Дима - Региональный представитель

scheff Сергей - Питерский модератор (всей Питерской ветки)

Shish Владимир - модератор верхней части Питерской ветки

anytaaa Анна - модератор нижней части Питерской ветки.

 

 

полностью поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы его вообще не имеете после ваших постов, добавивших много работы модераторам. Так было в Мурманской ветке, когда вы начали обсуждать стоимость продаваемого авто;
А давайте-ка глянем эту тему: "Отдам Матиз в добрые руки" Значит человек ОТДАЁТ матиз в добрые руки, осталось только дописать ещё ДАРОМ, для полной дезориентации людей. Тут неоднократно жаловались (и на всех форумах), что надо задавать темы, согласно их содержания и не вводить людей в заблуждение заголовком темы, на что я однозначно указал, но я тут преступник, а когда это другие люди делают это нормально.

 

Причём народ в сговоре(дружбе,братании) с модераторами, вместо того, чтобы указать, что вводить в заблуждение людей, пусть и слегка, это не красиво и не этично, удалили мои претензии к автору темы, хотя замечу в ней я не единственный на это намекнул.

 

так было в нашей ветке в теме кино; лично мне пришлось обращаться к помощи модераторов после ваших картинок в "Питерской кафешке",
Это непосредственный конфликт с Masya-ka и не я его развязал, моя вина только в том, что я продолжал за каждый пинок в мою сторону давать сдачи.

 

ну и после хамского выпада лично в мой адрес в одной из тем "Курилки".
Я слова никому не скажу просто так, без хамского выпада в мою сторону.

Если это речь про политическую тему (а вообще прощу цитировать, если есть большие претензии), то там все в ровной степени вели острые дебаты и когда кто-то вместо обсуждения переходит на личности, он точно так же получает ответ, в каком духе написан его пост.

 

И это я за вами не следила, а только натыкалась на разнообразие воашего хамства.
К вам я помню раз наверное, в ответ на ваш выпад. Думаю в большинстве случаев, ваше определение "хамства" за уши натянуто на мою персону, поспорил с кем-то - хам, не нравится мнение - хам, раскрыл чьё-то невежество - зверский хам рецедевист.

 

После вашего появления на форуме у модераторов значительно прибавилось работы, и возникла эта острая необходимость выборов его и в нашей ветке, хотя мы довольно продолжительное время живем при анархии при демократии и бездействии региональных представителей и местных модераторов. Так что, думаю, не очень уместно, обсуждать здесь вашу кандидатуру на место модератора Питерской ветки.
А как же искупить свою вину трудом и потом ? Моя кандидатура неуместна только по местным политическим мотивам и условно не закрытому конфликту с Masya-ka. В техническом, во временном, в наличии онлайн, и в форумно-опытном плане, мало кто тут может со мной соревноваться.

 

Опять таки я просто "свежая волна", которая активно сидит на форуме, общается, где могу людям помогаю, отчитываюсь по автомойкам, по событиям в СПб и т.п. если посмотреть на количество сообщений старожилов и срок регистрации, то по моему я тут далеко не первый словоблуд буду даже если считать, что я писал малоинформативно.

 

Двойные стандарты в ярчайшем виде.

 

И еще. На большинстве форумах категорически запрещено выдвигать свою кандидатуру при выборе модераторов и рег.представителей. За нарушение этого правила - жестокий бан. Просто наш форум очень добрый и демократичный... :D
А самое интересное, что я не выдвигал, не надо придумывать. Я всеми лапами, усами и хвостом за Masya-ka(я читаю его сообщения в темах, где пересекаемся), но он реально горячий парень он может сильно цензурить(вспомним пассаж) и с учётом наличия конфликта со мной, он не может быть всегда холоднокровнен в принятии не предвзятых решений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баламутик, хватит переворачивать все наизнанку!

 

Анюта: лично мне пришлось обращаться к помощи модераторов после ваших картинок в "Питерской кафешке",

Баламутик: Это непосредственный конфликт с Masya-ka и не я его развязал, моя вина только в том, что я продолжал за каждый пинок в мою сторону давать сдачи.

 

Здесь речь идет о вашем оскорбительном демотиваторе! Хватит переворачивать факты!!! Хватит мое имя везде подсовывать - научитесь отвечать за свои слова и поступки!!!

 

"он не может быть всегда холоднокровнен в принятии не предвзятых решений."

 

Какое ВАШЕ дело в каких ситуациях я хладнокровНен, а в каких не хладнокровен???

 

Успокойтесь! Не буду я модератором... Не буду я вас банить, успокойтесь, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баламутик, хватит переворачивать все наизнанку!
Вы сильно удивитесь, но я как раз тоже самое, считаю про меня, что всё сказанное где-то мной, переворачивают с ног на голову, совсем забывая про себя и общий фон других людей, кто действительно хамит(речь не про вас Masya-ka).

 

Здесь речь идет о вашем оскорбительном демотиваторе!
Оскорбительного там было нормально с обоих сторон и без демотиваторов, демотиватор, это графический ответ и разницы нет текстом ответили или картинкой.

И не помню я, чтобы демотиватор там был сильно оскорбительным, грязный солдат и какая-то подпись. Причём не было сказано, что кто-то лично этот грязный солдат.

Успокойтесь! Не буду я модератором... Не буду я вас банить, успокойтесь, пожалуйста!!!
А я на полном серьезе хотел бы, чтобы вы были, вижу, что опытный, грамотный человек высокой этики(это не издёвка).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу от себя. На мой взгляд наиболее активны Anytaaa (реал+форум), Shish (реал+форум), Scheff (мало кто видел, но каждый знает! ;) )

 

 

Sool - выдай такие полномочия всем кто упоминался в этой теме хотя бы 3-4 раза. Люди уважаемые, драться не будут. А если будут то полномочия можно и отобрать ;) А региональный представитель не очень и нужен, ибо модераторы как раз будут назначены активисты.

Дима, может я не права, что увлеклась идеей сделать тебя региональным представителем, ведь твою кандидатуру многие предлагали именно в теме выборов модератора. Извини меня пожалуйста. Тогда получается так, что многократно повторяется только 4 имени: те, что ты перечислил и ты сам. Если Володя действительно решительно отказывается от модераторства, то остается три имени. Но я изначально тоже отказывалась. Согласилась лишь потому, что Володя отказывается. Я буду только рада, если вы с Сергеем будете следить за всей Питерской веткой. Я сразу говорила, что это мужское дело. Так что с удовольствием откажусь от этого в твою пользу.

 

 

Хамство в мой адрес было не в теме про выборы, и демотиватор был не с солдатом. Мне было стыдно, что житель Петербурга разместил это у нас в "Питерской кафешке". Больше я вашу кандидатуру обсуждать не желаю. Считаю, что главное для модератора - это личностные качества, а не технические способности. Мое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскорбительного там было нормально с обоих сторон и без демотиваторов, демотиватор, это графический ответ и разницы нет текстом ответили или картинкой.

И не помню я, чтобы демотиватор там был сильно оскорбительным, грязный солдат и какая-то подпись. Причём не было сказано, что кто-то лично этот грязный солдат.

Вот видите, вы даже не помните о чем идет речь! Одно скажу там не про грязного солдата... Вспоминайте!!!

 

Я ни на какие провокации больше не отвечаю, комментировать и продолжать этот разговор я не буду...

 

На этой ноте предлагаю прения и закончить! Поверьте, не для создания себе врагов и ругани мы посещаем форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я ни на какие провокации больше не отвечаю, комментировать и продолжать этот разговор я не буду...

 

Умничка! :air_kiss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все вы тут м-о-л-о-д-ц-ы" (с) День радио.

Не надо ссориться. Давайте исходить из "уважаемости" и "старичковости". Новая волна это здорово, это всегда интересно. Но новая волна может и дальше прокатиться, а вот старички с нами уже давно. На мой взгляд у старожилов больше шансов остаться на форуме.

 

Дима, может я не права, что увлеклась идеей сделать тебя региональным представителем, ведь твою кандидатуру многие предлагали именно в теме выборов модератора. Извини меня пожалуйста.

Да я особо и не рвусь. Все равно с назначением ничего координально не изменится, только дополнительные кнопки на форуме у него будут.

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все вы тут м-о-л-о-д-ц-ы" (с) День радио.

Не надо ссориться. Давайте исходить из "уважаемости" и "старичковости". Новая волна это здорово, это всегда интересно. Но новая волна может и дальше прокатиться, а вот старички с нами уже давно. На мой взгляд у старожилов больше шансов остаться на форуме.

 

" Люди мои! Вы дороги мне и те, и другие. Стоп! Кровопролития и междоусобицы я не потерплю! " (с) :lol:

 

"Только собрание может решать, кто лишний! Хватит болтать! Мы что, здесь до утра будем торчать? …" (с) :lol:

 

Тогда предлагаю новый список: два модератора scheff и Garfild. А без регионального представителя обойдемся. У нас активистов хватает... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда предлагаю новый список: два модератора scheff и Garfild. А без регионального представителя обойдемся. У нас активистов хватает... :D

Анюта как всегда права. А я бы все токи и ее вписала в этот список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, в общем-то основные кандидатуры озвучены, теперь пора принять решение тем, кого выбрали))) А то еще и в этой теме начнется война...

 

Чесслово, Баламутик, может хватит по всюду кричать о КАЖУЩЕМСЯ ТОЛЬКО ВАМ ЛИЧНО ущемлении Ваших прав и возможностей. Уже откровенно достало из темы в тему читать, что все Вас обижают и слово не дают сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, не пойму за что. Тут уже должности пораздавали, по местам расставили. Только не пойму, все довольны или нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, тем, кому раздали должности должны теперь отписаться, берутся они или нет. Кто согласен - тому кнопок добавить... Кто не согласен - обязаности того разделить между оставшимися согласными))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно не рвусь, ибо понимаю, что многие уделяют форуму больше времени нежли я. Я больше за реальное общение (встречи, походы). Но вторым или третьим номером могу попробовать.

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюмирую:

 

scheff

anytaaa

 

Ждем подтверждения ))) !

Что-то я нить потерял... А Дима Garfild?

 

Неоднократно его продвигали... самоотвода нет, он согласен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он выше написал, что готов быть третьим номером если Аня или Сергей не согласятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, тем, кому раздали должности должны теперь отписаться, берутся они или нет. Кто согласен - тому кнопок добавить... Кто не согласен - обязаности того разделить между оставшимися согласными))))

 

Неоднократно все менялось: и Володя сомневался-расспрашивал, и Дима соглашался и отписывался на второй-третий номер, и Аня говорила про то, что это мужское дело, но в паре с Сергеем согласна...

 

За нижеперечисленных голосовали много форумчан, поэтому спросим претендентов еще раз.

 

Володя Shish

Сергей scheff

Дима Garfild

Аня anytaaa

 

отписываются... без условий... "Согласен" или "не согласен"!

 

"Кто согласен - тому кнопок добавить..."

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно все менялось: и Володя сомневался-расспрашивал, и Дима соглашался и отписывался на второй-третий номер, и Аня говорила про то, что это мужское дело, но в паре с Сергеем согласна...

 

За нижеперечисленных голосовали много форумчан, поэтому спросим претендентов еще раз.

 

Володя Shish

Сергей scheff

Дима Garfild

Аня anytaaa

 

отписываются... без условий... "Согласен" или "не согласен"!

 

"Кто согласен - тому кнопок добавить..."

 

Ответ Димы Гарфилда уже есть - пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ Димы Гарфилда уже есть - пост

За 5 страниц ответов ребят много разных, пусть подумают еще раз и окончательно и, главное, ОДНОСЛОЖНО ("Согласен" - "Не согласен") ответят.

 

Просто надо уже кому-то начинать разгребать... темы плодятся и зависают... Тем про угоны: Матизов - штук 10 быстрым взглядом, а еще Газели, БМВ... Темы про отдам-подарю - несколько штук за последние несколько дней, а у нас есть тема посвященная избавлению от ненужного... Просто в сложившемся хаосе повторных тем никто не хочет разбираться и создает новую!!!

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен. Уже писал выше. :ok:

 

 

 

Masya-ka, к примеру, создал полезную тему "Лавка Древностей", а народ не смотрит и создаёт новую барахолку .

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пддерживаю кандидатуры Ани, Димы, Володи.Они много делают для клуба. С Сергеем лично не знакома, но много хорошего слышала от участников клуба

Изменено пользователем irusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...