Jump to content
Sign in to follow this  
yu1381

Проблемы с автозапуском

Recommended Posts

Всем матизоводам доброго времени суток , Подскажите плиз пожалуйста (может кто в курсе ); на машине установлен заводской автозапуск , его заводишь ,а через 2 минуты он глохнет (ведь при температуре -15 двигатель не может прогреться за такое короткое время) Почему?icon_cry.gif

Заводской??? На Спарке???

Заводской??? На Спарке???

Почему на спарке?????

У меня корейский матиз креатив .

Неужели мне так ни кто не поможет!? :(

Неужели мне так ни кто не поможет!?
Не отчаивайтесь. Но тут никто не дежурит 24\7\356, чтобы вам помочь.

Пока ожидаете ответа, поищите подробностей про ваш автомобиль, выпущенные в разных странах, возможно могут отличаться сигнализацией и т.п.

Почему на спарке?????

У меня корейский матиз креатив .

Потому что в России матис-креатив - это спарк м300. И на нем автозапуска нет.

Если кто-то знает, Вам ответят. Но, ИМХО, гадать нечего - надо ехать в сервис.

Матиз корейский-там тепло,похоже автозапуск не для прогрева,а для поездок и если человек не двинулся с места в течение 2 минут - двигатель глушится. Вообще то автозапуск-прибор в котором можно что то настраивать .

Спасибо всем за ответы ,но если что настраивать нужно обязательно в сервис ехать? Своими силами наверное никак!?

Можно найти умельцев которые перепрограммируют комп и нет проблем, сам поставил сигналку с автозапуском)))

Ещё посмотрите, может в сигналке есть возможность запускать прогрев при определённой температуре ? (т.е. пока ниже неё, то прогреваем). Иногда такая функция есть.

а где это смотреть? просто книжулька полностью на корейском языке . А В продаже таких нет

а где это смотреть? просто книжулька полностью на корейском языке . А В продаже таких нет
Гугл-переводчик :-), только придёться набрать yahoo.gif

Сообщите какие-нибудь названия из этой книжицы на английском (может серия или модель там латиницей написаны) и попробуем для вас загуглить в яндексе.

хорошо,вечером с работы приду возьму её с собой и всё напишуmamba.gif

хорошо,вечером с работы приду возьму её с собой и всё напишуmamba.gif

В общем принесла книжку , там ни каких особо опознавательных знаков нет . Написано матиз креатив ,всё остальное на корейском.icon_sad.gif Пыталась перевести какая то чушь получается (каких то 30 секунд,выбрать страну и ни чего не понятно)

Где ж я его возьму .?fool.gif Хорошие корейцы на дороге не валяются

блин,у меня тоже корейский Креатив, тоже присутствует кнопка автозапуска - нажимаю, реакции 0((( Как нажимать то? Подскажите, плиз :blink:

Вот уже и мне интересно. Где там такая волшебная кнопка? Хотя корейцы, я смотрю, в таких разных комплектациях встречаются.

Я просто поставила сигналку с автозапуском

Вот уже и мне интересно. Где там такая волшебная кнопка? Хотя корейцы, я смотрю, в таких разных комплектациях встречаются.

Я просто поставила сигналку с автозапуском

на корейце , прямо на ключе - вот фото))

post-75967-0-10394100-1335665371_thumb.jpg

ребята вы наверное что-то путаете у меня спарк 2007г на ключе две кнопки: открыть и закрыть центральный замок

Ах, кнопка Start на ключе!

У меня ключ простой, бескнопочный, потому я и не сообразила.

ребята вы наверное что-то путаете у меня спарк 2007г на ключе две кнопки: открыть и закрыть центральный замок

да нет, это вы ошиблись разделом. Тут не вашу машину обсуждают :P

ЗЫ хотя у меня узбекская сборка и кнопки те же что и у вас. Владельцам корейцев больше повезло :)

У меня тоже матиз креатив. Автозапуск работает (т.е. можно запустить) только в течение ~10 сек после закрытия автомобиля. Книжка это нечто,кроме изображений,которые просто наглядно показывают предметы,ничего не понятно. Сначала думал про автозапуск глюк какой-то и он должен работать независимо от пройденного после закрытия времени,но почитав,убедился,что у всех такая байда. И судя по корейским корням авто,она для чего-то другого предназначена.

Edited by smdio

Кто может подскажет,наверняка блок автозапуска (или иммобилайзер) можно перепрошить?

Всем привет. На моем корейце ключик так же с 3 кнопками. Работает авто запуск у меня вот так: 1 нажимаем на кн "закрыть"(не важно, были дверцы закрыты или нет).2 жмем на кнопку "старт" ждем когда заведется. Обязательное условие: машина должна стоять на "ручнике". Работает около 3-5 минут и глохнет. Дальность действия ключика 15-20 метров.

Вот оно че Михалыч!Как же не додумал я до такого...попробуем)

PS получилось. Еще бы у кого перепрошить чтобы минут 10 работала.

Edited by smdio