Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Доберман


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Первые фото класс)))))) :lol:

 

 

ох,штож ты там навоображал? :)

Романтическую прогулку при 20 градусном морозе и ветре со снегом :oops: и потом отогревание в теплой и уютной кафешке.

Изменено пользователем ArcticFox777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где она? не вижу. неужели есть такое понятие.

нет чОткости в данном вопросе :blink:

Изменено пользователем ArcticFox777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотки Злате отдал, но они огромного размера, сам пытался парочку выложить на аперитив, но ничего не вышло. Надеюсь Злата справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата!!! :evil:

 

Не гневайся, о всемогущий! Сейчас начну выкладывать. Димкины фотки правда очень тяжелые, загружались часа три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все секреты по карманам, мы гуляем в Добермане-а

 

Итак, начало встречи я пропустила по причине вопиющего опоздания. Когда я прибыла, моим глазам открылась следующая картинка

 

208342918.jpg

 

Ой, нет! Все-таки не эта была главная цель моего пути, и прежде всего мне было очень приятно видеть моих одноклубников, старых и новых, с магазинными ярлычками и б/у-шных, но все-равно очень замечательных людей

 

208342851.jpg 208342853.jpg

208342324.jpg 208342391.jpg 208342649.jpg 208342916.jpg 208342998.jpg 208343821.jpg 208343852.jpg 208342281.jpg

208342354.jpg

 

Внезапно воздух поплыл перед глазами цветным маревом и перед нами как джин из бутылки появился ОН – модераторов начальник и компов всех командир.

 

208343877.jpg

 

Кричали женщины Ура и в воздух чепчики бросали . . . . а мужчины бросали шарфики, один из которых, видимо застрял на потолке

 

208342713.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-общем, все было как обычно, то есть весело.

 

208342915.jpg

 

Дротики, слава богу в этом кафе не выдавали, а то мне пришлось бы подвигаться. )))

 

208342351.jpg

 

Некоторые от смеха сползали под стол

 

208342776.jpg

 

Олег почему-то сидел за соседним столиком, как потом выяснилось, провожал друга в Америку

 

208342273.jpg

 

Но в глубине души он мечтал, что произойдет ситуация как в фильме Слегким паром, и в Америке окажется Олег. Поэтому на всякий случай репетировал голливудскую улыбку.

 

208343832.jpg

 

Саша тоже хотел чего-нибудь для сугрева

 

208359189.jpg

 

Но пришлось остановиться на чае

 

208343941.jpg

 

Если всех участников клуба сфотографировать таким образом, плюс в профиль и с номерным знаком его машины, получится креативная картотека матизклуба.

 

208342904.jpg

 

Извечная тема - блондинки и брюнетки

 

208342880.jpg208342878.jpg

 

. . . . . .

Ну вобщем, что-то с мысли я сбилась (зато много домашних дел переделала), буду заканчивать

 

 

 

 

 

Так выглядела наша развеселая кампания в конце вечера, когда «полночь уже и почти никого я знаю точно - придет, ожидаю его» . . . . ожидали мы такси. Но долго ожидать на 20 градусном морозе не смогли, натолкались в мою машинку и помчались с ветерком.

 

208343869.jpg 208343870.jpg

 

 

Кстати, маленькое наблюдение: отписались в этой теме по итогам вечера в основном те, кто поместился в мой матиз, остальные молчат. Эй, народ, вы не замерзли там на остановке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровские комметы!!!!!!!!

Творчество! Сто будово. :ok:

 

 

Здорово, что встречаетесь, аж завидую :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в глубине души он мечтал, что произойдет ситуация как в фильме Слегким паром, и в Америке окажется Олег. Поэтому на всякий случай репетировал голливудскую улыбку.

И всё ты выдумала, и не хочу я ни в какую америку, там матизов не любят и диван родной туда с собой не увезти... :(

 

Извечная тема - блондинки и брюнетки

Ой чегой-то странная ассоциация пошла.. вспомнилось....

" - Вам артикул А или артикул Б?

...

- Давай обе буквы..." :)

Изменено пользователем sovash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что встречаетесь, аж завидую :crazy:

 

Приезжайте, будем рады встретить.

 

 

А вообще, я сама уже соскучилась за ростовскими одноклубниками, быстей бы лето, может собрались бы как в добрые времена. :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, а есть фотка где я 1? Если есть, то выложи пожалуйста. Очень надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если встречаться и с ростовчанами, то надо ехать на матизах. :-) так встреча будет интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) последние встречи в Таганроге как-то больше без машин.

Изменено пользователем ArcticFox777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...