Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Питерский модератор


Рекомендуемые сообщения

P.S. Ну и объяснять, например, активистам, что полноценная встреча клуба не может быть организована за пару дней, так как за это время не будут учтены мнения и пожелания большего числа одноклубников.
Это камень в мой огород ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Shish,

anytaaa,

scheff

 

Поддерживаю!

Кандидаты, соглашайтесь :cy: , это же не контракт на работу в Мозамбике - в любой момент можно взять самоотвод :)

специально для anytaaa - на Питерском форуме троллей особо не замечено, так что ИМХО накал эмоций происходить не должен :dd: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен. Кто ещё ?

 

"- Вы наконец должны оправдать оказанное вам высокое доверие!"С :cq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Sool, позволь я охарактеризую (как я их знаю и вижу) мои кандидатуры. А ты реши, кто для чего может сгодиться. Я тоже считаю, что нам не одного человека надо выбирать.

 

Shish Володя - достойный ученик нашего любимого и уважаемого Механика. Столько слов благодарности он уже получил от одноклубников. Преданный матизовод, не согласный менять матизку на что-либо иное. Он отлично разбирается в технических темах, а также в автосалонах Питера, партнерах и т.п.

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыта модератора не имею, однако опыт создания и редактирования сайтов есть, обучаюсь быстро. И эмоции вроде тоже контролирую :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scheff Сергей - один из самых долгожителей питерского клуба, давно сменивший матизку (и даже не раз) на другую машинку, но оставшийся преданным клубу. И хоть пишет тут редко, но посещает форум постоянно и очень хорошо в нем ориентируется. Всегда оказывает помощь новичкам в поисках новых тем на форуме (и помогает не только на форуме), очень любит темы сравнения машинок, также большой знаток автосалонов. Кроме того последние два года оказывал клубу неоценимую помощь в снабжении одноклубников клубными наклейками, за что ему все очень благодарны. Очень любит порядок во всем. :D

 

Masya-ka Максим - трепетно любит матизклуб, т.к. нашел тут свою судьбу. Не терпит на форуме хамства, быдлячества, и т.п. Очень грамотный. Также регулярно следит за форумом,правда только в питерской ветке.

 

Garfild Дима - также преданный матизовод, тоже нашел тут свою судьбу :D , неутомимый организатор клубных встреч, кинопросмотров. Очень много путешествующий на своей машинке, подарил одноклубникам сотни отличных фотографий с различных клубных мероприятий.

 

 

-Удалять флуд не по теме (тут, если честно, я не сторонник перегибания палок, небольшое отхождение от тем я иногда принимаю)

 

Саша, в этом ты просто ЗОЛОТО! Ты не представляешь, что делается на других форумах, даже соседнем. Я тебя обожаю! :al:

 

(но тогда в паре со мной :lol: )

только через мой труп.

 

Из-за неактивности нынешних модераторов - назрел вопрос о новом модераторе(ах) в питерской региональной ветке.

Кстати, не только модераторах, но и региональных представителях. Хотя, в чем они отличаются друг от друга - не очень знаю... :)

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Региональный представитель должен заниматься в большей степени развитием клуба в реале, а не контролем на форуме. Хотя, в идеале, работа должна быть совместной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anytaaa ,голосом Копеляна : "-Истенный ариец, беспощаден к врагам рейха." :lol:

 

Спасибо. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anytaaa ,голосом Копеляна : "-Истенный ариец, беспощаден к врагам рейха." :lol:

 

Спасибо. :D

Это скорее про Максима! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Диму (Garfild) предлагаю в региональные представители!

+ 1000 !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shish, Garfild, scheff - думаю справятся, а если что, то подскажем. :drinks: :D

 

anytaaa ,голосом Копеляна

Я старалась без эмоций... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, посмотрел... Спасибо за мою кандидатуру и добрые характеристики Анюты...

 

Мое предложение то же:

- преданный Матизовод Володя Shish!

- и Муза МатизКлуба Анюта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой то инквизитора?

Ну все просто :) Если точка зрения автора поста (или топика), полностью не совпадает с мнениями аппонентов и крайне не совпадает с мнением модератора, посту устраивается аутодафе :crazy: Его просто удаляют :mrgreen: Кто-то не заметит, а кто-то побллагодарит ;)

Изменено пользователем @max@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Региональный представитель должен заниматься в большей степени развитием клуба в реале, а не контролем на форуме. Хотя, в идеале, работа должна быть совместной.

И опять же Володя и Анюта... Как ни крути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам просто устроить голосование а то друг на друга переводят стрелки-голосование в региональной ветке думаю будет справедливым .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам просто устроить голосование а то друг на друга переводят стрелки...

см. пост #1

Сначала прошу просто отписаться, кто может претендовать, а потом вынесем на голосование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже соседнем. Я тебя обожаю! :al:

Щазз обидюсь нафинг!!! :crazy:

Я ващее самый лояльный из лояльнейших модеров! (за что иногда и по шапке получаю) :P

Сашу тоже лублу, как и Женюську! и стараюсь, по мере возможности помогать через кнопку жалоба ;)

 

Shish, Garfild - думаю справятся, а если что то подскажем. :drinks:

Я тоже завсегда помогу ежли чё! Обращайтесь без стеснения!

 

Ну все просто :) Если точка зрения автора поста (или топика), полностью не совпадает с мнениями аппонентов и крайне не совпадает с мнением модератора, посту устраивается аутодафе :crazy: Его просто удаляют :mrgreen: Кто-то не заметит, а кто-то поблагодарит ;)

Не прав! Мнение соклубников учитывается в первую очередь! Мнение модератора частенько душится им же практически не родимшись! Пост, если есть сомнения, изначально скрывается и показывается на суд верховных, в модерском форуме и решение принимается коллегиально. а я так еще и общаюсь с автором в ЛЯ, порой сутками напролёт!

Такштааа неча нас в инквизиторы!!! :ok:

Работа это! Кста добровольная, не оплачиваемая и чисто во благо клуба и клубней!

Иногда даже в интересных для себя темах мяу сказать не успеваешь хоть и хоцца - времени не хватает. Вот ночами оттягиваюсь. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все просто :) Если точка зрения автора поста (или топика), полностью не совпадает с мнениями аппонентов и крайне не совпадает с мнением модератора, посту устраивается аутодафе :crazy: Его просто удаляют :mrgreen: Кто-то не заметит, а кто-то побллагодарит ;)

Это пример плохого модератора.

В таком случае я бы, например, тему выборов уже закрыл. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет регионального представителя... я не против. Только слабо представляю, что изменится после назанчения? Под аватаркой добавится "Группа: главный по шашлыкам"? :bs: Если цель организовывать или помогать в организации встреч, то я только за. :ilove: На счет модерации я наверное не шибко подхожу, питерский форум регулярно читаю, но пишу редко. И плюсомет включал бы только за мат и личные оскорбления.

 

А вообще поддерживаю идею голосования. Завтра состоится питерская клубная встреча, думаю там сможем обсудить кандидатуры. А в понедельник создадим тему с голосованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет регионального представителя... Только слабо представляю, что изменится после назанчения? Под аватаркой добавится "Группа: главный по шашлыкам"?

Причем здесь шашлыки? Встречу организовать может любой! И последние пару лет этому доказательство...

 

Sool, а какие функции у регионального представителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sool, а какие функции у регионального представителя?

-Распространять клубную символику

-Контактировать с партнёрами клуба

-Организовывать встречи, мероприятия

 

-В общем - развивать клуб в регионе. А какими способами - тут уже кто на что горазд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только через мой труп.
Трупов не надо, пусть лучше будет меньше технического внимания форуму.

 

Основной мой посыл, в том, что у Masya-ka и не пахнет спокойным-модераторским нордическим характером, без должного противопоставления он может быть слишком активен в модераторстве, нанося цензурой вред, достаточно вспомнить, что буквально на ровном месте недавно опять возник конфликт с его подачи.

 

Как раз с претензией на матность в моей речи, которой там не было, были бы у него полномочия он бы наудалял во имя Великой цели(тм), но преимущественно мои сообщения и кого ещё, кто не понравится.

 

P.s. у anytaaa предвзятое отношение ко мне, Masya-ka ей давно известен и в том или ином виде имеет бонусы в её представлении, которых не имею я. И в том или ином вопросе в её глазах, я автоматически имею меньше уважения, даже если баланс по действиям будет равным. Прошу это учитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра состоится питерская клубная встреча, думаю там сможем обсудить кандидатуры.

Может не надо... Других тем нет? Может вспомним тему встречи???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...