Перейти к содержанию
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

Питерский модератор


Рекомендуемые сообщения

Просто в сложившемся хаосе повторных тем никто не хочет разбираться и создает новую!!!

 

 

Masya-ka, к примеру, создал полезную тему "Лавка Древностей", а народ не смотрит и создаёт новую барахолку .

 

Являясь модератором в другом автоклубе по Хундаям, могу сказать, что даже если есть порядок в темах, люди приходят и не читая правил, не пользуясь поиском, не просматривая даже хотя бы одной страницы с темами, создают свою тему. Так проще. Так было. есть и будет есть. Порядок начинается в головах, а когда в них "разброд и шатания", то и получается ситуация, когда одна под другой могут существовать темы чуть ли не с одинаковым названием... Ведь так же прощу - пришел, увидел и создал новую тему... :oops: Сорри за оффтоп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модераторы

Резюмирую - согласен быть запасным (в помощь основным(ному) модератору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являясь модератором в другом автоклубе по Хундаям, могу сказать, что даже если есть порядок в темах, люди приходят и не читая правил, не пользуясь поиском, не просматривая даже хотя бы одной страницы с темами, создают свою тему. Так проще. Так было. есть и будет есть. Порядок начинается в головах, а когда в них "разброд и шатания", то и получается ситуация, когда одна под другой могут существовать темы чуть ли не с одинаковым названием... Ведь так же прощу - пришел, увидел и создал новую тему... :oops: Сорри за оффтоп)))

Да-да-да! +мильён!

А ещё в Ля пишут про тех.проблемы с машиной и требуют срочно помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выше написал, что готов быть третьим номером если Аня или Сергей не согласятся

Перво-вторым, т.е.два первых.

scheff и Garfild. Если отказывается Shish. Если всё-таки соглашается, то как хотите. Голосовать или оставлять троих.

У меня самоотвод. Это мое крайнее слово.

 

Честно сказать, не пойму за что. Тут уже должности пораздавали, по местам расставили. Только не пойму, все довольны или нет. :)

А я не пойму, ты доволен или нет... ;)

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anytaaa, думаю двух модераторов более чем достаточно

Изменено пользователем Shish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в ветке тишина, то готов быть вторым модератором, в помощь основному scheff.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветке тишина, потому что все разъехались и все всё высказали.

Я так понимаю, что трое из предложенных дали свое принципиальное согласие: scheff, shish и Garfild. Слово за SooL.

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветке тишина, потому что все разъехались и все всё высказали.

Я так понимаю, что трое из предложенных дали свое принципиальное согласие: scheff, shish и Garfild. Слово за Sool.

6c070f45b1c1b74c3dd389961b870e85.gifОпять ВСЕ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛОСЬ!.. 6c070f45b1c1b74c3dd389961b870e85.gif

 

3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gifС Вами не соскучишься!!! 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же мы без Анюты??? Я за то чтоб ее обязательно включили в список модераторов. Это наверное ЕДИНСТВЕННЫЙ человек на форуме, кто читает ВСЕ темы питерской ветки!!! Так что без нее никак!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое крайнее слово сказала. Я отказываюсь однозначно.

В остальном я не вижу, что тут кардинально поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же мы без Анюты??? Я за то чтоб ее обязательно включили в список модераторов. Это наверное ЕДИНСТВЕННЫЙ человек на форуме, кто читает ВСЕ темы питерской ветки!!! Так что без нее никак!!! ;)

Абсолютно согласен! 94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Даже сейчас, находясь на "чужбине", за ~400 км от границы (~600 км от дома)9ddb058c2d267c604ec2e0e2349932e0.gif, Аня "болеет" за судьбу форума... Утром, днем и вечером находит время зайти на форум... 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886.gif

 

Подождем еще пару дней... и вся четверка согласится... 1e05da87819c011d1521b15f58557919.gif

 

...что тут кардинально поменялось.

 

Сергей не сразу согласился, Володя отказывался однозначно, Дима соглашался на первые роли, но попросился на вторые...

 

Осталось дождаться твоего согласия... 7c5d59e4fb877a8c88966db73aa5dc31.gif

 

Будут у тебя кнопки... Ходи на форум как ходила, но когда понадобится: попросят, самой понадобится отредактировать - не надо будет никого искать и просить - инструмент на месте... Есть то не просит!.. 42ddb1c990c8a30b60ed53723a40cb8c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если кнопок не добавят, то не обижусь и плакать не буду. Но считаю, что с ними я клубу полезнее чем без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, что Дима тоже за 600 километров от дома держит руку на пульсе! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, думаю одного человека более чем достаточно, ну два максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Заметьте, что Дима тоже за 600 километров от дома держит руку на пульсе! :ok:

Находясь в соседних номерах за границей общаемся через форум, ибо за рацией тянуться лень;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, что Дима тоже за 600 километров от дома держит руку на пульсе! :ok:

С халявным вайфаем не мудрено. А ты попробуй когда моб инет стоит 1 Мб тысячу руб и минута разговора 84 руб

 

В ветке тишина, потому что все разъехались и все всё высказали.

Я так понимаю, что трое из предложенных дали свое принципиальное согласие: scheff, shish и Garfild. Слово за Sool.

на поверку оказалось что почти все на месте :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй когда моб инет стоит 1 Мб тысячу руб и минута разговора 84 руб

Это что за ужас???

 

У меня товарищ должен был купить в Финляндии определенный комбинезон ребенку определенной расцветки, размера и т.д. Чтобы волки и овцы остались довольными малой кровью... купил местную симку за 6 евро... Включил Скайп и просто показывал ВСЕ комбинезоны жене по Скайпу, много магазинов так обежал... : ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это роуминг в Африке. данные после изучения детализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это роуминг в Африке. данные после изучения детализации

7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С халявным вайфаем не мудрено. А ты попробуй когда моб инет стоит 1 Мб тысячу руб и минута разговора 84 руб

 

 

 

А я и не с халявным, и не за 600 километров, а за 5000, и даже за 10000 километров от дома за немалые денежки выходила на форум и просматривала все клубные новости. Ну не могу я без форума! :D

 

это роуминг в Африке. данные после изучения детализации

Ты что, в Африку собрался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу я без форума! :D

Столько слов... А все равно... Ну не могу я без форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не ходите, дети, в Африку гулять!!!..." (с)

"а минздрав предупреждал" (с)

и как говориться, когда говорят "не смотри вниз" почему особенно сильно посмотреть именно вниз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но считаю, что с ними я клубу полезнее чем без них.

+1!!!!!!!!!! Дима очень полезный! Проверено! :ok:

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных