Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Chevrolet Spark M300 какую комплектацию выбрать


Рекомендуемые сообщения

Вот и я озадачилась, а нужна ли сигналка то, Каско будет, стоит ли тратить лишние 10-15 тыс??

Защиту картера поставила у официалов, а вот все остальное буду делать наверное по мере поступления финансов и желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вот и я озадачилась, а нужна ли сигналка то, Каско будет, стоит ли тратить лишние 10-15 тыс??

Защиту картера поставила у официалов, а вот все остальное буду делать наверное по мере поступления финансов и желания.

Я так понимаю, без сигналки закрывать и открывать придется ключиком - не удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я так понимаю, без сигналки закрывать и открывать придется ключиком - не удобно!

при чем тут это? Ключ на АТ с кнопкой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В литровой базе нет иммобилайзера? Какая техническая неудача.:(

Иммобилайзер есть! Только он просто в ключе зашит, без какой либо кнопки. Кнопка - это открывать центральный замок, если я правильно понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка - это функция иммобилайзера по управлению центральным замком. Если система в данный момент работает с одним ключом, то на втором ключе нажатие кнопок не приводит к открытию/закрытию дверей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка - это функция иммобилайзера по управлению центральным замком. Если система в данный момент работает с одним ключом, то на втором ключе нажатие кнопок не приводит к открытию/закрытию дверей.

Иммобилайзер и ЦЗ это абсолютно разные вещи, никак не зависящие друг от друга.

 

Иммобилайзер есть! Только он просто в ключе зашит, без какой либо кнопки. Кнопка - это открывать центральный замок, если я правильно понимаю.

В ключе встроен транспондер (чип) для иммобилайзера, а сам он расположен у замка зажигания. Кнопки в ключе только для управления ЦЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу расписать подробнее, раз непонятно. Ключа два. Когда один из них в замке зажигания, второй ничего не открывает и не закрывает, хоть занажимайся. Отсюда следует вывод, что управление центральным замком на ключах реализовано через иммобилайзер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 years later...

Всем привет, хочу поделиться своим скромным опытом знакомства с Chevrolet Spark! Если коротко, то в Украине это один из самых дешевых автомобилей, что ожидаемо, ведь производится он в Узбекистане и раньше вообще назывался Ravon R2. И привлекает то, что даже учитывая это все, машина продается только с автоматом! Если кому-то будут интересны все мои мысли, заходите на мою публикацию об авто https://kk-auto.com.ua/novyny/test-drajv-chevrolet-spark-2021-chomu-zminyly-imja/

В крайнем случае я наделал комплект фото абсолютно нового автомобиля, можно будет посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, XC24 сказал:

Всем привет, хочу поделиться своим скромным опытом знакомства с Chevrolet Spark! Если коротко, то в Украине это один из самых дешевых автомобилей, что ожидаемо, ведь производится он в Узбекистане и раньше вообще назывался Ravon R2. И привлекает то, что даже учитывая это все, машина продается только с автоматом! Если кому-то будут интересны все мои мысли, заходите на мою публикацию об авто https://kk-auto.com.ua/novyny/test-drajv-chevrolet-spark-2021-chomu-zminyly-imja/

В крайнем случае я наделал комплект фото абсолютно нового автомобиля, можно будет посмотреть

Привет, какая стоимость, и какие комплектации у вас есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...