Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Последние траблы


Рекомендуемые сообщения

"У автолюбителя два счастливых момента - когда покупает автомобиль и когда продает."

По результатам продаж новых автомобилей в Беларуси в 2011 году "Матиз" занял первое место, сколько штук не помню, да и не важно.

Хочу предложить обсуждению новую тему "Последние траблы", интересно обсудить причины по которым владельцы расстаются со своимм малышами,не обязательно технические поломки, у каждого свое - семья выросла,денег насобирал, соседи засмеяли и т.д. Ведь "Матиз" в целом неудачной машиной не назовешь.

Надеюсь на мое предложение откликнуться и те, кто уже продал свой "Матиз" но на форум заходит по привычке, и те кто об этом задумывается.

Как ни странно звучит, верю что это прибавит популярности автомобилю. В свое время когда решал покупать Матиз или нет последним аргументом был анализ ветки форума "Первые траблы"- массовые поломки: кондиционер, кнопки, генератор - и все, сомнения отпали, беру!

Езжу два с половиной года, пробег 75 тыщ, - "НЕ продаю!"

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вроде подобная - http://matizclub.net/index.php?showtopic=7230&st=0 - "ТАК Я СТАЛ ПРЕДАТЕЛЕМ... ... и продал МАТИЗ", там уже на 10 страниц отписались ;)

 

Свой не продам. 8)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой продал потому, что стал мало ездить. А машинка стоЯть не должна. Она тогда ломается.

 

Эксплуатацию автосов считаю зимами, на Митьке отгонял три зимы. Ремонт генератора(успел по гарантии ), перебрал задние тормоза полностью,передние колодки, замена ВВ и чистка крышки трамплера. Ездил на Н-80 почти с начала эксплуатации, правда электрик что то там наколдовал. Вроде все.

 

Жалею до сих пор, что пришлось продать :cry:

 

з.ы. Эх кузова бы им оцинковать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Жалею до сих пор, что пришлось продать :cry:

 

з.ы. Эх кузова бы им оцинковать...

 

Присоединяюсь к этим высказываниям!

И жалею, и сменила на 90% из-за кузова (почти 5 лет постоянной эксплуатации зимой и летом)

 

Но, ветка, действительно, есть другая - позже напишу там подробнее впечатления от замены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...