Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поцарапали Мотю и скрылись


dashyka

Рекомендуемые сообщения

Не стала новую тему заводить. Мою Ресничку вчера на парковке тоже какой-то гад слегка примял (водительская дверь). Вмятины небольшие, но заметные. Очень обидно :(

Гайцов вызывать не стала - вечер был, мы всей семьёй были оч уставшие и домой хотели. Да и не сориентировалась как-то. Поехала домой, в общем. А теперь думаю - может, зря уехала, там наверняка камера видеонаблюдения есть.

В растрёпанных чувствах теперь, но заявляться в полицию или ГАИ уже, наверно, поздно. Всё-таки и я сама покинула место происшествия. Да и припаркована была неправильно - на парковке для инвалидов. А будет ли кто-то искать виновника? И если найдут, то что? Бегать по страховым? Тоже сомнительное удовольствие ради пары вмятин. Эххх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

если на парковке, во дворе, то это к участковому надо зафиксировать... а там уж, действительно долгие поиски, дознавание, заведение дела,... Если уехали без свидетелей, то ИМХО поезд ушел... Теперь надейтесь, что не будет ответного иска на скрывшегося.

Было, аналогично, хулиганство во дворе - вмяли заднее оперение балки, но посмотрев на тягомуть-забыли, так что мишутка так и помер с этим недостатком. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina147, а что значит

Теперь надейтесь, что не будет ответного иска на скрывшегося.

что-то я не поняла эту фразу

Да, реально я ступила что-то. Парковка не во дворе была, при дороги, у организации какой-то. А я про камеры сразу и не подумала. А свидетели - где ж их искать, улица оживлённая, жизнь кипит. Ну что ж теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- вечер был...

А те, кто поцарапал вас, стояли в сторонке. Вы отъехали, он вызвал ДПС и теперь утверждает, что Вы при выезде его зацепили и скрылись, а царапина у вас на лицо... 8). В любом случае я обычно все фиксирую, хоть на регистратор, хоть на телефон... А так больше себя мучаете, спите спокойно... при случае вытянуть и подкрасить.

Поднять руку вверх, сбросить! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт как можно водительскую дверь замять об бампер, механизм ДТП представляете? Никто в этом случае не объявится, т. к овчинка выделки не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solleks прав, такая траектория, чтоб своей дверью к бамперу приложиться, там была нереальна.

Да, при случае спрошу у кузовщиков, мож подровняют. Красить там и не надо ничего вроде, хотя незначительные царапки есть, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зеленом форуме вот ссылочка интересная появилась:

"Для информации - купил сегодня подкраску для Матиза.

Подбирал по каталогу на сайте skolu.net....

...

Сегодня попробовал. Цвет конечно немного тоном отличается, но все равно лучше чем то что было, с пары метров, если не вглядываться, не заметишь".

Расписана теория вопроса и инструкции по подкраске.

 

Где купить (есть и др. города):

Винс-ЮГ Краснодар

ул.Е.Бершанской, 351/3 (861)227-73-73

www.vins-yug.ru

 

Лента Краснодар Краснодар, ул. Российская, 257

www.lenta.com

 

О КЕЙ Краснодар Краснодар, ул. Минская 120/8 (микрорайон Юбилейный)

www.okmarket.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...