Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь. Технический раздел.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 602
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня еще один клиент с чеком есть! Олег, твой телефон дал, так что жди гостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, у меня расход 10л в суровый сезон был (по городу). Сейчас около 8,75л\100км :evil: Никак не могу понять как поступить чтобы систему впрыска поменяли мне официалы :crazy:

Я думала, что у меня одной Мотя такая прожорливая=) Кстати, когда я в свое время мучилась с чеком, проблема была также с системой впрыска :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеж, честно говоря, я так и не разобралась до конца...Разве у этих горе-гарантийщиков можно что-то узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь сейчас всё хорошо?Моё мнение-"прикаталось",Матизам это свойственно.Со временем упадёт расход.100%,проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал что кто-то из наших клубней прикупил катки на 14! Где фотоотчёТ?! интересно блиН! Сам в поисках и нуждаюсь в советах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Серёжа поставил своего жеребца на новые катки. Как потеплеет, мы обязательно заценим цинус!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что красиво - я это знаю точно, но меня расстраивает твоя неуверенность в том, что когда нибудь должно потеплеть! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже невыносимо. Руки так и чешутся в очередной раз раскурочить Матиза, то-то он обрадуется потеплению :crazy:

Обогрев зеркал хочу, бампера в цвет кузова и универсальные брызговики привинтить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, очень надеюсь...Форум кое-кто форум читает периодически... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, поздравьте Викулю с 8 Марта! А то кое-кто может и не прочитает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а мне чехлы на новый год подарили :yahoo: , а часики в наличии имелись :)

 

А я щетки стеклоочистителя новые хочу, особенно заднюю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кое-кто действительно ничего не прочитал, потому пожелания были высказаны в прямой форме :laugh:

ива808, поздравляю!У Вас подарки моей мечты :oops: Что тогда на 8 Марта будете заказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже невыносимо. Руки так и чешутся в очередной раз раскурочить Матиза, то-то он обрадуется потеплению :crazy: Обогрев зеркал хочу, бампера в цвет кузова и универсальные брызговики привинтить :)

бампера сам красить будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бампера сам красить будешь?

Попытаюсь :) С краской бы еще угадать, что бы не отличалась. Немного до этого красил, но маленькие поверхности, их проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже руки чешутся-хочу купить лоу кост и превратить в "эм-икс")))Как говорится,"всем врагам назло":)Не хватает пока рулевой рейки,стекла лобового,задней полки,ну и бамперы покрасить...Всякие там пистоны-не в счет,проводка вся в наличи.Надеюсь,воплощу,в планах отдельная тема с фотоотчетом)

 

Друзья!Очень нужна физическая помощь!Одного серьёзно раненого Матиза нужно пару метров буквально пронести от эвакуатора до гаража.Вернее,занести в гараж...Срочно...(завтра,максимум,послезавтра,иначе начнут выдёргивать ногти у меня и Napalm'а...)Пиво гарантирую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...