Перейти к содержимому
netmanorg

Рулевая рейка FENOX

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане.

По необходимости нужнаюсь в замене рулевой рейки без ГУР. Оригинальный её номер 96316282, стоимость на exist.ru чуть более 7000 рублей. Накладно блин.

Есть аналог FENOX с ценой 3800 рублей. (Номер по каталогу: SR16010). Поэтому и возник вопрос о качестве данной продукции. Кто-нибудь сталкивался с такими рейками?

Описание на стороннем сайте

Гугление по сайтам особого ничего не дало. На сайте автоваза например одни её хаят, другие начинают говорит что это отличное качество. В общем полная неразбериха. Да и на нашем форуме похожей темы не нашел. Заранее спасибо!

SR16010.jpg

Поделиться сообщением

Так же хочу купить комплект втулок стабилизатора VTR. Каталожный номер DW0101R-K. Как они по качеству?

Поделиться сообщением

не знаю как на Матизе, но я ставил Фенокс рейку на Оку...так вот на СТОшке, когда полезли её регулировать, сказали , что я родился в рубашке раз доехал до них: Картер рейки весь в трещинах, рулевые наконечники вообще пару тысяч км прошли,в итоге не стал испытывать судьбу ещё раз и купил "стандартную".

как бы дешивизна боком не вышла :(

Поделиться сообщением

Пичально! :cry:

Придется брать "оригинал" от Daewoo.. Надеюсь хоть у них качество получше

Поделиться сообщением

не знаю как на Матизе, но я ставил Фенокс рейку на Оку...так вот на СТОшке, когда полезли её регулировать, сказали , что я родился в рубашке раз доехал до них: Картер рейки весь в трещинах, рулевые наконечники вообще пару тысяч км прошли,в итоге не стал испытывать судьбу ещё раз и купил "стандартную".

как бы дешивизна боком не вышла :(

Тоже самое поставил рейку приехал на развал (на оке дело было) а она вся люфтит.

Изменено пользователем D@Ni1986

Поделиться сообщением

от чери куку ставят вроде.

Поделиться сообщением

Оживим тему?

Застучала -засвистела запуржила рулевая рейка на Митяе...

Цена вопроса - 12 с лишним рубликов за 'родную' рулевую. Пичалько, блин...

'Феноксовскую' брать однозначно не хочу - уже столкнулся с этой конторой из Белоруссии при покупке амортиков передней стойки. Один потёк ещё при попытке прокачки амортизатора...

Подобрал РР фирмы General Ricambi (http://www.exist.ru/price.aspx?pid=A0206C1E&sr=-4). Цена оченно демократична. Ни кто не ставил? Как они ходят? Вроде как производитель заявлен Италия...

Поделиться сообщением

На немцах такие рейки ходят. Или еще вот 96666689. А что с рейкой ?

Изменено пользователем matiziescho

Поделиться сообщением

Стук при повороте налево-направо, свист резиновый, руль то чуть вправо надо повернуть, что-бы прямо ехать, то чуть влево.

Машинку брал с рук - есть подозрение, что и рейка заменена, как и передние стойки (стояли 'убитые' Fenox)Машина вроде 'молодая' - 2011 г.в., а проблем куча. Первой 'Моте' седьмой год и особых проблем не наблюдаю - жена с удовольствием катается...

А 96666689 мне не катит - год выпуска не тот.

Изменено пользователем vladi4

Поделиться сообщением

Оживим тему?

Застучала -засвистела запуржила рулевая рейка на Митяе...

Цена вопроса - 12 с лишним рубликов за 'родную' рулевую. Пичалько, блин...

'Феноксовскую' брать однозначно не хочу - уже столкнулся с этой конторой из Белоруссии при покупке амортиков передней стойки. Один потёк ещё при попытке прокачки амортизатора..

У Меня на прицепе аммортизаторы фенокс стоят и ни хрена им не делается, хотя Я его регулярно перегружаю.

Рейку Я бы брал только оригинал т.к. - это безопасность!

Сколько с Италией имел дело - почти все детали китайско-польские, чисто итальянские дороже японских и немецких.

Стук при повороте налево-направо, свист резиновый, руль то чуть вправо надо повернуть, что-бы прямо ехать, то чуть влево.

Машинку брал с рук - есть подозрение, что и рейка заменена, как и передние стойки (стояли 'убитые' Fenox)Машина вроде 'молодая' - 2011 г.в., а проблем куча. Первой 'Моте' седьмой год и особых проблем не наблюдаю - жена с удовольствием катается...

А 96666689 мне не катит - год выпуска не тот.

С такими проблеммами Я бы обратился в спец-сервис, который занимается чисто гидравликой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас