Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Попогрейка , где купить?


Рекомендуемые сообщения

... что то я не слышал , что сидение с подогревом , не греют при отсутствии попы ... . :roll: ;) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В-принципе попогрей можно использовать мужчине в некоторых случаях.

Ну скажем к примеру если человек регулярно занимается спортом (бег, плавание, лыжи, быстрая ходьба, турники и т.д) то я думаю ничего страшного не будет немного посидеть жопу погреть )

А в остальных случаях непозволительная роскошь :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да , - он вреден в принципе , об этом много писАлось в СМИ ... . ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы мужики такие простые! Попробуйте родить разок. Посмотрим на вас... :crazy:

Это немного утрированно сказано было :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на промороженное сиденье садиться не вредно?

Завел машину, включил попогрейку. Пока снег/лед чистишь, греется. Сел-поехал - выключил :ok:

Согласен. Гораздо комфортней садится в холодную машину на тёплое сидение.Спину тоже греет.

И подогрев руля - тоже веСТщь!

У меня китайская попогрейка "Фантом" - хватило на один сезон. Сломалась. Надо "Емелю" искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ничего страшного не будет немного посидеть жопу погреть )

А в остальных случаях непозволительная роскошь :laugh:

Температура тела человека +37 град. по Цельсию. Вопрос - до скольки градусов нагревается попогрейка? Ответ - примерно также, плюс-минус :ok: Делаю околонаучный вывод - нет вреда в попогрейке, а есть польза :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура тела человека +37 град. по Цельсию. Вопрос - до скольки градусов нагревается попогрейка? Ответ - примерно также, плюс-минус :ok: Делаю околонаучный вывод - нет вреда в попогрейке, а есть польза :ok:

Саш, а ты не знаешь, зачем то, что есть у мужчины, и нет у женщины, находится снаружи? Потому что там должна быть температура 34 градуса! :ok: :P :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она там и есть всегда такая :ok: Климат-контроль, знаешь? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,помимо того что там... есть ещё одна весчь,как геморрой,который есть у всех и которому противопоказан жар-перегрев (в старину его лечили засунув сосульки.сейчас же продают приборы прогревания !!!). В целом неплохая вещица,но только на короткое время -подогрел и выключи и не забудь выдернуть из прикуривателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая штука валяется в гараже без дела. Возможно, уже не работает (?). Если кому оно надо - вытащу на свет божий, исследую и привезу :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

На подключаемой попогрейке можно "попную" часть подвернуть и будет только спинку греть, для тех, кому вредно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была прошлой зимой какая-то китайская с вышитым драконом (куплена в ашане)- умерла через месяц-замерзший провод перегнулся и переломился. в этом году купила тоже в ашане "жара" за 800 с чем-то руб с переключением горячо/тепло. уже месяца 2 работает без проблем ттт, без нее совсем туго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Вот вы мужики такие простые! Попробуйте родить разок. Посмотрим на вас... :crazy:

 

я б родил :Р

 

Сам езжу на олене :) но купил "емелю ук" в "пипи" за 1200 (вроде), но 2шт, просто без мозгов. прокладывать на выходных буду - забочусь о возможной попутчице :) хотя и в водительское вставлю, но себе включать не буду, а то олень охренеет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...