Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь. Технический раздел.


Рекомендуемые сообщения

Решил заняться покупкой часов и приборной панели.

Кто созрел пишите, заказываю у Грин Пик-а, задаток требуется в размере 50%, расходы делятся поровну.

1. Часы электронные 600руб

отправляются после оплаты.

2. Приборные панели (необходимый для установки панели,14 pin коннектор и инструкцию по установке прилагается):

р1 - 3300руб

р2 - 3400руб

р3 - 3500руб

р4 - 3600руб

р5 - 3600руб

р6 - 3800руб

ждать около 3-х недель.

3. Предлагает ещё дефлекторы, но они дешевле в exist 96 806 155 (заказал себе, отчёт позже выложу).

 

Принимаются заказы неделю. Чем больше будет заказ, тем меньше будут затраты.

post-68135-0-24055100-1328715508_thumb.jpg

post-68135-0-66931200-1328715516_thumb.jpg

post-68135-0-76886500-1328715522_thumb.jpg

post-68135-0-32201100-1328715529_thumb.jpg

post-68135-0-03609900-1328715536_thumb.jpg

post-68135-0-36777600-1328715541_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 602
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно, ждём результата. Тоже хотелось бы увидеть сей девайс.

 

Ага! Мне тоже будет интересно их увидеть!!! ;) На что они похожи? Как у "классики" что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот шняга которую купил не получилось вставить фотки прошу прошения

Изменено пользователем luzyi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy: я как-то видел накладку на передний бампер в "7 Скорости" на против Ботанического сада.

 

А Вам только накладка нужна или ещё усилитель?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжка, учись пользоваться компутером! Вырастешь, пригодится!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

fakirki У меня стоит третья слева, в штатном Матизовском дизайне. Работает отлично.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а на этих панелях указатель температуры так-же на стабилитроне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик будешь в городе заедешь заберешь эту хрень. Мне она не нужна а тебе пригодится.

Или Вова сможет забрать когда будет в гараже у него гараж рядом с моим домом,сфотографировать и показать.

 

А компом пользоваться учусь но плохо получается :sorry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик будешь в городе заедешь заберешь эту хрень. Мне она не нужна а тебе пригодится.

Или Вова сможет забрать когда будет в гараже у него гараж рядом с моим домом,сфотографировать и показать.

 

А компом пользоваться учусь но плохо получается :sorry: :cry:

Бываю там сейчас только в случае крайней необходимости, холодно.

Компом научишься пользоваться, ничего сложного нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята по поводу часов .У нас доктор матизов занимается запчастями спросите у него ,может поможет ,позвоните спросите узнайте цену.

Может дешевле выйдет и быстрей .

ребят ишу доктора матиза чет не выходит :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

459292 я недавно с ним разговаривал!

 

но часов у него нет

 

есть всё, кроме них:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже думаю присоединиться к совместной покупке часов. Цена у московского одноклубника 600 руб+пересылка. Предоплата обязательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам нечего отмораживать! У нас же МКПП, а не АКПП:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 февраля ездила в Ставрополь и чуть не поседела по пути: начама моя красотка реветь на холостых и малых оборотах как бешенная, бензин сама подсасывает, я в пробках утром на тормозе ехала, т.к. на 1-й ск. рвала как бешенная с места :evil: . Так вот теперь и мучаюсь((((((((

В смысле газ не сбрасывает при отпускании педали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, там же не как у нас всё устроено! ;):D

Ну у меня дпдз глючил. Спасибо Коле, он меня выручил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в литровом матизе ДПДЗ совмещён с РХХ. Но может я и ошибаюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Матиз не фонтан машина по качеству. Все время катаюсь с включенным вентилятором. В последнее время стал немного трещать. По теплу буду до него добираться и попробую смазать, если это конечно возможно. Вообще задумок много на счет Матиза. Много чего можно доделывать. Это + дешевых машин :)

 

Мне кажется, что в литровом матизе ДПДЗ совмещён с РХХ. Но может я и ошибаюсь..

Не знаю, под капот бы глянуть и тогда все ясно будет :)

 

Слава, еще хотел у тебя спросить, как решил проблему с маслом в КПП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят девчат, помогите плиз!!! Конечно ставить диагноз через инет почти не выполнимо, но.... надежда умирает последней. Двигатель начал работать шумно. Заливался у прежних владельцев 92 бензн. Но в мануале сказано на АКПП надо 95. Перешла на 95. Может совпало. Но начал работать громче, более шумно. Как будто на фоне работы матиза заработал мопед. особо слышно на ХХ и на малых скоростях. Бензин уже меняли, вернулась на 92, не знаю стоит ли перемычка на 95, но думаю что не это причина - возврат на 92 ничего не изменил, как и замена свечей и ВВ проводов. (ВВ меняли так как начала дергаться, видны были искры, после замены идти стала ровно, но звук не изменился, в оф центре сказали это норм, но я то знаю что было тише - раньше я угадывала что заведен по панели и еле заметной вибрации, а щас его хорошо слышно). Сказать что прям сильно гудит не могу, но разница большая. Что это может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глушитель может где "сечет". Клапана может отрегулировать надо. Может масло поменяли недавно и залили с другой вязкостью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло поменяли 2 недели назад, Полусинтетика (хотя и в морозы не уверена что подходит, надо было синтетику наверно?).Это менять масло заново надо? Клапана сказали норм (я загоняла машинку к официалам, но они послушали - только на слух - сказали клапана норм, нужна диагностика, но специалиста пока нет). Вот глушитель вопрос. Как проверить? Но звук спереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят девчат, помогите плиз!!! Конечно ставить диагноз через инет почти не выполнимо, но.... надежда умирает последней. Двигатель начал работать шумно. Заливался у прежних владельцев 92 бензн. Но в мануале сказано на АКПП надо 95. Перешла на 95. Может совпало. Но начал работать громче, более шумно. Как будто на фоне работы матиза заработал мопед. особо слышно на ХХ и на малых скоростях. Бензин уже меняли, вернулась на 92, не знаю стоит ли перемычка на 95, но думаю что не это причина - возврат на 92 ничего не изменил, как и замена свечей и ВВ проводов. (ВВ меняли так как начала дергаться, видны были искры, после замены идти стала ровно, но звук не изменился, в оф центре сказали это норм, но я то знаю что было тише - раньше я угадывала что заведен по панели и еле заметной вибрации, а щас его хорошо слышно). Сказать что прям сильно гудит не могу, но разница большая. Что это может быть.

попробуйте найти независимых экспертов.что скажут они , потом извсего искать причину шума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...